Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Рубина» усилиями Дзюбы

23 ноября 2019, 15:57
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» переиграл «Рубин» в матче 17-го тура РПЛ.

После этой встречи «Зенит» располагается на первой строчке (39 очков) в таблице РПЛ, а «Рубин» — на четырнадцатой (17 очков).

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Зенит» — 1:2 (0:1)
Голы: Марков 67 — Азмун 9, Дзюба 79

«Рубин»: Дюпин, Поярков (Денисов 78), Сорокин, Уремович, Плиев, Коновалов, Данченко (Кварацхелия 58), Могилевец, Подберёзкин, Микелтадзе, Марков (Кьяртанссон 83)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Дриусси (Сутормин 75), Оздоев, Вильмар Барриос, Кузяев, Дзюба, Азмун (Ерохин 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Данченко 51, Дриусси 53, Сорокин 61, Караваев 62, Коновалов 82

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Оренбург» уступил «Ахмату».

Все комментарии
d_fincher
23 ноября 2019 в 15:57, ред.
Молодцы ребята. Всё честно.
spartach n1
23 ноября 2019 в 15:59
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:10
spartach n1
23 ноября 2019 в 16:37
sir_Alex
sir_Alex ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:45
И это говорит болельщик политгазпроекта! Куда катится эта страна...
particular
23 ноября 2019 в 16:43
Бессилие Рубина и всесилие судей легли в основу вырванной победы..:))
spartach n1
spartach n1 ответ Gunslinger (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:16
Вот и поздравляй вас после этого !)
Миша Вилков
23 ноября 2019 в 16:00
«Зенит» вырвал победу у «Рубина» усилиями Иванова
Так правильнее.
makkie
makkie ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:49
Смолов всё правильно сказал.
Ну реально, Зениту с таким подходом нужно отдельный чемпионат создать и катать там с Сочами и Оренбургами. Втроем пусть и радуются.
LOpp
23 ноября 2019 в 16:00
И снова победа с запахом газа...
nubom
nubom ответ spartach n1 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:02
Эти честные, счастливые лица судей необходимо показывать после каждого матча первенства!
BCB
BCB ответ papic337 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:09
судьи выиграют этот чемпионат в форме зенита
Gunslinger
Gunslinger ответ spartach n1 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:17, ред.
Значит не Ты..
Фу, отлегло!!! :))))
spartach n1
spartach n1 ответ Gunslinger (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:19
Для тебя важнее форма,а не содержание ?)
olesk
23 ноября 2019 в 16:20
судя по комментариям адекватных людей, бомжовский сброд опять выиграл при помощи продажной...
Makao
23 ноября 2019 в 15:59
Отредактируйте. Усилиями судейской команды
Бубнин
23 ноября 2019 в 16:00
....усилиями Сергея Иванова!
spartach n1
23 ноября 2019 в 16:04


Москва,-нет !
time out
time out ответ Хряк Тарасовский (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:32
Дорого Миллеру обойдется эта игра. Это же надо дать на лапу не только главному, но и боковым судьям. Да еще занести в кабинку VAR мешок бабла на всю бригаду. Комментаторов местных подмазать, чтобы они весь матч пели про блохастых величественную песню и не переставали. Одно разорение с этим картонным чемпиёном!
Чист
23 ноября 2019 в 16:11
Ну кто бы сомневался в победе Зенита -тогда зачем такое судейство оналогическое дейстпие Рубину сходу карточка Зениту с треьей попытки Дзьюба когда забивал был в не игры -ниразу повтор не показывали ну кто хочет может посмотреть - Дриусси можно было несколько раз удалить - медьвежея услуга
Levadia
23 ноября 2019 в 16:15
Всех с победой!
Не напрягаясь,с прицелом на Лион.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:04
В кабинетах питер сила.
Смотрю таблицу евролиги баскетбольной и так смешно)))
Самоликвидируйтесь оттуда, не позорьте страну.
Palex
23 ноября 2019 в 16:24, ред.
Мне больше всего, понравилось, шикарное поле и аншлаг на стадионе. Видно, что любят футбол в Казани.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:09
    Крутой камерунец
    23 ноября 2019 в 17:09
    Великий Зенит (c)

    Сергей Тихонов
    23 ноября 2019 в 16:02
    Вчера питерские хотели, чтобы Тамбову засчитали гол из офсайда, а сегодня за счет подобного гола вырвали победу. Такие дела
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ d_fincher (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 16:47
    Многа букафф, отвечу покороче.
    -За козлов и стул было наказание. За отметеленного америкоса (амера, КАРЛ!) нет.
    Но там был товарищ из народной, им можно.
    -Мутко тоже из питерских, а попивал коньячок в федунской ВИПке, народные тогда чемпионили.
    - В Европе нет Карасевых и Моськалевых, именно поэтому столичные "чемпионы" выше 4-го места не поднимаются.
    Теперь уже и в ЛЕ.
    Зенит в этом сезоне вполне может выйти в ЛЧ, что могут кони? Парасята?
    Опровергни...
    Миша Вилков
    23 ноября 2019 в 16:04
    Багор

    Зенит с убедительной победой!
    -------------------------------------------------------
    Славнов, при помощи судейки надышавшегося газом, убедительно?)))
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 16:52
    Вся страна давным давно против бомжей и судейского произвола!!! за зенит Миллер, Дюков, Егоров с другом Мишей Вилковым😂
    papic337
    23 ноября 2019 в 16:08
    Дзюба забил из вне игры. Он по другому не умеет. Прикормленные судьи засчитывают все голы Дзюбы. Когда он толкает защитников соперника руками это называется: "Дзюба продавил защиту." Офсайды Дзюбы они в упор не видят.Уже сейчас можно "поздравить" Зенит с чемпионством. Судьи не дадут Зениту упустить лидерство, как бы он не старался.
    Гость