Soccer.ru

Семак: «Мой контракт действует до лета, не ищу нового тренера для „Зенита“»

21 ноября 2019, 16:18

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о том, что «сине-бело-голубые» интересуются главным тренером сборной Швеции Янне Андерссоном.

Я не занимаюсь поиском главного тренера для «Зенита», все вопросы к руководству. Мое соглашение действует до конца мая, поэтому никаких проблем нет. Работаю и нахожусь на том месте, где должен быть на данном этапе.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Патрик Депайе (раскрыть)
21 ноября 2019 в 18:05
Скорее банальный троллинг клуба. Поправил.
Миша Вилков
21 ноября 2019 в 16:23
Скоро Лион с Бенфикой сделают так, что нового контракта от газпрома ты не дождешься.
LOpp
21 ноября 2019 в 16:40
    За адекватность
    21 ноября 2019 в 17:29
    Да неужели? Могли бы и сами в отставку подать. Ска, при таком составе не раз писал " хождение пешком по полю, изредка переходя на бег трусцой, ну и фланги наше все." Сомневаюсь, что болельщикам "Зенита" подобное нравится. Не забудьте против "Лиона" в 5 защитников и 2 опорника выйти.
    LOpp
    21 ноября 2019 в 16:26
    странно, что Семак не ищет нового тренера для Зенита. Чем он там еще занимается?
    За адекватность
    За адекватность ответ pomor 445 (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 23:03
    Ну уж лично я хоть и положительно относился к тренеру про которого Вы упомянули, результат увидим скоро, лишь бы в эротику не превратились 4 матча, а то сердце не выдержит, а Вам скучно без меня станет.
    ermak6848
    21 ноября 2019 в 18:49
    время покажет до мая надо дожить....
    Roman Borovikov
    21 ноября 2019 в 17:07
    Перефразируем: "мне бы получить бабла, а что дальше будет с Зенитом мне по..."))))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 17:41
    Лол, чем он успешный, "Зенит" играет как "Уфа" с физруком Сережей. Кто-нибудь сказал бы ему уже, что он с "Зенитом" контракт подписал. Единственный плюс, который я вижу, это то, что это отдельные игроки с ним прогрессируют (Юра, Керж-младший). Но при этом Азмун вот органы пинает показательно уже полгода и ок.
    ДСА
    21 ноября 2019 в 16:33
    Результат в Лиге Чемпионов решит всё.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 17:42
    Что изменилось за год с осенних матчей с "Мельде" до матча с "Ляйпцигом"?
    drug01
    21 ноября 2019 в 23:14
    В наше время все может быть.......?
    oFANATo
    21 ноября 2019 в 17:54
    После мая отправят Серёгу в фарм клуб Сочи.
    Патрик Депайе
    21 ноября 2019 в 17:59
    LOpp
    Сегодня 13:40
    Свинельд
    Сегодня 16:34
    А почему в "главных новостях", 4 новости про Спартак и опубликованы и закреплены в час дня, а про Семака ни одной, хотя они новее???
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    это все сделано с целью экономии электричества в Питере. Сейчас поздняя осень, рано темнее, от зарева над Невой город хорошо освещается.
    ☆☆☆☆☆
    Как бы это неуважуха не к клубу,а к городу
    pomor 445
    pomor 445 ответ За адекватность (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 21:46
    Что не сделаешь для результата. Восхваляемый Бердыев только так и поступал.
    Краснодар-65
    22 ноября 2019 в 08:02
    Зениту нужен нормальный тренер, а не марионетка.
    time out
    21 ноября 2019 в 20:18
    А тебе и не надо искать. Колено у Миллера всегда на готове, так же как и новый тренер.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 22:13
    А кто был лучше до Семака? Луческу или Манчини они вроде топ тренеры а команду собрать нормально не могли,а Семак собрал за один сезон и выйграл сразу Золото,тем более у Семака меньше опыта чем у них,поэтому чушь написал.
    NoKerzhNoParty
    21 ноября 2019 в 20:36
    Уверен, оставят
    Если Сергей Богданович смог расшевелить даже такую неповоротливую свинью как дзюба, то он достаточно хороший тренер
    Да и фанаты его поддерживают
    112910415