Soccer.ru

Канчельскис: «Фанатам, оскорбившим Дзюбу, нужно запрещать ходить на футбол»

20 ноября 2019, 17:23
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал оскорбления фанатов в адрес форварда национальной команды Артёма Дзюбы:

Поведение болельщиков считаю позором. Этих людей нужно вычислять и не допускать к просмотру игр. Так делать нельзя. В цивилизованных странах такого не может быть, быстро вычисляют по камере, потом запрещают ходить на футбол. Точно знаю, что в Англии и Италии такое практикуется. Это неприлично, некрасиво. Это если говорить о ситуации с одной стороны, с другой, может быть, у болельщиков с Дзюбой были какие-то проблемы еще давно. Мы же не знаем, что могло произойти. В любом случае, это неправильно. 

Дзюбе нужно было забить и, как Аршавин, празднуя голы, показать, мол, помолчите. Дело сделано. Может быть, Артём и слышал эти слова, но он не должен поддаваться на провокации. Нужно делать свое дело — выходить, играть, дальше двигаться вперед. Не забил Дзюба вчера – потом забьет. Уделять этому внимание неправильно. Забил бы он, удовольствия никто бы не получил.

Ранее пресс-служба сборной России обратилась к этим болельщикам. 

Источник: championat.com Фото: Инстаграм Артёма Дзюбы
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:17
Может напомнить, как после Чили Яшина травили,году в 62 ?
Шлюбу и то всего один раз отправили по нужному адресу ))
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:52
Имеешь право на собственное мнение,только вот зачем тебе чтоб все мыслили одинаково ?
Для чего пытаешься навязать людям что они неправильно болеют ?
Нет же никаких вопросов к зенитовцу Оздоеву,паровозу Миранчуку и т.д.
Не приходит на ум что именно с дзюбарасом что-то не так ?
nautilus163
nautilus163 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 ноября 2019 в 17:36
Болеть за сборную своей страны это обычное дело для психически здорового человека!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:28
Я тебе именно говорю. Ты оскорблял как Акинфеева, так и Дзюбу.
Когда они игроки сборной. А если тебе непонятно, послушай Джикия.
Может и ему тоже обратное скажешь ? Интересно будет посмотреть,
как ты Жоре будешь высказывать обратное тому, что он сказал. ( 0:35-1 :15.)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
20 ноября 2019 в 18:41
Сейчас вот Дзюбу сделали якобы главным виновником.....
Уже видимо подзабыли какие маты-оскорбления в сторону
Акинфеева летели (а у нас до сих пор за всю 28-летнюю
историю сборной не было и нет лучшего вратаря ), уже забыли
как во время матчей сборной Жиркова Иудой называли..все забыли....
Так в Дзюбе ли дело ? Просто этим людям наплевать на сборную в таких случаях,
руководствуются исключительно клубной призмой и общим трендом хайпануть...
И все эти разговоры, что "простим что угодно, только не безволие" для бедных,
теперь уже хотят, чтобы мы громили Бельгию, без разницы, можем-не можем,
есть класс-нет класса, а высказаное футболистами сборной мнение, будем играть
КАК львы, а не будем львами ,воспринимают не как желание рубиться, а как данность.
Поиграли в открытый футбол с бельгийцами, похвально, и смотрелись,хоть и проср...ли )
Похвалить надо за то, что пошли в открытую рубиться с 1-й командой рейтинга ФИФА..

