Soccer.ru

Италия отправила девять мячей в ворота Армении

19 ноября 2019, 00:35
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия9 : 1Логотип футбольный клуб АрменияАрменияМатч завершен

Сборная Италии одержала крупную победу над командой Армении в 10-м туре отборочного турнира Евро-2020.

Сборная Италии (30 очков) располагается на первом месте в своей группе, Армения (10 очков) — предпоследняя.

Палермо, стадион Ренцо Барбера

Италия — Армения 9:1 (4:0)
Голы: Иммобиле 8, Дзаньоло 9, Барелла 29, Иммобиле 33, Дзаньоло 64, Романьоли 72, Жоржиньо 75 (пенальти), Орсолини 78, Кьеза 81 — Бабаян 79

Италия: Сиригу (Мерет 76), Ди Лоренцо, Бонуччи (Иццо 69), Романьоли, Бираги, Тонали, Жоржиньо, Барелла (Орсолини 46), Дзаньоло, Иммобиле, Кьеза
Главный тренер: Манчини Роберто.

Армения: Айрапетян, Амбарцумян, Ароян, Калисир, Ишханян (Саркисов 69), Оганесян, Барсегян, Григорян (Симонян 60), Едигарян (Аветисян 82), Бабаян, Карапетян
Главный тренер: Хашманян Абраам.

Предупреждение: Ароян 35

Все комментарии
Footbolista
19 ноября 2019 в 00:35
Жестко...
Caniggia
19 ноября 2019 в 08:57
Совсем что-то позорненько! Шнобель, наверное, в запой пустился.
Шишанутый
19 ноября 2019 в 00:47
Хаха так им и надо!! Респект Италии за этот матч.
Comentarios
19 ноября 2019 в 00:49
Как говорится хорошо что всего 90 минут игры
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2019 в 07:24
Армения скатилась до уровня Сан-Марин и Гибралтаров...
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:56
Не зря же Ювентус считается популярным работодателем на судейском рынке труда. Так дешевле и выгоднее.
злой болельщик
19 ноября 2019 в 01:59, ред.
А говорили самое жёсткое видео это немецкое... Итальянское оказалось рекордно круче!
Василий Иванов 1
19 ноября 2019 в 09:28
Вратарь армян весь матч думал, что играют в сифу или горячую картошку, поэтому уворачивался от мяча как мог
Санчо Панса
19 ноября 2019 в 05:38
Великолепный отбор в исполнении команды Роберто Манчини! Так мощно сборная Италии, пожалуй, что не выглядела со времен ЧМ-2006. Талантливое поколение итальянских футболистов блещет по полной программе) С заслуженной и разгромной победой, Скуадра Адзурра!
Байкал-38
19 ноября 2019 в 08:14
Катком по армянам, жёстко.
Сантус
19 ноября 2019 в 00:45
Как стыдно...вах....
bakerman
19 ноября 2019 в 15:05, ред.
Из Хашманяна Абраама теперь дома хаш сделают...
FERIS
19 ноября 2019 в 09:03
Что то армяне совсем опустились ниже плинтуса.
Ozabot
19 ноября 2019 в 05:12
Кьеза хорош. И в клубе играет великолепно, и в сборной уже себе место застолбил. Ну, и Тонали — молодец. По 19 лет обоим, а жути на противника наводят немерено. Романьоли, Тонали и Кьеза станут столпами будущей итальянской машины. Как Мальдини, Пирло и {выберите любимого итальянского напа конца 90-х}.
Броник
19 ноября 2019 в 07:40
Италию с победой!
allemz
19 ноября 2019 в 00:45
Так понятное дело, играли без 4 ведущих игроков.
Да и бороться было не за что.
Roman Borovikov
19 ноября 2019 в 00:47
Вот "макаронники" разошлись) 10 из 10!
LOpp
19 ноября 2019 в 08:30
Италия походу вернулась
Comentarios
Comentarios ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:53
Ага совсем не солнечный берег
Denis Miganov
19 ноября 2019 в 18:06
Месть италии за Armani?)
Action
Action ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 01:58
Это не проблема Ювентуса ,что поколение в Италии такое, что с ним делать в Европе нечего. Иммобиле и Орсолини были в структуре клуба - но не смогли проявить себя.
ДСА
19 ноября 2019 в 04:38
Армяне просто опозорились.
STVA 1
19 ноября 2019 в 05:10
Покуражились
112910415
19 ноября 2019 в 05:16
без всяких признаков гуманности
lobsterdam
19 ноября 2019 в 09:28
ну это потому, что Гарик не играл...
Garrincha-Makelele
19 ноября 2019 в 16:48
Показали Армянам как играют в футбол)), вроде в армении скандал был какой то
beefs
19 ноября 2019 в 10:16
Что то армяне расклеились...
Так Себе Аналитик
19 ноября 2019 в 10:41
МС мог бы много чемпионств выиграть, если бы с Манчини не расстались) А Пепка отлично бы в "Баварии" смотрелся, чемпик одной команды его вполне устраивал, если бы шейхи золотые мешки на прилавок не кинули))
амурец
19 ноября 2019 в 01:10
Ни хрена так повеселились
Объективное мнение