Soccer.ru

«Зениту» не интересен тренер сборной Швеции

19 ноября 2019, 21:17

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о том, что клуб интересуется главным тренером сборной Швеции Янне Андерссоном. Ранее об этом писали шведские СМИ.

Мы не интересуемся ни шведами, ни шведским тренером.

Напомним, что контракт нынешнего наставника команды Сергея Семака истекает летом 2020 года

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Батон Судьбы (раскрыть)
19 ноября 2019 в 23:06
Поправил.
Big krendel
19 ноября 2019 в 21:23
Богданыч ещё одно золото с Зенитом возьмёт.
Аксинья
Аксинья ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:40
Да что ты переживаешь, пока Газпром в лице Дюкова у власти никто у Зенита чемпионства не отнимет...Хреново только что на Еврокубках всякие Лейпциги его вильяреалят...
Leningrad 84
19 ноября 2019 в 21:52
Да он не только Зениту, а вообще никому, кроме самих шведов, не интересен...
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 23:20
Андрей, при всем уважении к тебе у меня нет уважения к Зениту...Даже сам не знаю почему лет несколько назад переклинило и всё...Это не зависть, хотя и завидовать особо нечему...Знаю что с уважением относишься к "Ростову", за что тебе очередной респект от меня...
Батон Судьбы
19 ноября 2019 в 22:42
Добрый вечер.
Снова и снова льётся грязь на клуб и юзеров, и так каждый день:

Конунг Рагнар
Сегодня 21:23
Это шведу не интересен питерский полит проект


Конунг Рагнар
Сегодня 15:45
Cremen
Сегодня 11:33
Опять в красной, опять опозорятся, сколько можно.
___________________________________________________________________
Опять ты приперся на ветку со своими клонами, сколько можно

Конунг Рагнар
Сегодня 13:01
azures
Сегодня 07:44
Конунг Рагнар вряд ли знает где находятся соперники сборной России, но всегда знает где Славнов.
______________________________________________________________________
Славнов, тебя надо с Соккера удалять, вместе с клонами

Конунг Рагнар
Сегодня 10:25
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Степан, почему-то среди фанатов питерского газ проекта развито клоноводство


Конунг Рагнар
Сегодня 10:17
ответ пользователю Alpribas (раскрыть)
Славнов, лучше расформировать твой питерский проект

И это только сегодня. Хотя он на премодерации вроде как.
Байкал-38.
20 ноября 2019 в 07:59
Откуда корни слушка? свиноутка?
Footbolista
19 ноября 2019 в 22:15
Швеции не интересен зенит...
777dimon86
19 ноября 2019 в 21:40
Что за кривой заголовок?
EAGinLE
19 ноября 2019 в 21:49
Сема значит Сема .
Asper
19 ноября 2019 в 23:27
    Footbolista
    Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 22:21
    К тому, чтобы ты спросил...
    Санчо Панса
    20 ноября 2019 в 05:33
    Да, не более, чем слухи) Уже полетели утки и наверняка их будет больше! Дайте Семаку поработать.
    Footbolista
    Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 22:26
    Не знал, да еще и забыл)...бывает...
    Garrincha58
    19 ноября 2019 в 22:27
    летом Семака заменят
    Батон Судьбы
    19 ноября 2019 в 22:33
    Откуда взялся швед? Кто такие неправдоподобные слухи распространяет?
    minai
    19 ноября 2019 в 22:09
    Это хорошо, что газпромовские\зенитовские задумались о смене тренера, они уж точно понимают, что Семак - 0 (ноль).
    Гость