Soccer.ru

СМИ: Роналду женился на своей девушке

20 ноября 2019, 22:23

По сообщениям итальянской прессы, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду женился на своей девушке Джорджине Родригес.

Церемония бракосочетания прошла на днях в Марокко и была закрытой для общественности. Роналду и Родригес воспитывают четверых детей, лишь один из которых является совместным, трое остальных — от суррогатных матерей.

Ранее сообщалось, что Роналду позвал партнёров по «Ювентусу» на ужин, дабы извиниться перед ними за своё поведение.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:37
Да он уже давно сам с посоха не слезает)
grafff
21 ноября 2019 в 05:07
Мстил своему парню из Маокко!!!!
Байкал-38.
21 ноября 2019 в 05:16
Смешно!!!
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 05:55
Он все - таки это сделал! С чем мы Рона и поздравляем) Счастливой семейной жизни обоим супругам!
Сантус
20 ноября 2019 в 22:28
Вот это праздник сейчас начнётся....Роналду,Марроко.....Старт!:)
shur
20 ноября 2019 в 22:29
...пока каталонское болото не сунулось, рэспект Рон,здоровья и счастья!
Спасибо за МЮ и Реал!!!
рус фан
21 ноября 2019 в 07:10
Криштиану поздравляю, он подает своей женитьбой неплохой пример и четверо детей это хорошо.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:07
)))
Van Vanovich
21 ноября 2019 в 19:08
почему Марокко???))) Неужели жена просто фикция??))
TypXXI
20 ноября 2019 в 22:34
Ожидается жесткий срач на этой ветке
112910415
21 ноября 2019 в 07:22
ему сказали, что ЗМ нынче дают только женатым спортсменам ...
Vis1899
20 ноября 2019 в 22:39
Так и пишите, вышел замуж
DXTK
20 ноября 2019 в 22:48
задниприводным роналду был задниприводным и останется, все знают что они женются и могут иметь детей через пробирку.
Рыжик-Мурыжик
20 ноября 2019 в 23:03
Ну если Марокко-то всё понятно
karnager
21 ноября 2019 в 08:02, ред.
Майкл Джексон тоже имел жён, только и мальчиков тоже имел...Аналогия с радугой Роналду
obana777
20 ноября 2019 в 23:08
А как его зовут?
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2019 в 10:48
Интересно, а бывший был на свадьбе?
За заголовок отдельное спасибо, хоть указали, что на девушке.....
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:52
из Турино вылетел срочно в Марокко,дабы получить благославение от "возлюбленного" и зарядиться его Посохом. Ну а девушку,можно обмазать сперматозойдами, сделают целебную маску,что бы не подсматривала.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:58
помните Роналду позвал партнёров на вечеринку,видать был мальчишник и он им станцевал стриптиз с посохом,а потом раздал свадебные приглашения,где по ошибке был Бадр,как говорится опечатка по Фрейду.
dimagas2
21 ноября 2019 в 00:15
Фату кто оденет?))
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 18:32
Свадьба удалась на славу. Столы были усеянные дорогими деликатесами,в частности рыбными: среди лобстеров и омаров,можно было видеть белугу,осётра, стерлядь,дорадо, форель в центре стола у молодожёнов,была свежевыловленная рыба лично Крищтианом Роналду. Элтон Джон хотел к ней прикоснуться, НО Секьюрити немедленно оттолкнули музыканта.... Это был Священный Язь, занесённый в голубую книгу,как редкостный вид,который обитает в степях Украины.
milanetto10
21 ноября 2019 в 09:42
ну женился и женился может семейная жизнь скажется на его характере в лучшую сторону))
ДСА
21 ноября 2019 в 04:39
Долго он шёл к этому.
Гость