Soccer.ru

Роналду позвал игроков «Ювентуса» на ужин, чтобы извиниться

18 ноября 2019, 17:11

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду решил извиниться перед одноклубниками за свое поведение в игре 12-го тура Серии А с «Миланом».

Он хочет объясниться перед товарищами по команде на ужине, на который всех позвал. Встреча игроков состоится до следующего матча туринцев в рамках чемпионата Италии.

Напомним, что в 13-м туре «Ювентус» сыграет с «Аталантой» на выезде 23-го ноября.

Все комментарии
Месси-28-5
18 ноября 2019 в 17:35, ред.
ЖареННым запахло), ЮВЕ НЕ Реал, могут выпереть с команды в два счёта. Перед одноклубниками извиниться надо) накуролесил-извиняйся) Но перед Сарри извинись в первую очередь! Он тебе в отцы годится, как любит писать NGY, когда это касается других, а не Роналду) Сарри 60 лет-Роналду-34г.
obana777
18 ноября 2019 в 17:22
Решил зализать свою выходку.
ROMA DROGBA
18 ноября 2019 в 17:30
Какая милота
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:25, ред.
ЮВЕ выиграл у ЛОКО после того, как Сарри заменил Роналду). До 82-й мин с Роналду было туго) когда его сменили стало легче) через 11-ть мин забили гол, который принёс победу ЮВЕ. Роналду-якорь, который тянет ЮВЕ на дно) Играть не умеет, тренера, который годится в отцы-оскорбляет, одноклубников не уважает). Одного не пойму, за что его так любит NGY?
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 19:06
Так не гони) действительно, сколько можно гнать отсебятину.

Экс-нападающий «Ромы» и сборной Италии Антонио Кассано прокомментировал выходку нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Напомним, что Криштиану покидая поле в матче с «Миланом», на португальском назвал главного тренера туринской команды Маурицио Сарри «сукиным сыном», после чего направился прямиком в раздевалку, не пожав тренеру руку.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1149477/kassano-antonio-yuventus

Футболисты «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего команды Криштиану Роналду.

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру «бьянконери» Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду за его поступок.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1149588/ronaldu-krishtianu-yuventus

Верю Кассано, верю футболистам Ювентуса, тебе не верю!
Звезда по имени Солнце
18 ноября 2019 в 17:26
А Сарри не позвала. Будет настраивать всех против Сарри.
Ruslan3132
18 ноября 2019 в 17:58
он дал шанс Юве закрыть конфликт ) иначе им пришлось бы туго
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Месси-28-5 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 22:51
Рон игрок лидер, игрок тащер, он был таким в Реале (подобным является Месси в барсе), но свои лучшие годы он уже отыграл, в королевском клубе. В Юве он доигрывает в ручном сериале, набирая титулы внутренние. Он все всем доказал и играет в свое удовольствие, только вот свое Эго пока не может отключить ) Он игрок единал, как и Месси. Юве поэтому и сдал, что стал из команды, где все доставляли опасность, командой одного игрока, это бы сработало, будь Рону 27-28 лет, но...
А кто его почему любит не важно мне ) у каждого свои тараканы. Я уважаю этого игрока за его вклад в историю Реала. Не более, не менее.
neomessi
18 ноября 2019 в 19:31
Это команда организовала ужин чтобы просить прощения у роналду.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 19:33
Туго это как ?))
Всей командой искали бы прокладки для рона которых не существует в мире ?)
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 00:30
У самого новости про Месси как заноза в одном месте. Облизывай своих сливочных балерин, а про гномов пусть твоя башка не беспокоится.
karnager
21 ноября 2019 в 08:05
Может ужин по случаю свадьбы + извинения ?
Рома Олейник
19 ноября 2019 в 01:17
Интересно, а готовить будет Джорджина?
112910415
18 ноября 2019 в 18:26
признал вину, выходит
Рыжик-Мурыжик
18 ноября 2019 в 18:33
Подсыпет всем слабительного.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ДАША Д (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:36
Ты на работе что ли?
Краснодар-65
19 ноября 2019 в 03:13
Даже не верится.
vale46
18 ноября 2019 в 18:59
Не то что Месси,не то что Месси!Роналду вон какой !Ждём шишанутого!
ДАША Д
18 ноября 2019 в 17:15
Просто покормит голодных игроков без извинений.
milanetto10
19 ноября 2019 в 09:47
стриптизёршы будут?)))
Гость