Soccer.ru

Карпин: «Второй пенальти в ворота „Ростова“ — это смех»

23 ноября 2019, 20:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал судейство в матче с «Динамо», в котором дончане уступили, пропустив с двух пенальти:

В первом тайме мы создали больше моментов, чем во втором, во втором, возможно, не так активно в атаке сыграли. Не помню, чтобы у «Динамо» были моменты, чтобы были какие-то действия нашего вратаря, к ребятам ни одной претензии нет. Не хочу комментировать судейство, это смешно комментировать. В раздевалке показали второй пенальти в наши ворота — смех.

Ранее своим мнением об игре поделился голкипер «Ростова» Егор Бабурин.

Все комментарии
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Dinamo (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:45
Так там игра в мяч была, смысл смотреть?
Санчо Панса
24 ноября 2019 в 11:57
Ну конечно это смех, Валера! Ты бы настоял на своем, что погода опять была против твоей команды как в спартаковские времена)
Чист
Чист ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
24 ноября 2019 в 11:41
Всегда пишу если человек на окладе -из чиновника -бюрократ а из рабочего лентяй получается
Чист
24 ноября 2019 в 11:39
Дело тут не в игре Ростова а в судействе что сдесь что Рубин Зенит -пишут пишут а с них как вода с гуся - до того обнаглели - думаю наверняка одну комнату набили и о дальнейщей судьбе даже не задумываются
Чист
24 ноября 2019 в 11:35
Согласен - объясните за что пенальти он его даже не задел игровой момент - разбираться надо про футбол а не про то нравится вам Карпин или нет
Храневец
24 ноября 2019 в 10:09
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЧТО ТО МЕШАЕТ !
SERGEY17
24 ноября 2019 в 08:50
Что-то ,Валерий Георгиевич ты не туда гнешь . Пенальти был и здесь не поспоришь . При точно таких обстоятельствах, но в штрафной Динамо , первый бы говорил , что игрок сыграл мимо мяча и попал в лицо ... и т.д. Ростов команда , на данном этапе , без хорошо поставленной игры в атаке , а это задача как раз тренера. В Европе с такой игрой делать нечего .
Jeck Denielse
24 ноября 2019 в 05:47, ред.
Дюков : "Дадим Егорову и его орлами 3 тура до зимней паузы, на исправление ситуации".... (непростительно малое количество столичных команд вверху таблицы).....))))

Началось...)))

Дальше вообще будет....Московский судобенефис...Ухохочитесь....
papic337
papic337 ответ autochthon (раскрыть)
24 ноября 2019 в 02:44
Если бы такие пенальти ставили всем, то да. Однако в ворота Зенита судьи такие пенальти ни за что не поставят, а в ворота Ростова хоть 100 порций.
autochthon
24 ноября 2019 в 00:16
Пенальти по делу. А смех сквозь слезы...Динамо с победой!
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:29
Он тогда не на одну карточку наиграл
Gotlib
Gotlib ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:10
И я смеялся, когда Новик опустил Валерона. )))
Gotlib
Gotlib ответ Dinamo (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:08
Ещё смешнее то, что Паршивлюк чисто мяч выбил и судья даже не посмотрев повтор поставил пенальти.
ФК РOСТОВ
23 ноября 2019 в 22:38, ред.
Второй пенальти - судейский беспредел. Пробитие Ионовым третьего пенальти, в этом матче, это просто смех, но не для болельщиков Ростова.
112910415
23 ноября 2019 в 22:31
в футболе есть не только футбол ...
drive45
23 ноября 2019 в 22:10
Второй пенальти нам возвратили, смешно то,что мы его неаризовали.
gentlewolf
gentlewolf ответ Eirek (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:41
Не было удара Юсупова. Валера же сказал - их вратарь в дело не вступал, у Динамо не было моментов.
Показалось вам. Все показалось. Не было нарушений, а в раздевалке Ростова кто то забыл большой кисет с травой.
Хахахаха, это все смешно.
Klaksvikar Itrottarselag
23 ноября 2019 в 21:01
Какие однако расслабленные ребята в раздевалке у Карпина - я вот до си успокоиться не могу и дома успел поскандалить и в соседнем Магните..
Dinamo
23 ноября 2019 в 21:01
Cмешнее было бы, если бы за такой фол арбитр пенальти не дал.
Больше вопросов вызывает гол Ростова, когда Шимански чуть ногу не оторвали, предварительно сыграв в мяч, а судья даже не пошёл смотреть эпизод.
волгодон 2
23 ноября 2019 в 21:00
Да и первый тоже смех. Коли не смогли завершить атаку голом,то давайте прокрутим назад и отработаем. Чисто милицейское судейство.
time out
23 ноября 2019 в 20:59
Смех уже давно продолжается. У нас в РФС любят клоунады.
mihaluch
23 ноября 2019 в 20:56
Смех смехом, а"Динамо" побеждает, а у "Ростова" баранка.
Eirek
Eirek ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:44
Создает слишком хороший прецедент тогда.
Махай ногой как хочешь(если не выход один в один), и будет тебе счастье, и атаку сорвал, и последствий нет.
Как по мне, если уж и придираться к пенальти, то скорее к первому.
Да там цепочка фолов точно была, но по сути своей момент то заиграли с ударом Юсупа...
Трезвый повар
23 ноября 2019 в 20:40
В этом эпизоде нарушение было не умышленным и игрок Динамо не угрожал воротам Ростова. Судья вполне мог назначить свободный удар
Аксинья