Soccer.ru

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Аталантой»

22 ноября 2019, 18:16
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду точно пропустит предстоящий матч Серии А с «Аталантой». Футболист не попал в заявку команды на предстоящую встречу из-за проблем со здоровьем.

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Аталантой»

Перевод с Твиттер ФК «Ювентус» Фото: https://www.soccer.ru/galery/1148602/photo/835638
Все комментарии
sihafazatron
22 ноября 2019 в 18:21
была бы литва и на костылях бы выбежал)
renamed 5
renamed 5 ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:24
И без штанов!! хаха
allemz
22 ноября 2019 в 18:29
Гей уже Бернардески конкуренцию проигрывает.
Какие у человека могут быть проблемы со здоровьем после свадебного торжества? Его от тархуна что ли унесло? Симуляция, боязнь выходить играть против сильных соперников. Он сдувается.
зигзаг
23 ноября 2019 в 00:43
Ничего странного. Пеналду выше уровня лавочника никогда и не поднимался. А голы это всего лишь отскоки от его башки в которую лупят игроки со всей силы..поэтому он и улыбается по ненормальному ехидно все время
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:11, ред.
Наверное на Кипре попу греет с друзьями на солнышке или после свадьбы ножка болит)
Сантус
22 ноября 2019 в 21:22
Быть может есть ещё один нюанс)))Возможно это и утка,но наткнулся на днях в сети на бумажку(повторяю,возможно фейк)где список номинантов на ЗМ.Там 578 пунктов у Роналду,570 у ВанДейка и третий Месси.Манэ четвёртый...в этом случае возможно отправили гладить смокинг....:)
Ми Ша
Ми Ша ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 08:20
Игрок не может быть выше клуба, даже если это Роналду.

Рону в свою очередь нужно принять, что он не молодеет, успокоиться и дела пойдут лучше.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2019 в 20:11
Какая досада!
Багор
22 ноября 2019 в 18:17
После свадьбы муж не отпустил.
renamed 5
22 ноября 2019 в 18:19
ах хах ах
Какое здоровье?
После игры с Миланом вся заваруха!
Князь ты писал статью?
Big krendel
22 ноября 2019 в 20:19
Без него как без ног :))))
beefs
23 ноября 2019 в 09:36
Началось?
Сантус
22 ноября 2019 в 20:30
Тут два варианта:Выиграют-ха-ха,нафиг он нужен истеричка...профукают,что вполне возможно,обвинят Сарри в не использовании ресурсов...Так что, дело только в результате...)Козлов отпущения найдут всегда...)
волгодон 2
22 ноября 2019 в 18:34
Аталанта ведь не Литва.
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 20:33
Оказывается, бывает и такое! Ну что же, Сарри тем самым еще больше разозлит Рона. Либо же ничего страшного и он просто дал ему отдохнуть после матчей сборных в преддверии битвы с мадридским Атлетико)
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Сантус (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:05, ред.
Роналду отправили гладить смокинг Месси?) Да ладно) Хотя правильно, за хамское поведение по отношению к старшему тренеру, нормально наказание)
sihafazatron
sihafazatron ответ renamed 5 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:37
это и так понятно. все игроки выходят без штанов, в шортах)))
Zenit_84
22 ноября 2019 в 18:43
Пусть отдохнет
Томас Сойер
22 ноября 2019 в 18:44
Ювентус без Роналду не интересна смотреть. Придется пропустить.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ зигзаг (раскрыть)
23 ноября 2019 в 01:31
А Месси дублер Людовика Жюли да?😀
Camellot
Camellot ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:26
Ой.... на пороге нашего кабинета, ваша власть заканчиваеЦа, и вас не касаеЦа
Знатог
22 ноября 2019 в 22:12
Взял отгул, или на больничный.
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2019 в 18:52
Его паравоз уехал в Астрахань
STVA 1
22 ноября 2019 в 18:54
Устал бедняга)))
Любимец
22 ноября 2019 в 19:02
Всё, обида ёкарная! Миранчука на место принцессы покупают!
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:21
Вдвоём с League 1 не видят буквы, если из этих букв не состоит имя Роналду) League 1 поддержал комментарий NGYRZ лайком)
Strikers188
22 ноября 2019 в 22:22
Кто такие Портиери, Дифенсори, Чентрокамписти и Аттаканти?
Все ресурсы перерыл, но не нашёл никакой информации о таких игроках в Ювентусе
zubila
23 ноября 2019 в 03:17
30 млн. в год
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:06
Бедненькая. ха ха(
galem72
23 ноября 2019 в 10:51
Хорошо, что Сарри осаживает этого самовлюблённого нарцисса. Теперь весь пол на тренировочной базе будет в слезах. ))
Гость