Soccer.ru

Волошин рассудит «Урал» и «Спартак»

19 ноября 2019, 19:17

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура РПЛ

22 ноября (пятница)

«Тамбов» — «Локомотив»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). 

23 ноября (суббота)

«Оренбург» — «Ахмат»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург). 

«Рубин» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва). 

«Динамо» — «Ростов»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); VAR — Виталий Мешков (Дмитров), AVAR — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Александр Гончар (Сочи). 

24 ноября (воскресенье) 

«Уфа» — «Сочи»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Зуев (Москва). 

«Урал» — «Спартак»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург). 

«Арсенал» — «Краснодар»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе (Москва), Денис Березнов (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Владимир Овчинников (Москва). 

ЦСКА — «Крылья Советов»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); VAR — Сергей Карасев (Москва), AVAR — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

Все комментарии
Дед за ЦСКА
19 ноября 2019 в 19:26, ред.
Всё те же судьи, новых нет, значит и косяки будут те же..
Непотопляемая судейская эскадра.)))).
blitz
19 ноября 2019 в 19:48
У мясных вся надежда на Волошина.
VAN ARM
19 ноября 2019 в 19:29
карася с вилкой нет и то добро)))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:38
Армейцам то питерского подсунули , тоже Федун постарался???
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:42
Я там недели три был студентом ... На практике . Году в 92-93 .
viv
viv
19 ноября 2019 в 19:53
СРАМОТА, опять будут семинулевых за уши тащить.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2019 в 23:00
Много новых лиц...
Serg3.12
19 ноября 2019 в 19:58
Интересно, зачем газпром ручного подтянул в Казань?
Не верят в свои силы?
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:58
Я в 89 м дембельнулся . И до армии был за Спартак . После армии ЦСКА невзлюбил .... После придирок к газону в Туле ..... Ненавидеть стал .
Прочитал профиль .
Типа как Глушаков .
Когда я невзлюбил ЦСКА Глушаков под столом в машинки играл . :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:18
Я в Ижевске работал на Автозаводе. В цеху было 1400 чел. Болельщики были разные. И Динамо К, и ЦСКА, и Спартак. Конечно подкалывали друг друга , но злобы никакой не было. А вот когда я отметился на соккере , просто обомлел, такие страсти - просто ужас. А окончательно невзлюбил Спартак года три -четыре назад. Даже в ЕК за них не болею. Понимаю про очки , но не могу!!! Спасибо за это соккерчанам. А приписку про Дениса добавил не так давно, по просьбе одного спартача.
makkie
19 ноября 2019 в 23:12
Главное подлеца Вилкова нет, пусть и дальше не будет.
Таких коррупционеров еще поискать среди судей.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:45
На трубу надейся, а ручного привязывай...
makkie
makkie ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 09:34
Нет, эти как раз чередует провальные матчи с нормальными. Вилков же напрочь одержим Зенитом и топит Спартак в каждом матче. Статистика это подтверждает.
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:33
Ижевск тоже оружейники .
Groove000
19 ноября 2019 в 19:47
Это х..йло из госдумы? Понятно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:48
Я уехал в 89 г.
pam06
pam06 ответ VAN ARM (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:26
Карась VARить будет, может навариться...
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:30
Удачи !!!!
Но не ЦСКА .
EAGinLE
EAGinLE ответ pam06 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:32
Карась рыбкой плывет .
А Мешков Рюкзаками собирает .
EAGinLE
EAGinLE ответ pam06 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:34, ред.
Бобрамь ПрЮветь ..... 😋😍🤩🐎
drug01
19 ноября 2019 в 19:59
У судей будет много работы.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:56
Перебьемся!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:49
Есть таки разница .... Не болеть потому что команда плохо играет .... Это нет .
И не болель потому что клуб сделал что-то плохое твоей любимой команде . ....:)
ermak6848
19 ноября 2019 в 22:16
ну как без тёрок... пусть будут...
drug01
19 ноября 2019 в 22:18
Ждем результат Спартака!!!!
RED_BLOOD
19 ноября 2019 в 22:18
Бомжи могут без судей играть, результат матча известен ещё до его начала))))
papic337
papic337 ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2019 в 00:36
Карасёв каждый матч убивает Спартак. Еськов каждый матч свистит в пользу Зенита. Иванов постоянно свистит в пользу ЦСКА. Мешков это вообще не судья, а недоразумение. То не того игрока с поля удалит. То совершенно липовый пенальти назначит.
papic337
papic337 ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:50, ред.
Да ладно, а Еськов, Карасёв, Иванов и Мешков. Они даже похлеще судили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:59
Не могу!!!
Zenit_84
19 ноября 2019 в 23:44
Нормально суди!
Гость