Шалимов: «Мы довольны, что увезли три очка»

23 ноября 2019, 14:00
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов в эфире «Матч Премьер» прокомментировал победу своей команды над «Оренбургом» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

Мы готовились к игре. В любом матче есть моменты, когда команда с мячом или без мяча. У нас была установка атаковать всех трех центральных защитников. У нас это получалось. Хороший первый тайм провели. Были опаснее и владели инициативой.

Нам нужны очки. Мы довольны, что увезли три очка. Тяжелейший выезд, думаю, не только для нас. В целом игрой доволен. Во втором тайме нас поджали, но это нормально. Большое внимание уделили тому, что происходит в штрафной. И по количеству, и по качеству все хорошо.

23 ноября 2019 в 14:08
Судья подарил, еще аукнется такая победа позорная.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Cleny (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:24, ред.
Что подарил судья?Назови эпизоды.Если пендаль,то мяч попал в руку и изменил траекторию.А то что арбитр несколько раз не показал желтую сопернику это нормально? И почему Оренбург должен был побеждать,у них состав сильнее?