Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Рубина» усилиями Дзюбы

23 ноября 2019, 15:57
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» переиграл «Рубин» в матче 17-го тура РПЛ.

После этой встречи «Зенит» располагается на первой строчке (39 очков) в таблице РПЛ, а «Рубин» — на четырнадцатой (17 очков).

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Зенит» — 1:2 (0:1)
Голы: Марков 67 — Азмун 9, Дзюба 79

«Рубин»: Дюпин, Поярков (Денисов 78), Сорокин, Уремович, Плиев, Коновалов, Данченко (Кварацхелия 58), Могилевец, Подберёзкин, Микелтадзе, Марков (Кьяртанссон 83)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Дриусси (Сутормин 75), Оздоев, Вильмар Барриос, Кузяев, Дзюба, Азмун (Ерохин 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Данченко 51, Дриусси 53, Сорокин 61, Караваев 62, Коновалов 82

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Оренбург» уступил «Ахмату».

Все комментарии
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Арсений_88 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:31
конечно из тарасовки - все кто ненавидит проект - из тарасовки XDDDD
d_fincher
23 ноября 2019 в 15:57, ред.
Молодцы ребята. Всё честно.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:45
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 17:09
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2019 в 20:03, ред.
      а что,ты там великолепного не видел?тебе открыть ту ветку?)))и я тебе секрет открою,вилков это и есть цска78!!)))
      спартак 1987
      23 ноября 2019 в 16:40
      кони, вы за кого болеть будите в следующем туре, зенит -Спартак?😁
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      23 ноября 2019 в 20:18
      Взял слил))) Не заходил на соккер, надоело, но после судейского произвола Вилкова в питере зашел опять.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 ноября 2019 в 16:05
        Т34
        23 ноября 2019 в 16:15
        И вот это дно играет в Лиге чемпионов? Судейская программа Дюкова работает. И еще блохастые на каждой ветке кричат о судействе в пользу кого-то?! Это не чемпионат, а подгонка кабинетной команды под чемпионский титул. Это уже будет не титул, а клоунский колпак. Куда катится наш футбол?!
        Ген Геныч
        23 ноября 2019 в 16:20
        Да хватит вам-это все равно бесполезно что либо говорить!!!!!!И так известно кто до 2024 года будет чемпионом!!!!!!
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
        23 ноября 2019 в 17:43
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          23 ноября 2019 в 17:04
          В кабинетах питер сила.
          Смотрю таблицу евролиги баскетбольной и так смешно)))
          Самоликвидируйтесь оттуда, не позорьте страну.
          Крутой камерунец
          Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
          23 ноября 2019 в 19:05
          ахахахха)))))) да на вас тонны помоев вылили после матча с участием вилкова,ваши же любимые кони))))
          Миша Вилков
          23 ноября 2019 в 16:00
          «Зенит» вырвал победу у «Рубина» усилиями Иванова
          Так правильнее.
          spartach n1
          23 ноября 2019 в 16:04


          Москва,-нет !
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ d_fincher (раскрыть)
          23 ноября 2019 в 16:47
          Многа букафф, отвечу покороче.
          -За козлов и стул было наказание. За отметеленного америкоса (амера, КАРЛ!) нет.
          Но там был товарищ из народной, им можно.
          -Мутко тоже из питерских, а попивал коньячок в федунской ВИПке, народные тогда чемпионили.
          - В Европе нет Карасевых и Моськалевых, именно поэтому столичные "чемпионы" выше 4-го места не поднимаются.
          Теперь уже и в ЛЕ.
          Зенит в этом сезоне вполне может выйти в ЛЧ, что могут кони? Парасята?
          Опровергни...
          Крутой камерунец
          23 ноября 2019 в 18:22, ред.
            papic337
            23 ноября 2019 в 16:08
            Дзюба забил из вне игры. Он по другому не умеет. Прикормленные судьи засчитывают все голы Дзюбы. Когда он толкает защитников соперника руками это называется: "Дзюба продавил защиту." Офсайды Дзюбы они в упор не видят.Уже сейчас можно "поздравить" Зенит с чемпионством. Судьи не дадут Зениту упустить лидерство, как бы он не старался.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 20:32, ред.
            Нет конечно. Пользователь, как ты.
            Крутой камерунец
            Крутой камерунец ответ Арсений_88 (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 18:28
            вилков это конь,кто говорить не буду,захочет сам ответит.я смотрел через веб архив
            papic337
            papic337 ответ Misha78 (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 16:15
            А твоя радость от чего? От продажности судей?
            Levadia
            23 ноября 2019 в 16:15
            Всех с победой!
            Не напрягаясь,с прицелом на Лион.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Gunslinger (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 16:16
            Вот и поздравляй вас после этого !)
            Ангел неБесГрешен
            23 ноября 2019 в 16:59
            Питер сила...
            Leha-ha50
            23 ноября 2019 в 17:00
            А Дзюба то забивал из вне игры - определенно!!!
            Gunslinger
            Gunslinger ответ spartach n1 (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 16:17, ред.
            Значит не Ты..
            Фу, отлегло!!! :))))
            Арсений_88
            Арсений_88 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 18:30
            Конь из тарасовки.
            Misha78
            Misha78 ответ papic337 (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 16:17
            От беспомощности Спартака. И если ты такой правильный, то почему ты не видишь гола из вне игры от Рубина, но видишь его от Зенита?
            spartach n1
            spartach n1 ответ Gunslinger (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 16:19
            Для тебя важнее форма,а не содержание ?)
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
            23 ноября 2019 в 17:48
              Гость