Soccer.ru

Моуриньо высказался о качестве состава «Тоттенхэма»

20 ноября 2019, 20:59

Португальский специалист Жозе Моуриньо, возглавивший накануне «Тоттенхэм», заявил, что доволен составом своей новой команды:

Я доволен имеющимся составом. Думаю, в мире нет ни одного тренера, кому бы не нравилось работать с молодыми игроками и помогать им прогрессировать.

Ранее сообщалось, что Моуриньо хочет вернуть в клуб бывшего вингера «шпор» Гарета Бэйла.

Все комментарии
milanetto10
21 ноября 2019 в 10:00
это до первой игры а потом понесётся он га вно тот гавн о состав не очень руководство денег не даёт)), хотя если Маур хоть что то выиграет Тоттенхэмом я буду рад
Ми Ша
Ми Ша ответ TypXXI (раскрыть)
21 ноября 2019 в 07:21
Мнение основанное на фактах, ни сколько не сомневайся.
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2019 в 05:22
Уже задумал какую то пакость...
TypXXI
TypXXI ответ Artuom (раскрыть)
21 ноября 2019 в 00:03, ред.
Состав Реала был для Жозе вначале самым звездным мусором который мы выносили 5-0. Это был 10й год. К началу 12го он превратил Реал в самую лучшую команду испании(хоть и на короткий срок) В сезоне 11/12 Реал превратился в команду которая обыгрывала Гвардиоловскую Барселону на камп ноу и там же лишала ее чемпионства а так де в команду которая в полуфинале лч устроила жесточайшую перестрелку с Баварией которую для тех кто смотрел забыть очень сложно до сих пор, в том матче было ощущение что газон горел особенно в ответке в Мадриде. А та Бавария была сильнее ван галовской которую жозе за интер вынес.
На счет челси я еще больше сомневаюсь.
Реал жозе 12 года для меня на ряду с 2002м самый сильный что я видел. Анчелотти-зидановский позади на мой взгляд. В люьом случае Реал жозе 12 года это команда которую обыграть было почти невозможно как и очень сложно было бы и на ничью рассчитывать с ним.
Много моего мнения но факты я тоже привел которые и определяют мою позицию.
Добавлю одно. Если бы Реал взял лч в том году, что чудом не произошло, это означало бы по сути конец барсы в испании. Или длительная пауза если быть точнее. И проводить параллели с 17 годом тоде не стоит. Реал Маура куда более стабилен был тогда чем Зидана в 17 который побеждал скорее на фарте чем на поставленной игре, поэтому они и быстро сдели свои позиции в испании барсе на след год
рус фан
20 ноября 2019 в 23:23, ред.
Маур сам себе противоречит, не помню когда при нем прогрессировали молодые игроки, сейчас Леви должен понять что придется платить или будешь подвержен критики и от португальца по поводу трансферов.
Artuom
Artuom ответ TypXXI (раскрыть)
20 ноября 2019 в 23:11
Лучший состав это не обязательно самый звёздный состав... Считаю что состав в Интере для Моура был лучше - там было больше трудолюбивых и командных игроков.

Да и состав Челси 04-06 годов не уступал составу Реала... и Моур тогда помнится ставил атакующую модель... Роббен, Джо Коул, Лэмпс и другие очень классно и при этом красиво раскатывали соперников.
Artuom
Artuom ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 23:06
Не припомню чтобы вы в вину Гвардиоле ставили разговоры о вар... А ведь он уже неоднократно фактически критиковал вар и судей...

Или ему можно, а другим нельзя?
TypXXI
20 ноября 2019 в 22:38
В Реале тоже был лучший состав в его карьере. В прочем с более лучшим скорее всего у него возможности работать и не будет. Однако Каса посадил на банку. Это то же что и Кейна посреди этого сезона в Арсенал отправить... Такой же плевок в лицо клуба и игрока.
Так что посмотрим как его устраивает этот состав.
ZaZizu
20 ноября 2019 в 21:57
почему нет ни одного? мавр,это ТЫ!
drug01
20 ноября 2019 в 21:20
Теперь нужны новые звезды..... В автобус?
DXTK
20 ноября 2019 в 21:17
вот заливает, да мы знаем как Моур любит работать с молодыми)))) де брейне, салах, лукаку .....

раз он уже о бейле говорит, то чувствую скоро старики играть будут а молодежь разбежится по другим клубам.
shlomo
20 ноября 2019 в 21:06
Погнали...теперь по пять раз в день будем о Мауре читать....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить