Soccer.ru

1500 евро — штраф в сборной России за отказ выполнять требования Черчесова

19 ноября 2019, 11:27

В Сеть попала информация о системе штрафов в сборной России.

По данным источника, за опоздание без уважительных причин на тренировку, сбор или товарищеский матч игроку сборной грозит штраф в 500 евро, за пропуск — 750 евро. Опоздание/пропуск официального мероприятия означает штраф в 1000/1250 евро.

За разглашение закрытой информации футболист будет оштрафован на 3000 евро. Такую же сумму спортсменам придется заплатить за плевок в соперника, драку на поле и обидные жесты во время официальных матчей.

Отказ выполнять требования главного тренера сборной стоит 1500 евро.

Напомним, что сегодня сборная России завершит отборочный турнир Евро-2020 гостевым матчем с командой Сан-Марино.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ 777dimon86 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:39
Мера глупая, согласен. Но не выгонять же ) А так, "у нас дисциплина, штрафы".
зигзаг
19 ноября 2019 в 23:32
А яйцеголовому тоже штраф нужен на всю зп только за то, что он как пылезборник, толку ноль от него.
Есть ведь реальные требовательные тренеры, но их не берут потому что они пол команды разгонят сразу. А взяли бы Бердыева, так вообще бы всех новых набрал бы
шацк
19 ноября 2019 в 22:20
За плевок в контрольного идиота сколько?
777dimon86
777dimon86 ответ Project Pandora (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:38
Оплачиваться должна, я не за зарплату говорю, а за систему дисциплинарных денежных штрафов! Сборная дело добравольное, что-то не нравится бери вещи и домой. В сборную вызывают чтобы воспитывать что-ли?
Artemon9
19 ноября 2019 в 20:33
А можно предоплатой? Заплатить сразу 10 тыс евро и плюнуть в кого-то 3 раза?😂
nautilus163
19 ноября 2019 в 20:21
И кидают еврики в копилку таракана!
Сантус
Сантус ответ bsww (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:58
Призовые получают потом,нарушают-хоть сразу...)Факт-чек в том,что вся страна ведет маниисчисление в своей валюте,в том числе и штрафы.
karnager
karnager ответ 112910415 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:46
ахахаха, гениальную мысль подкинул: Черчесов берет в сборную из разных команд игроков, топ и не очень, показывает, что разноплановен, даёт на тренировке такие задания, в случае невыполнения которого штраф может заплатить только Дзюба и КО. А те, кто пришёл из других менее топ клубов, не могут выполнить ни задание, ни оплатить штраф. И какой итог: в сборной блатняк, Черчесов развратняк! Во как я завернул ;)
karnager
19 ноября 2019 в 19:41, ред.
Уже давно говорил - усатый физрук с нашими футболерами-олигархами построил диктатуру и автократизм. И это правильно для мамкиных мальчиков-мажоров. Только вот кроме ролевой модели Путина, каких-то штрафов, место нужно заслужить и тд, Черчесов больше ничего не умеет
ЮЗИК
19 ноября 2019 в 19:34
Истинные россияни, а расчитываются то евриками
Знатог
19 ноября 2019 в 18:20
Черчесов имеет право штрафовать кого-то?
beefs
19 ноября 2019 в 18:06
Сурьезно все это, а сколько стоит попасть в сборную...
волгодон 2
волгодон 2 ответ Twisted (раскрыть)
19 ноября 2019 в 18:00
Но, увидев усача,
Львы дали стрекача.
По лесам, по полям разбежалися:
Тараканьих усов испугалися.
drug01
19 ноября 2019 в 17:56
Нормально
Twisted
19 ноября 2019 в 17:47
А за харчок в Черчесова интересно какой будет штраф
Санчо Панса
19 ноября 2019 в 17:37
Вот такие вот правила установил Саламович) А может это не он а Мирослав Ромащенко? Человек с таким лицом вполне способен на подобные санкции!
Grabovsky
19 ноября 2019 в 17:18
Чет по лайту штрафики
Vadik
19 ноября 2019 в 16:54
Штрафовать надо % от дохода, а не фиксированной суммой. Так справедливее будет!
MACBARTON
19 ноября 2019 в 16:50
Лучше штрафовать за ляпы киперов и за кривые ноги в голевых моментах.
инштандзетцунг
19 ноября 2019 в 16:36
за плевок в душу болельщиков штрафов нет
Верг
19 ноября 2019 в 15:53
Как в кофейне посидеть кокоше с мамаевым!
серый1925
19 ноября 2019 в 15:47
нормально
Против ЦСКА
19 ноября 2019 в 15:47
Их бы еще за болтовню штрафовали.
Sadjon
19 ноября 2019 в 15:36
как то суммы невелики......
Владимир Сатанин
19 ноября 2019 в 15:30
То есть, если я найду полтора бакса, могу сам вместо усатого по командовать, ггг)?
An Jo
19 ноября 2019 в 15:15
Что такое для игрока уровня дзюбиньи 3000 евры?! два раза пиво попить, без раков.
Аксинья
19 ноября 2019 в 14:53
Ну прям как триллер К, И. Чуковского "Тараканище."
Sergey Z
19 ноября 2019 в 14:50
Прейскурант ресторанных цен!
rawer
19 ноября 2019 в 14:49
а я думал за отказ выполнять требования Черчесова наказание душ с ним)
lobsterdam
19 ноября 2019 в 14:36
ну это примерно (правда, точно не считал) как платить за парковку в Москве (где по 380 р/час) по 10 копеек.
Гость