Soccer.ru

Дания вырвала путевку на Евро-2020 в игре с Ирландией

19 ноября 2019, 00:45
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Сборная Дании сыграла вничью с командой Ирландии в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Дания (16 очков) завершила отбор на втором месте в своей группе и получила путевку в финальный этап, Ирландия (13) — третья.

Дублин, стадион Авива-Стэдиум

Ирландия — Дания 1:1 (0:0)
Голы: Дохерти 85 — Брейтуэйт 73

Ирландия: Рэндольф, Дохерти, Даффи, Иган (Кларк 46), Стивенс, Уилэн (Магуайр 82), Хурихейн (Робинсон 68), Браун, Хендрик, МакКлин, МакГолдрик
Главный тренер: МакКарти Мик.

Дания: Шмейхель, Дальсгор, Кьер, Йоргенсен Занка, Ларсен, Дилейни (Хейбьерг 13), Шене (Кристенсен 84), Поульсен, Брейтуэйт, Эриксен, Корнелиус (Дольберг 33)
Главный тренер: Хареиде Аге.

Предупреждения: Шене 33, Уилэн 55, МакКлин 78, Шмейхель 90+3

В параллельном матче сборная Италии отправила девять мячей в ворота Армении.

Все комментарии
beefs
19 ноября 2019 в 22:50
Ожидалось больше...
kestich
19 ноября 2019 в 22:29
Если Дания с нашими в группе, то считаю, что Дания команда загадка! Непонятно вообще чего от неё ожидать.. могут и слить всем, а могут чемпионами стать, как это уже было.. Но в любом случае шапкозакидательством нашим уж явно заниматься не стоит!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ galem72 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:46
Именно Дохерти, а не Похерти!
drug01
19 ноября 2019 в 13:17
Дания молодец!
galem72
19 ноября 2019 в 13:00
Может, всё-таки Мэтт Доэрти, а не дохерти? ))
Sergey Z
19 ноября 2019 в 12:40
Датчан с выходом!
Clavан
19 ноября 2019 в 08:36
Дания была сильнее.
EAGinLE
19 ноября 2019 в 08:12
Молодцы .
mihaluch
19 ноября 2019 в 07:53
Теперь открытый вопрос, на чьём поле будут играть Россия и Дания?
КЭТиК
19 ноября 2019 в 05:48
А где вырыв путевки?
Санчо Панса
19 ноября 2019 в 05:39
Молодцы, датчане! Они то и будут нашим соперником на ЕВРО-2020.
ОПС
19 ноября 2019 в 04:26
Поздравляю
Kurt Bekelman
19 ноября 2019 в 02:31
Ирландия - такая Уфа.....зачем им голы
ermak6848
19 ноября 2019 в 01:42
ну вот один соперник известен...думаю, что по зубам сборной России...
Leha-ha50
19 ноября 2019 в 00:58
Поздновато ирландцы забегали!!! Дания смотрится солиднее, играли спокойно, без суеты.
А ирландцы проспали весь матч, думали , само залетит.
Дания заслуженно прошла на Евро!!!
Сантус
Сантус ответ Шишанутый (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:57
В конце даже Розанов разговорился...Кто знает что было у него..голос как чужой.Боюсь не инсульт ли перенёс...
Шишанутый
Шишанутый ответ Сантус (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:55
Я смотрел матч. Не чего особеного Ирландия в атаке не создала. Дания контролировала игру.
Сантус
Сантус ответ Шишанутый (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:50
Видел бы ты концовку....))Ириши второй тайм пёрли как быки.Тупо,прямолинейно,но пёрли.Минут пять ещё бы и сдохли бы но затолкали...)
Шишанутый
19 ноября 2019 в 00:46
Скучный матч и предсказуемый результат. Дания на класе взяла свое.
Гость