Soccer.ru

ЦСКА отказался выкупать Лукаса Сантоса

22 ноября 2019, 13:07

ЦСКА не будет выкупать права на полузащитника «Васку да Гама» Лукаса Сантоса.

В арендном соглашении бразильца предусмотрена сумма выкупа в размере 5 млн евро. Аренда футболиста истекает в конце года, однако «армейцы» готовы предложить бразильскому клубу лишь альтернативные варианты: или продление аренды, или выкуп за меньшую сумму.

Ранее президент «Васку да Гама» заявил, что у ЦСКА есть время до декабря, чтобы выкупить Лукаса Сантоса.

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 ноября 2019 в 19:05, ред.
Добрый день. Это очень растяжимое понятие, но обычно удаляется как флуд.
SHMEL
22 ноября 2019 в 15:10
А говороили,что бразильцы готовы пойти на уступки и за 2,5 отдать...Жаль,паренёк интересный.
СSКА
22 ноября 2019 в 13:43
Марио тоже тяжело адаптировался,в итоге стал лидером,надеюсь с Лукасом ситуация тоже изменится,и он останется в команде на постоянных условиях.Удачи парню.
time out
time out ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:35
Я так понял, что коням выпала удача, им дают помои со спартаковской кухни. Лучше уж коням дать, чем просто выливать.
Дед за ЦСКА
22 ноября 2019 в 17:25
Подождём подтверждения от Бабаева. А пока, без комментариев
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 13:22
Это Сантосу повезло! Не будет жить в нищете и питаясь только овсом с бульбой.
makkie
22 ноября 2019 в 13:26
Повезло одувану, спасёт карьеру, а не примёрзнет к лавке на полупустом стадионе цска :)
Юрниекс
Юрниекс ответ time out (раскрыть)
22 ноября 2019 в 13:32
Дык..некоторые только желудями с бромонтаном питаются и ничего.с десятого места уже поднялись...
Sadjon
22 ноября 2019 в 14:08
ну это пока слухи....
VIPded
22 ноября 2019 в 14:09
За пару лямов выкупить можно...)))
Аполлон Тиртышный- Кацман
22 ноября 2019 в 16:22
Жаль, если не возьмут. Прикольный пацан, на мышь похож - маленький, шустрый такой. Правда и толку от него - как от мыши.
ДАША Д
22 ноября 2019 в 14:12
Не подошел, всё верно.
VAN ARM
22 ноября 2019 в 20:23
очередная без причинная пурга
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 16:33
Ладно, пусть так и будет. Этот парень все же сыроват для ЦСКА! Далеко не Витиньо, прямо скажем....
time out
time out ответ Юрниекс (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:32
Дык...одни поднялись с десятого, а другие, на овсе, скоро опустятся на десятое.
ANATOLY KANDAUROV
22 ноября 2019 в 19:02
а выпады антисемитского характера допустимы?
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 17:18
Опять не того взяли, и где их хваленая селекция?
time out
22 ноября 2019 в 13:20
Опаньки! На будущего Марадонну Гинер бабла пожалел. Ему эта жадность еще икнётся.
time out
time out ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 15:37
Тебя и одной накормить хватит, а то растолстеешь.
drug01
22 ноября 2019 в 13:29
Слишком мал ростом....
isamsn
22 ноября 2019 в 19:48
Тренерскому составу и руководству виднее..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ unoejk (раскрыть)
22 ноября 2019 в 19:54
Спасибо
Гость