Soccer.ru

Абрамович отказался от продажи «Челси»

22 ноября 2019, 18:02

Владелец «Челси» Роман Абрамович решил отказаться от продажи клуба. Российский предприниматель, у которого имеются проблемы с получением британской визы, просто не получил выгодных предложений от потенциальных покупателей.

Напомним, что на «Челси» сейчас наложен трансферный бан за нарушения правил при покупке молодых игроков.

Перевод с telegraph.co.uk Фото: https://www.chelseafc.com/en/news/2018/7/3/along-came-roman
Все комментарии
SHMEL
22 ноября 2019 в 22:13
Подкинул бы Гинеру денег по дружески,лямов так дцать...
Дед за ЦСКА
22 ноября 2019 в 20:52
Чего переживаете, Рома просто ждёт 8, не сомневаюсь, что он провернёт продажу без убытка себе.
time out
time out ответ SHMEL (раскрыть)
23 ноября 2019 в 08:07
Дружба дружбой, а денежки врозь. На чужой каравай рот не разевай!
renamed 5
22 ноября 2019 в 18:05
Ну и что?
Олeневод
Олeневод ответ renamed 5 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:09
Как что , порадуемся за россиянина
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:27
Там же русским по -белому написано : " Не получил выгодных предложений". И " уладить дела" с теми властями - не выйдет. Для них он- никто и звать его - никак. А миллиардеров у них и своих хватает.
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 20:34
Не наигрался еще Роман Аркадьевич) Вот уже более 15 лет играется за рубежом. Хорошо, что хотя бы одну ЛЧ его Челси удалось выиграть!
Олeневод
Олeневод ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:44
Мне на коньяк сегодня не хватит , но пивка за чуть-ли не героя современной России выпью
SHMEL
SHMEL ответ time out (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:53
А кто тебе сказал,что он чужой...
EAGinLE
22 ноября 2019 в 18:51
Пусть будет так.
Юрниекс
22 ноября 2019 в 20:48
Блин...придется Ювентус брать..
drug01
22 ноября 2019 в 18:56
Значит надо подумать!
kotmyshka
22 ноября 2019 в 18:57
ну и ладно
VIPded
22 ноября 2019 в 19:02
Захочет - продаст. Пока, значит, не сильно-то и хочет...)))
particular
22 ноября 2019 в 19:10, ред.
Абрамович знает толк в сделках, потому до сих пор жив и на плаву..:)
И эту сделку, он со временем, протолкнёт..:) Ну, или - пропихнёт..:)
Big krendel
22 ноября 2019 в 19:14
Для Абрамовича Челси спасательный круг. Продаст, вылетит из Англии. За ним уже пристально наблюдают власти Англии.
КЭТиК
22 ноября 2019 в 19:16
Значит надо выигрывать АПЛ.
blitz
blitz ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 19:18, ред.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:10
    Лол, Федун тоже расхититель такой же. И от того, что он тратит несколько процентов от того, что получил в подарок от друга - министра нефтяной промышленности СССР, на "Спартак", он меньшим расхитителем не становится. Он тратит на свой частный проект и делает футбольных миллионеров богаче, а не зарплаты учителям или врачам платит.
    Mangur
    23 ноября 2019 в 06:19
    Без комментариев
    averoniy
    23 ноября 2019 в 07:17
    Народных денег не жалко.
    Sergey Z
    22 ноября 2019 в 23:04
    Челси приносят деньги!
    gentlewolf
    22 ноября 2019 в 19:42
    Черт побери, передумал, шельма. А мы с Семеном собирались уже на двоих прикупить...
    Leha-ha50
    22 ноября 2019 в 19:43
    Упирается Абраша, нахапал в Росси , а тратит на благо наглосаксов!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 13:32
    Все Вовины друзья, да и сам Вова начинали при Боре, там дележка шла по крупному.
    А Абраша и сейчас наверняка кучу разных активов имеет, получая неплохой навар.
    Владимир Петрухин
    23 ноября 2019 в 08:31
    Ещё не достали Рому англичане.
    dok66
    23 ноября 2019 в 11:47
    И хорошо
    нечитайло