Soccer.ru

«Эвертон» готов заплатить 25 млн евро за Чалова

19 ноября 2019, 08:58

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может оказаться в «Эвертоне».

Мерсисайдцы готовы заплатить 25 млн евро за российского форварда, однако «армейцы» намерены выручить не менее 30 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» готова заплатить за Чалова более 20 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
19 ноября 2019 в 09:01
С одной стороны не верится, а с другой--если такие деньги дают, надо отпускать. Пока он играть совсем не перестал
SHMEL
19 ноября 2019 в 09:27
Эвертон богатый клуб,можно и поторговаться.Хороший вариант для Феди,да и ЦСКА деньги очень нужны.
Leha-ha50
19 ноября 2019 в 09:55
Если есть спрос , надо продавать. Потом может быть поздно.
Evilhuman
19 ноября 2019 в 10:48
Дело конечно ЦСКА, но на мой взгляд предложение неоправданно щедрое, ждать большего опрометчиво
Звезда по имени Солнце
19 ноября 2019 в 09:20
Не знаю правда это или нет, но Чалов очень сдал в последнее время. Так, что для ЦСКА выгодно продать его сейчас.
sihafazatron
19 ноября 2019 в 09:34, ред.
Только не пойму зачем он ирискам? Там в нападении хватает молодых ребят: калверт, кин, ришарлиссон...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:33
Так в этом и кроются все проблемы. Какой толк много создавать и ничего не забивать?
Вот многие к примеру спрашивали, почему Чалова и Шапи не вызывают в сборную, а я вот посмотрел их игру за молодёжку и понял. Я во время игр задавался вопросом, а зачем они нужны той же молодёжки и почему их не меняют? Куча запороных моментов, они берут очень много на себя, стараются быть лидерами, а по факту ничего не получается и только вредят.
Чалов талантливый, но в последнее время у него не идёт. Моё мнение в этом виновато бремя лидера как в ЦСКА, так и в молодёжки, а ему надо ещё расти, рановато это всё, психологически надо окрепнуть. Вот может переход в тот же Эвертон, там где от него не будут требовать быть лидером, поможет ему окрепнуть.
time out
19 ноября 2019 в 10:40
У ЦСКА нормальные отношения с Эвертоном? Продайте им Чалова и отношения испортятся.
КЭТиК
19 ноября 2019 в 09:13
Надо продавать пока столько дают.
VIPded
19 ноября 2019 в 09:24
Стоит продать.
Clavан
19 ноября 2019 в 09:43
Опять сильно смешно.
VAN ARM
19 ноября 2019 в 19:26
надо срочно продавать!!!! в следующем году и 5 ни кто не даст)))
fanatcska94
19 ноября 2019 в 19:29
да мы за Головина выручили всего лишь 30 миллионов,а Сашка и в обороне отрабатывал, и голы забивал, передачи отдавал. Так и гол себе сам мог придумать.

а Федя при всем уважении к нему пока 25 не заслуживает. Надо быть стабильным.
RamonCSKA
19 ноября 2019 в 10:00
продайте его уже
хорошие деньги
за половину этих денег купим 2 форвардов
Краснодар-65
20 ноября 2019 в 01:04
Не нужен он им.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:01
на счет сдал врядли, моментов у него и которые он создаёт партнерам на уровне прошлого сезона, только реализация стала хуже, психологический безголевой барьер
Jeck Denielse
19 ноября 2019 в 10:02
Срочно...даже можно в рассрочку...на 200 лет...пока не передумали...
pam06
pam06 ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:04
А Сутормиными вообще всех можно укомплектовать. ))
Klaksvikar Itrottarselag
19 ноября 2019 в 10:04
Понятно что у ЦСКА нормальные отношения с Эвертоном, но все равно непонятно зачем Чалов ирискам нужен.
Против ЦСКА
19 ноября 2019 в 10:06
Осядет на лавке.
galem72
19 ноября 2019 в 12:18
ахахаха

"Обожаю" это новоиспечённый прокремлёвский утиный таблоид со своими пэтриотичными вбросами про импортный интерес к отечественным никому ненужным ноунеймам. ))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 ноября 2019 в 12:31
Да нет, позволю с Вами не согласиться. Можно очень хотеть, но в силу того, что физически и психологически человек подсел, сдал может ничего не получаться.
А о том, что Вы написали называется "забил", а это совсем другое понятие.
Т34
19 ноября 2019 в 10:36
Кони хотят не меньше 30 млн. Маловато будет за такое добро.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:41
сдал это когда пешком ходишь и полю и ничего не надо, забил на тренировки, сдал от слова сдался, а тут синдром второго сезона, психологический барьер
STVA 1
19 ноября 2019 в 13:01
Может продать уже!!!
starche
20 ноября 2019 в 08:57, ред.
Это вряд ли. Товар не высшего качества.
Groove000
19 ноября 2019 в 09:26
Беги, Федя, беги. Тем более в Эвертон. Я бы даже в Чемпионшип перешел на его месте. Абсолютно другой футбол
Гость