Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в результативном матче

22 ноября 2019, 21:29
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» победил «Тамбов» в матче 17-го тура РПЛ. «Железнодорожники» набрали 34 очка и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата. «Тамбов» находится на 14-м месте (17 баллов).

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Локомотив» 2:3 (1:2)
Голы: Обухов 39, Костюков 47 — Крыховяк 29, Ойеволе 33 (автогол), Крыховяк 56

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, Килин, Костюков (Хосонов 73), Карасев (Часовских 77), Тетрашвили, Чуперка, Обухов (Мамтов 87)
Главный тренер: Шипшев Тимур.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Мурило Серкейра, Чорлука (Кверквелия 46), Рыбус, Баринов, Коломейцев, Крыховяк, Ан. Миранчук, Эдер (Идову 90+2), Ал. Миранчук
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Костюков 35, Баринов 65

Напомним, что в прошлом туре «Локо» сыграл вничью с «Краснодаром».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Владимир Тимофеевв
22 ноября 2019 в 23:03
С победой железнодорожники! Конечно класс игроков Локо выше но им выпало везения увезти три очка с собой домой. Тамбов проиграл незаслуженно наиграли они сегодня на ничью. Наши футбольные чиновники почему-то не торопятся вводить вар в РПЛ будут опять тянуть до следующего сезона .Кому то это невыгодно но сколько можно наблюдать за этим судейским беспределом с телевизора. Завтра нам самим надо побеждать в Казани матч обещает быть сложным но если Сочи сумел закатить три мяча то Зениту это тоже по силам .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ spartach n1 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:50
Байкал он конебомж,сразу за 2 команды с детства болеет
spartach n1
spartach n1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:51
Но зачем тогда шифруется ?)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:52, ред.
Руслан, салам ! Здесь куча фэйков, и настоящие свои аки не открывают.
А общаться с тем, кто спрятался за ширмой, как-то не совсем нормально .
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 23:08
Вот как увидел, что фэйки,
пока настоящие акки не откроют,
тоже никакого диалога . А развлекаться
можно по разному, только при этом марку
свою деражть как в вирте, так и в реале,
а не страдать витиеватостью . Бывай...
spartach n1
spartach n1 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 21:55
Сергей Тихонов
23 ноября 2019 в 09:43
Читаю местную публику и диву даюсь. Справедливо отменили гол из-за оффсайда, а ноют про судейский произвол, причем по большей части ноют питерские. Ну если голы из оффсайда нужно засчитывать, то о чем вообще можно еще говорить? Или просто припекает, что конкурент лазурных набрал 3 очка при не самой качественной игре?
unoejk
unoejk ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:27
Добрый день. А что то не так с этим комментарием?
spartach n1
22 ноября 2019 в 22:46
Кстати,а где байкал ?
Опять забыл что он за Локо болеет ))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:54
Своих то почему не спросишь, что шифруются .
Мои терки с тобой- это мои, но ты знаешь мои
оба акка, и я твой. А Хто эти твои собратья-вопрос )
Объективное мнение
22 ноября 2019 в 22:56
Поляк явно игрок не для нащего чемпа
spartach n1
spartach n1 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 ноября 2019 в 23:03
Мне почем знать,я за себя отвечаю )
Тебе какой интерес на ветке паровозов с ними цепляться ?
Пятница,люди в меру своей фантазии время проводят.
моя красота до следующих выходных потерялась,так бы меня здесь не было )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 23:08
Об умерших и погибших нормальные люди плохо не говорят, даже если они этого заслуживают. Но в городе отравленном газом, свои нормы морали. Вспомнить хотя бы банер про Яшина... Позорище...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
22 ноября 2019 в 23:11
А Рубину не надо побеждать? Как ты думаешь. Для интриги в ЧР, РУБИН должен выиграть.
ArgonS
ArgonS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 ноября 2019 в 23:17
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:34
    Взял пример с Вилкова. Всё жить хотят
    КЭТиК
    22 ноября 2019 в 21:40
    Так и должно было быть.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:40
    Москва-Питер-Турин-транзит ? )
    Дед за ЦСКА
    22 ноября 2019 в 21:44
    Обычно пишут после составов команд судью матча.
    На этот раз Кукуяна соккер постеснялся указать.
    Судейская свистопляска продолжается. Жалко Тамбов,
    valdsx
    22 ноября 2019 в 23:58
    Ну и кто или что, Великий Локо, после такой победы? Просто 2 Антона и фарт?
    У спартвка 1 дин Антон был и вас рвал. Рано Локо одну из корон мерит. Алкашам редко бесплатно ставят, им поставили и добавили в силу возраста, а так игра не о чем . Зенит реально всех сильней, но СПАРТАК есть и будет СПАРТАКОМ, это ДОСТОЯНИЕ с чем никто не поспорит..... даже Путинский Зенит
    beefs
    22 ноября 2019 в 21:53
    Локо вперёд...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:54
    Повезло ? Поздравляю. Very good.👍.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:56
    А вам сборная вообще зачем ? ) Нее, сборная не для вас )
    Есть искренние , настоящие болельщики сборной, а вам
    сборная паралллельно, у вас команда, сборная мимо вас )
    А Баринов в сборной будет обязательно, попомните это )
    spartach n1
    spartach n1 ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:56
    Скажите,а правда в центре Питера собрались установить деревянный памятник дзюбарасу ?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:58
    Ну вот и что после этого ты хочешь ? Акинфеев, Черчесов, Баринов....
    Дзюбу даже не вспоминаю ) Будет Евро, обязательно буду тебе
    и подобным напоминать, вот фальшивые болелы сборной, запомни )
    andrefino13
    andrefino13 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:58
    А в чём она сегодня выражалась, что не так было?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 21:58
      spartach n1
      spartach n1 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2019 в 22:00
      Но это староватая ;

      Leha-ha50
      22 ноября 2019 в 22:01, ред.
      Трудная победа Локо!!! Тамбову респект, бились до последнего. Гол Тамбова не засчитан правильно . Но к судье есть вопросу по поводу грубоватой игры Локо ??? Несколько раз просто за какие заслуги простил грубо нарушавших правила стрелочников - непонятно???
      Ну а в целом , Локо поопытней, помастеровитей , потому и выиграл......хотя мог остаться в меньшинстве - определенно.
      дантеs
      23 ноября 2019 в 00:31
      Тамбов еще поборется, еще нервишки потреплет...
      Гость