Soccer.ru

Юран – об оскорблениях Дзюбы: «99,9%, что это были не российские фанаты»

20 ноября 2019, 16:21
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок сборной России Сергей Юран прокомментировал поведение болельщиков сборной России во время матча отборочного этапа Евро-2020 против команды Сан-Марино. Отдельная группа российских фанатов оскорбляла нападающего Артема Дзюбу с трибун.

Не понимаю, в чем смысл скандировать такие речевки в адрес футболиста, который забивает и приносит пользу команде, борется за звание лучшего бомбардира в истории страны. Не знаю, насколько Джикия уверен, что это были россияне. Если бы это действительно было так, то подобные инциденты случались бы повсеместно. Да, они имели место после его перехода в «Зенит», но в последнее время все было тихо. 99,9%, что это были не российские болельщики. Не исключаю, что это были фанаты из других стран. Возможно, бывших республик.

Все комментарии
Сантус
20 ноября 2019 в 16:27, ред.
А может даже из НАТО или Госдепа...:)Ничего, Соловьев вечером всех выведет на чистую воду...)
galem72
20 ноября 2019 в 18:09
Всё правильно! Это были агенты гос'депа. Невозможно скрепному и духовному пэтриоту как-то негативно отзываться в сторону невской древесины. ))
Байкал-38
20 ноября 2019 в 16:57
Если не считать спартачей российскими болельщиками, то Юран прав!
Уже в СМИ появились свидетельство самих спартачей причастных к оскорблению Дзюбы.
Клуб есть клуб, сборная это совсем другое, какое после этого может быть уважение к таким свиньям?
Я специально уточнил, к свиньям, а их по другому и не назвать.
Думаю нормальные адекватные спартачи осудят такое поведение и проведут разъяснительную беседу!!!
dino-hsv
20 ноября 2019 в 17:01
"в адрес футболиста, который забивает и приносит пользу команде" - так это не про него, потому и кричали
Klaus-S
Klaus-S ответ bamana (раскрыть)
23 ноября 2019 в 10:12
Не думаю что украинцам есть дело до Дзюбы. К тому же чем интересен жителям Украины матч Россия-Сан-Марино, что бы они на него пошли?
bamana
20 ноября 2019 в 22:45, ред.
да неет! он наверное имел ввиду своих "вкраинцив"!
морозз
20 ноября 2019 в 19:54
Туркменские бомжи походу или узбекские?
Roman Borovikov
20 ноября 2019 в 18:32
Правильно Российские болельщики это "патриоты" которых хлебом не корми дай только расхвалить Стаса и Ко; Русские болельщики это те, кто видя правду
имеет смелость критиковать.
1kasat111
20 ноября 2019 в 20:07
правду сказал, не российские фанаты, а москвичи, это отдельная нация)
Гость