Soccer.ru

«Спартак» проведёт январский тренировочный сбор в ОАЭ

20 ноября 2019, 21:37

Московский «Спартак» во время межсезонных зимних сборов отправится в ОАЭ.

Данное решение связано с проблемами, возникшими при оформлении виз в США, необходимых для участия в коммерческом турнире Florida Cup. Генеральный директор «красно-белых» Томас Цорн официально объявил об изменениях в тренировочном процессе команды на январь 2020 года:

К сожалению для нас, процесс оформления виз в США затянулся, и мы были вынуждены подготовить альтернативный план по январскому сбору, чтобы не ставить под угрозу подготовку команды к решающему отрезку сезона.

Руководство московского клуба приняло решение провести первый зимний сбор в ОАЭ. С 13 по 24 января команда будет готовиться к возобновлению сезона в Абу-Даби. О дальнейших планах красно-белых будет сообщено дополнительно.

Ранее президент «Спартака» высказался по поводу отмены участия в турнире Florida Cup.

Все комментарии
EAGinLE
20 ноября 2019 в 22:17
Удачи Спартак .
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2019 в 12:40
Комментарий пользователя mugik1973 в 8 час 33 мин. не содержит оскорблений в мой адрес?
Аpбитр
Аpбитр ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:43
Уже скрыл.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аpбитр (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:49
Спасибо
Jeck Denielse
25 ноября 2019 в 09:49
Лукойл, Газпром, ВТБ и пр...под санкциями США.....
Зачем вообще было придумывать эти американские гастроли....)))
spilo
20 ноября 2019 в 22:05
все к лучшему. Удачи в подготовке!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:35
Моё мнение о носитель Гулиева и тогда и сейчас было одинаковым. Это уголовное преступление, аналогичное Кокорин. Я что не имею права высказать свое мнение? Я и по твоему поводу могу высказать свое мнение, но попаду в бан. А последний термин про юриста пример к себе, как раз подойдёт. "мужик" мужиченка ты, а не мужик
ABir
21 ноября 2019 в 06:02
Может кончиться тем , что штаты не будут давать визы и другим российским спортсменам и командам. Правильное решение Спартака, не ехать штаты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:59
А ты прочитал, что я написал. Я процитировал советский спорт. В чем проблема? Почитай сам и обратись в редакцию
альсато
23 ноября 2019 в 14:06
А у нас уже три месяца как карантин в связи со вспышкой африканской чумы СВИНЕЙ))))
blitz
20 ноября 2019 в 23:02
Да же в Америке не любят свиней.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:41, ред.
Сов. Спорт написал. Гулиев визу не дали, а команда решила не лететь. Такие нравы. Гулиева то по любому надо было сажать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 23:06
В Сов спорте написали. что США отказали в визах из-за Гулиева, который к их удивлению еще на свободе и играет в футбол. По их законам он должен получить минимум 8 лет. Но у хряков своя мораль.
ДСА
21 ноября 2019 в 08:07
С американцами лучше не связываться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 08:06
У тебя проблемы с русским языком? Где я сказал, что Гулиева надо сажать. В статье главного редактора советского спорта было написано, что Гулиев у отказано в визе в США. Из-за его поступка с гражданином США. В связи с этим Спартак отказался от поездки. Не надо фантазировать. Надо читать текст и по возможности понимать смысл прочитанного. Найди газету, прочитай и как мужик извини ь передо мной. Или ты не мужик?
Одержимый хряк
21 ноября 2019 в 09:12
Свиньям теплее в январе в Эмиратах.
25процентный клоун
20 ноября 2019 в 21:51
Порвем там всех опять
морозз
21 ноября 2019 в 02:39
Гинера уже давно не пускают в Америку и Европу, один Израиль его Родина ! Ну и что, живёт себе на своей башне!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 09:47
    Гость