...Интересно, что они в таком случае должны говорить " будем играть как мыши что ли ...)
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:34
Говорил то что есть,стыдно когда в сборной очкодыр и полено !
Джик впрягается за шлюбу из солидарности,имеет право на своё мнение,а я забыл,по твоему все должны мыслить как стадо,одинаково ))
Блоссия
20 ноября 2019 в 21:39
Всё. Кранты нам. РФС в ГосДуму выйдет с предложением о защите чести и достоинства Дзюбы))) Будем по тюрьмам теперь маяться, где нас принудительно будут учить любить этого персонажа.
Jeck Denielse
20 ноября 2019 в 17:37
Дзюба ни афро-американец....и даже не водитель Первого канала....
И поэтому ...к сожалению.. оскорбления допустимы...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:10
Серый, насмешил ) В Союзе за оскорбление тобой в открытую Конифеича
( тогда не было Интернета) , тебе бы суток 15 впаяли, и поставили бы на вид )
armeec_
20 ноября 2019 в 19:14
Ну так-то странная тема. Зачем и к чему эти оскорбления были к Дзюбе?
Еще можно было понять, если дома матч был бы и сливали кому нить, Дзюба не забил, играл ужасно.
а так, на выезде, последний матч, выигрывали, но не забил Дзюба и что? анти герой чтоли.
какой-то заказухой попахивает. Это ведь прекрасно можно было на домашнем матче сделать, хотя врятли бы общую массу перекричали, да и переписали бы их всех. а тут аля, свобода.
Big krendel
20 ноября 2019 в 22:13
1 декабря Дзюба поставит на место кое кого из горлопанов.
Чист
20 ноября 2019 в 20:56, ред.
Обкурился что ли - вы будете спать на поле а вас уже и пожурить нельзя - совсем оборзели - насильно мил не будешь играйте заслужите -а прошлыми заслугами не надо козырять
Serg3.12
Serg3.12 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:23
Привет!
Где Яшин, а где этот болтун..?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:24, ред.
А это тебя никак не зацепило, как и меня.
Тебя еще в проекте , как и меня, не было.
Да и потом твои тексты " о стаде", о ком ты
вообще речь ведешь ? Мне Дзюба лично
постольку поскольку, но если он в сборной,
то это вне клубного. Точно так же писал,
и когда Жирквоа иудой называли, и Акинфеева
когда парафинили, мне без разницы клубная призма.
И для большинства болельщиков в стране- ключевое,
что это люди, представляющие сборную нашей страны.
И для тебя , все кто в этом произволе встал на сторону
сборной ( не Дзюбы), а сборной, являются стадом ?
Или я тебя неправильно понял..Будь добр, обоснуй...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:15
Вы к сборной отношение не имеете. Болей за клуб, сборная- для нас !
lobsterdam
lobsterdam ответ minai (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:16
в Сан-Марино таких "желателей возбуждать дела" не имеется...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ nautilus163 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:50
У вас помоему патриатизм((
Болельщик Урожая
20 ноября 2019 в 19:53
"Этих людей нужно вычислять и не допускать к просмотру игр." - Инакомыслие, критическое мышление.. Это, видимо, не в духе "нашего" менталитета. Конечно же сжечь этих людей.. (сарказм)
time out
20 ноября 2019 в 23:06
    valt134
    20 ноября 2019 в 18:24
    Дзюбе меньше бы «помелом» мести. Взрослый , вроде, мужик.
    spartach n1
    spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 21:23
    Тебя кто уполномочил решать кому за кого и как болеть ?)
    minai
    minai ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 21:24
    Если делу придать серьёзный оборот, то Интерпол имеется.
    сканер
    20 ноября 2019 в 18:29
    Отсутствие культуры-это такая "культура"!Вот если Артём забьёт важный гол в плёй-офф и выведет сб.России в след.этап эти же "болельщики!будут на стадионе ему песни петь!Как говаривал Рома Трахтенберг-МЕТАМОРФОЗЫ)))
    рже
    20 ноября 2019 в 20:01
    Просто Дзюбе нескем играть,дворовые игрочишки (один из Ростова,другой из Локо)не тянут!
    Сп62
    Сп62 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 18:35
    Предлагаешь посоревноваться в оскорблениях?
    Котэ в тельняжке
    20 ноября 2019 в 21:30
    Фанаты могут высказывать свое мнение!) Чем Дзюба лучше, к пр-ру, Кононова?;) Тогда поведение и кричалки фанов Спартака никого не смущали... Типо заслужил...
    Вот и Дзюба "заслужил";)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 18:40
    Лучше бы сборная не попала евро чем радоваться дзюбе
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 21:35
    Галчонок, привет ! В таком случае очень близко мнение Павлюченко :

    " Мне очень обидно за Дзюбу. Если честно, я не понимаю таких людей,
    которые позволили себе крыть матом капитана сборной России
    в матче национальной команды. Я считаю, что это низкий поступок людей,
    которые не уважают своих спортсменов. У таких людей явно не хватает мозгов.
    ......Я бы понял это, если бы это случилось на матче "Спартак" – "Зенит",
    это было и будет. Но когда это делается на матче сборной, когда нужна поддержка
    и сборная должна объединять всех болельщиков, то мне кажется, это лишнее".
    arzamas
    arzamas ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 21:36
    Круто ты насчет "стада" с больной головы на здоровую перевернул.))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 21:37
    Так говорит не только Джикия. к твоему сведению,
    а огромное большинство болельщиков, а то что ты
    к сборной не имеешь отношения, я давно уже понял.
    Стадное, это когда ты с подобными будешь орать тоже самое,
    а разумное, это когда, как минимум, ты не будешь уподобляться.
    Гость