Soccer.ru

Президент Серии А подал в отставку

19 ноября 2019, 19:55

Президент Серии А Гаэтано Миччиче решил уйти в отставку. Такое решение он принял после того, как владелец «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что Миччиче получил свой пост в марте 2018 года с нарушением регламента.

Я хотел бы объявить о том, что ухожу в отставку. Последние события вынудили меня принять такое решение. 

Ранее сообщалось, что экс-президент Федерации футбола Танзании отстранен от футбола на 10 лет.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:29
Гыгыгы, все мешки, один Юва холосый мальчик, ору)
allemz
19 ноября 2019 в 20:13
Владелец "Дженоа" после судейского и скандального матча с Ювентусом (2 удаления, пенальти на 90+5 минуте) решил снять цепи и кандалы терпил и объявить войну организованному преступному синдикату под предводительством туринского мафиозного аппарата. Итальянский футбол погряз в коррупции во многом благодаря туринской ОПГ, спортивный принцип отступил.

Давно пора, пусть копает и дальше, настало время выкорчевать эту заразу до основания. Успехов Энрико Прециози.
VIPded
19 ноября 2019 в 20:18
Теперь ждем дисквы Юве...)))
allemz
19 ноября 2019 в 20:45
Моджи приходит к психоаналитику и ложится на кушетку.

- Доктор, мне приснился кошмар! Снилось, будто «Интер» выиграл скудетто, а Вьери говорил тосты и пил из кубка шампанское.

- А вы... разве не заплатили... судье?!
alexgurzan
alexgurzan ответ требл (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:01
Прекращайте флудить с разных аккаунтов, а дальше посмотрим.
alexgurzan
alexgurzan ответ требл (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:10
Так он и не жалуется, что я скрываю его комментарии.
Migelito
Migelito ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:58
Извините, что вмешиваюсь, но вы чертовски правы) Всерьез почти никто его не воспринимает. Помню, предложили не подпитывать его троллинг и не замечать. Но, как видим, этого делать не стали)
allemz
19 ноября 2019 в 20:47
Тифозо заходит в фирменный магазин «Ювентуса» и говорит:

- Я бы хотел футболку «Юве».

- Какую желаете? Вратаря, игрока или… судьи?
требл
19 ноября 2019 в 20:46
    allemz
    19 ноября 2019 в 20:52
    Юг, Сицилия. В сельском доме крестный отец мафии встречается с тремя капо.

    Крестный отец:

    - Сегодня вечером нужно будет разобраться с этим Эленио Дуччо. Но только сделайте так, чтобы все выглядело как самоубийство.

    Самый сообразительный из трех:

    - Не волнуйтесь, дон, мы его повесим в шарфе "Ювентуса".
    10 номер
    19 ноября 2019 в 20:34
      Groove000
      Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 20:55
      Мне плевать, кто там кого лайкает, факт остается фактом: всех, кто напоминает про Кальчо, или если кто-то обвиняет Юве в коррупции, - вы всех начинаете называть мешками, а их болел - идиотами. Вот это факт бесспорный)
      allemz
      19 ноября 2019 в 20:57
      Ювенале копипастит текст с 6 (рубрика "Пятиминутка ненависти").
      Пример примитивного мышления :)
      allemz
      allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:33, ред.
      А кто ты такой обсуждать других и учить их жизни? Спустись с небес)
      требл
      19 ноября 2019 в 20:57
      Уважаемые представители власти, я бы хотел, чтобы мой предыдущий комментарий не был спрятан под троллингом, поскольку коррупцию в Ювентусе признали решением суда и я, озвучивая официальную позицию итальянской судебной системы, никакого троллинга не несу в своих словах. Спасибо.
      allemz
      allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:20
      Один из любимых игроков, после его ухода из МС не перестал поддерживать его.
      allemz
      allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:22, ред.
      Я его уже не воспринимаю всерьез, он в открытую при мне настучал на меня.
      Сам понимаешь..
      allemz
      allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:24
      Это называется ответная реакция, этот тандем гадит на всех ветках АПЛ.
      Против тебя ничего не имею, прими к сведению.
      allemz
      allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:26
      Так примитив же, что я и ниже отметил.
      Его действия легко читаются)
      allemz
      allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:28
      Я и говорю, что бы ты воспринимал это с пониманием.
      Эти чувачки никак не успокоятся)
      allemz
      allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2019 в 21:28
      Там не одиннадцать Рокки, а вся бригада))
      kotmyshka
      19 ноября 2019 в 20:10
      интересно девки пляшут...
      allemz
      19 ноября 2019 в 21:50
      Князь мало того, что подключил админ-ресурс, еще и в ВК сплетни распускать пошел))
      renamed_user_323285
      19 ноября 2019 в 20:54
        Groove000
        Groove000 ответ киэнджинᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2019 в 22:21
        Да, ты прав... скоро все станем Жменями)
        allemz
        allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2019 в 21:11
        Привет, забавно, что он берет текст со спортс ру из рубрики "Пятиминутка ненависти", где есть подобные статьи на все клубы. Эти статьи лишены объективности, но забавляют читателей, описывают чувства хейтеров, хотя сам иногда читаю, это даже интересно)

        Но копипастить как Ювенале и требовать серьезной реакции, до такого никогда не опущусь)) Интересно, понимает ли он все это))
        allemz
        allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2019 в 21:16
        Артемон спокойно все воспринимает, а судя по действиям Ювенале, за ним уже неотложка выехала))
        Artemon9
        Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
        19 ноября 2019 в 21:26
        А я тебе о Ювентусе говорю, а не об аккаунтах
        allemz
        allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2019 в 21:30
          Artemon9
          Artemon9 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2019 в 21:37
          А чего мне злиться? Я лежу на расслабоне, завтра выходной. Просто поясняю тебе, что я привёл пример, а ты мне начал говорить о ботаниках и семье
          Гость