Soccer.ru

Гацкан — о Бердыеве: «„Спартак“ с ним боролся бы за призовые места»

22 ноября 2019, 13:29

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением о бывшем главном тренере «Ростова» и «Рубина» Курбане Бердыеве:

Если брать тех, с кем я работал, то Бердыев — лучший тренер. Если бы он пришел в «Спартак», я уверен, что клуб добивался бы хороших результатов. Не знаю, кто там шеф в «Спартаке» — Федун или кто другой.

Но если бы он доверился Бердыеву, то получился бы хороший долгосрочный проект, «Спартак» стабильно бы боролся за призовые места и Лигу чемпионов.

Ранее сообщалось, что Бердыев может возглавить «Сочи»

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:11
Не можем победить? Сколько раз Сельмаш нагибал Гинера?))
time out
time out ответ Absinthe3 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 16:42
И, почему-то, никому не нужен. Все проходят мимо безработного Бердыева.Не хотят бердыевских призов и достижения высот. Это ли не странно?
ГолдБол
22 ноября 2019 в 14:50
Бердыеву Рубин доверился и что? Если бы бабке член - был бы дедка!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 17:10
Похмелялся сегодня?
Absinthe3
22 ноября 2019 в 15:08
Тимофей Калачев: «Бердыев — уникальный человек для европейского футбола»
Ерохин: "мне нравится работать с ним, это очень хороший тренер."
Дмитрий Кириченко: «Бердыев научил меня вниманию к деталям»
Полоз: Сожалею, что не встретил Бердыева раньше
Азмун: «Соответствовать требованиям Бердыева тяжело. Я буду всегда ему благодарен»
Александр Бухаров: «Каким же я был глупым, когда не слушал Бердыева»
Маргасов: " Бердыев объяснял доходчиво, что нужно сделать. Я вышел на новый уровень – всё-таки играл в ФНЛ, а потом сразу освоился в РФПЛ."
Сослан Джанаев: Все игроки "Ростова" за Бердыева на поле готовы костьми лечь.
Нобоа: Бердыев мне как отец.
Навас: "Бердыев и его штаб, готов повторить, заслуживают того, чтобы работать в топ-клубах мира. Мне повезло с такими людьми."
Гуелор Канга: Бердыев вкладывают душу в «Ростов»
Баштуш - о Бердыеве: "Буду скучать по своему учителю"
Роман Шаронов: Бердыев – один из сильнейших тренеров России
Бояринцев: Бердыев уже не в одном клубе доказал, что умеет делать хорошую команду.
Гёкдениз Карадениз: Бердыев - лучший тренер, с которым я когда-либо работал
Ансальди: "Бердыев - замечательный тренер!"
Absinthe3
Absinthe3 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 13:51
Мордовию купил Гинер тогда, помнишь 4-6 после 3-0 в первом тайме?))
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:29
Пока что обречен конский клуб. Не смотри на то, что он еще вверху. Это агония. У Ростова дела надежней, чем у коней. Так что про ФНЛ ты речи часто заводишь не напрасно. Привыкай к этой аббривиатуре она тебе пригодится. А за Спартак извольте не беспокоиться.
sihafazatron
sihafazatron ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:33
Ему никто и ничто не запрещает этого)
drug01
22 ноября 2019 в 14:33
Бердыев это супер тренер
ermak6848
22 ноября 2019 в 14:36
просто парень про пиарил Курбана Бердыева:
Big krendel
22 ноября 2019 в 14:38
Спартаку никто не поможет. Только очищение в ФНЛ.
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 16:43
Но как хорошо, что судьба отвела его от пупсиков) В итоге Бекиевич добился действительно многого! Надеюсь, что Бердыев еще вернется к тренерской работе.
Сергеевич вернулся1
22 ноября 2019 в 14:54
При Бердыеве, игроков Ростова стали называть "мужиками" При нем Ростов узнали в Европе. При тренере, Ростов, впервые в истории завоевал серебро чемпионата. И все это при больших проблемах в клубе, с маханькой скамейкой запасных. Так, что Гацкан знает о чем говорит и говорить, как Троцкий не будет, когда отмечает тренера-лучшим. Многие игроки хорошо отзывались о тренере. Такого единодушия редко увидишь.
Спартак? Это другая история. Здесь единого мнения не будет. Да и захотят ли видеть у руля команды ветераны, болельщики, не спартача? Сложный вопрос.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ГолдБол (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:57
При Бердыеве, Рубин стал двухкратным чемпионом России. Обладатель Кубка и Суперкубка России.
Достаточно?)
Absinthe3
Absinthe3 ответ time out (раскрыть)
22 ноября 2019 в 17:08, ред.
Странно, что когда КББ говорил, о невыплатах зарплат за несколько месяцев в Ростове, кони и питер хором кричали, что это Бекиич украл. Сейчас уже его давно здесь нет и то же самое твердит Карпин! И тишина!
Mr.Fish-ka
22 ноября 2019 в 22:42
"В окружении Бердыева предполагают, что именно параллельные переговоры с «Локомотивом» сыграли определяющую роль в отказе «Спартака» от кандидатуры Бердыева. Федуну не понравилось, что специалист общался с другим клубом, несмотря на достигнутые ранее со «Спартаком» договоренности. Люди, близкие к тренеру, говорят, что Федун даже отправил Бердыеву СМС со словом: «7!»."
-------
поддерживаю Федуна в этом вопросе.
blitz
22 ноября 2019 в 19:21
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 17:32
    Примеров чего? Как Цска проигрывая Мордовии 0-3, выиграл матч 6-4? В этом плане примеров нет! Ты же понимаешь, что превзойти Гинера в цирке невозможно:)
    STVA 1
    22 ноября 2019 в 13:32, ред.
    Это он так думает ... только на деле это можно было проверить , а так это просто треп!
    Absinthe3
    22 ноября 2019 в 13:32
    Гац красава!
    Rheinfall