Soccer.ru

Моуриньо: «Мне не нужны новые игроки»

21 ноября 2019, 18:06

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо на своей первой пресс-конференции в качестве наставника «шпор» заявил, что ему не нужны новые игроки.

Мне не нужны новые игроки. Я доволен теми, кто есть в моем распоряжении. Мне просто нужно провести больше времени с ними. Я хорошо их знаю по играм против них, но ты никогда не знаешь всё о способностях игроков.

Отметим, что Моуриньо начал пресс-конференцию со слов о бывшем наставнике «шпор» Маурисио Почеттино.

Перевод с bbc.com Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
21 ноября 2019 в 18:43
Бэйл это не новый игрок, он уже был и в Тоте и под руководством Маура. это проверенный боец!
kotmyshka
21 ноября 2019 в 21:39
странно
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2019 в 18:10
А как же Бэйл?
Культурист Семенович
21 ноября 2019 в 18:32
Моуриньо: «Мне не нужны новые игроки», я с нетерпением ожидаю досрочное расторжение контракта руководством Тоттенхэм. Чем быстрее, тем лучше. Впереди много дел, есть на примете ещё команды, которые хотят испытать свою судьбу, у которых водятся денежки.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Культурист Семенович (раскрыть)
21 ноября 2019 в 18:45
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо на первой пресс-конференции в качестве наставника «шпор» признал, что ошибался во время работы в предыдущих клубах.

Я понял, что допускал ошибки, но не спрашивайте, какие именно. Я не буду совершать те же ошибки.

*********
видать понял,что время - деньги. 3 года это очень долго.
Бубнин
21 ноября 2019 в 18:47
Совсем "сообщения источника" не читает..
КЭТиК
21 ноября 2019 в 19:00
Скоро найдет причины почему не получилось.
Klaksvikar Itrottarselag
22 ноября 2019 в 04:32
Нужны игроки новые - тем у кого старые хреновые..
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 19:21
Ага, не нужно...
АПЛ рулит
21 ноября 2019 в 19:22
Посмотрим как он будет мотивировать игроков ТТХ и как они будут слушаться его.
Против ЦСКА
22 ноября 2019 в 05:46
Решил полагаться на тренерский талант?
А на кого списывать неудачи?
Sergey Z
21 ноября 2019 в 19:28
Удачи!
galem72
22 ноября 2019 в 10:18
Ему новые очень дорогие игроки.
milanetto10
22 ноября 2019 в 10:19
игроки новые не нужны нужна новая команда
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:35
Но он всё равно будет новичком клуба.
EAGinLE
21 ноября 2019 в 19:44
Новая метла ....... 😩😁😂😉😋🤩
particular
21 ноября 2019 в 19:46, ред.
Может ему и победы не нужны? Может, просто, достаточно находится в одной турнирной таблице с остальными..:)) Куда-то пропала особенность...
Roman Borovikov
21 ноября 2019 в 18:12
Продолжение: " я выведу команду в чемпионшип и выиграю там титул")))
dok66
22 ноября 2019 в 08:05
Решил сыграть поддавки
Болот Сарбанов
21 ноября 2019 в 18:18
С такими заявами, через год, бедный ТТХ будет бороться за выживание в АПЛ.
112910415
21 ноября 2019 в 20:21
решил начать с шутки )
sihafazatron
21 ноября 2019 в 18:30
щас конечно не нужны, ТО ведь закрыто, а вот к первому января будет совсем другая история))
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
22 ноября 2019 в 00:37
Лукавит
Гость