Soccer.ru

Дзюба: «Хочется выйти как минимум в четвертьфинал Евро-2020»

19 ноября 2019, 13:25

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал про амбиции национальной команды перед стартом Евро-2020. 

Считаю, мы не топ-сборная, которая едет выигрывать турнир. Конечно, хочется побеждать. Но нужно решать проблемы по мере их поступления, узнать, какой окажется группа. Цель выйти в плей-офф будет стоять однозначно. Но хочется выйти как минимум в четвертьфинал. На чемпионате мира был четвертьфинал. Сейчас тоже хочется туда и даже зайти подальше. Но для начала надо выходить из группы. Как минимум два матча мы проведем дома, это для нас огромное подспорье.

Ранее Дзюба оценил выступления сборной России в отборочном цикле Евро-2020.

Все комментарии
Red blu
19 ноября 2019 в 17:12
Дзюба, за выход в четвертьфинал чемпионата мира скажи спасибо Акинфееву.
Константин Белых
Константин Белых ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:43
Дак они хотяб по воротам бить умеют . Еще Черышев. Кто еще в сборной УМЕЕТ БИТЬ ИЗДАЛИ ПО ВОРОТАМ? Ни Дзю ни Коко Ни Смолов. Напы млять. А у Бакаева тяжелый неприятный удар. У Шапи точность хороша. А Головин в центре нужен по любому.
Сп62
19 ноября 2019 в 19:38
Все, кто здесь выступает, в душе допускает, а вдруг Артём окажется прав.
Санчо Панса
19 ноября 2019 в 17:18
Дзюба: считаю, мы не топ-сборная....Дальше можно и не читать! Артем, у вас в группе будут Дания и, возможно, Бельгия. О каком четвертьфинале может идти речь?
Алексей Зубарев 1
19 ноября 2019 в 14:25
Дзюба это баласт. Умеет только сан Марино и Кипру забивать. А как дело доходит до тор сборной он пропадает куда-то. Даже за мячи зацепиться не может. Гнать его надо из сборной. А ещё лучшим бомьардиром сборной стать хочет. Пусть тогда забивает топ сборным, а не полному дну. Кержкаков и павлюченко хоть забивали топ сборным. А Дзюба кроме пенальти испанцам так и не кому больше из тор сборных не забил.
Milan199675
19 ноября 2019 в 14:29
Дзюба перед матчем в Бельгией говорил что будет драться как лев, а в итоге, его на поле не видно было. Языком молоть, не мешки ворочать. Если из группы выйдем, уже достижение будет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2019 в 17:55
А при чем тут Дания то?!!!Бельгия-да.она фаворит группы будет,но с Данией у нас шансы выше,даже думаю наши и выиграть у них могут.хотя матч будет в Копенгагене!!!!!!!Если заменят вратаря и избавятся от бестолковых игроков типа Ионова,Оздоева,Петрова, то обыграем их!!!!!!!!Россия ни чуть ни слабее Дании !!!!!
particular
19 ноября 2019 в 13:34, ред.
Можно признать, что у Дзюбы был кратковременный всплеск полезности...
Но, нынче, венценосного с нимбом над головой, надо срочно, но безболезненно выводить из орбиты сборной... Пожать руку и - в клуб дохаживать...
Если коуч поставил на него, как неприкасаемого, то на полях скоростного, вдохновенного, маневренного и изобретательного Евро, мы останемся вне игры...
КЭТиК
19 ноября 2019 в 13:36
Из группы проблема выйти.
Константин Белых
Константин Белых ответ particular (раскрыть)
19 ноября 2019 в 13:39
Если усач не побоится- в нападении Бакаев должен сыграть в паре с Шапи. Десятилетняя тактика-закинь на Дзюбу а там как пойдет с нормальными сборными уже не катит.И в Раме должен быть Сафонов или Максименко а не престарелые негры с вокзала. Может что и выйдет...
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2019 в 16:30
Хорошо бы для начала соперников узнать...
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 ноября 2019 в 16:37
Бельгия, Дания...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Константин Белых (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:07
Бакаев - однозначно, а вот Шапи тянет одеяло на себя - второй Мирзов. Бакаев и Головин - вот перспективная пара. Да и в нападении хотелось бы , чтоб помимо Дзюбы, еще кого то наиграли.
lobsterdam
19 ноября 2019 в 14:18
сплошное недержание речи, ничто его не останавливает, казалось бы после позорища умолкнуть надо, ан нет, снова запел про четвертьфиналы и т.п.
oFANATo
19 ноября 2019 в 17:14
Научись для начала забивать Бельгии, а не Сан-Марино.
Leningrad 84
19 ноября 2019 в 17:17
Хотелки и желание - дело хорошее!
Осталось воплотить в жизнь...
Кстати, перед ЧМ-2018 все хоронили сборную Черчесова, но до четверть-финала все же дошли.
Чем Артем не шутит?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ФК РOСТОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 17:18
"Играть не умеют", но идут на первом месте...
красноярец
19 ноября 2019 в 17:18
Чего то слабы и скромны желания покорителя Сан Марино, Кипра и Казахстана , берём пример с хохлов, которые ждут нас в финале .
Димон Булыкин
19 ноября 2019 в 19:50
Чтобы сыграть 1/4 в СПб нам надо занимать 3е место в группе с хорошими показателями. Судя по сетке, возможно только так.
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2019 в 21:28
Футбольный Жиринрвский он и больше ничего.
Milan199675
19 ноября 2019 в 14:31
Интересно, что курит Дзюба.
Mi6
Mi6
19 ноября 2019 в 19:53
Во клоун
Big krendel
Big krendel ответ Алексей Зубарев 1 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:33
Ну не только им. Ещё Спартаку регулярно отвешивает и многим российским клубам. Не забьёт, так голевую передачу обязательно отдаст. )))
Аксинья
19 ноября 2019 в 14:34
Как ныне сбирает вещи Артем отомстить неразумным Азарам...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
19 ноября 2019 в 17:31
Еще четвертый кто то.
С Данией побарахтаемся, с Бельгией вряд ли. Все будет зависеть от четвертого...
Locomotive Breath
19 ноября 2019 в 21:33
Диарея застала врасплох... словесная диарея. Пора чопик вколачивать в прорванное отверстие.;-)
Брулин
19 ноября 2019 в 14:37
Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
Но обожал... подхалимаж (с)
112910415
19 ноября 2019 в 14:42
Лев - забивака ,отгрузивший трёшку ( или сколько?) несчастным бельгийцам, проснулся и готов к новым подвигам !
Томас Сойер
19 ноября 2019 в 17:42
И это капитан сборной РФ?! Мдеее...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Константин Белых (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:48
Только Черышев и Головин умеют бить издалека
Гость