Soccer.ru

Эмери: «Понимаю болельщиков, они разочарованы, огорчены и злы на меня»

23 ноября 2019, 23:21

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал ничью в матче 13-го тура английской Премьер-Лиги с «Саутгемптоном». Это уже пятый матч без побед для «канониров».

В клубе поддерживают меня каждый день, поэтому чувствую ответственность. Знаю, что могу лучше, и постараюсь сделать это. Я понимаю болельщиков. Они разочарованы, огорчены и злы на меня. Игроки испытывают те же самые чувства.

Моя работа состоит в том, чтобы проанализировать ситуацию и найти выход из нее. Понять, как улучшить игру. Я знаю, что главным фактором здесь является уверенность, набранные очки, хорошие выступления в домашних играх, которые затем нужно перенести и на выездные матчи.

Ключ кроется в наших болельщиках. Я и игроки это знают. Нашей целью было победить сегодня, но в первую очередь быть на одной волне, найти связь. Мы этого не сделали. Будем анализировать и искать решение.

Все комментарии
obana777
23 ноября 2019 в 23:25
Вопросы к игрокам прежде всего. Не тренер по полю бегает.
25процентный клоун
23 ноября 2019 в 23:27
Тяжело в апл без ручных судей
волгодон 2
23 ноября 2019 в 23:38
А некоторые аналитики и еноты готовы Эмери загрызть.
А надо просто верить)
Cleny
24 ноября 2019 в 09:24
Еще бы.
ZaZizu
24 ноября 2019 в 23:24
Оказывается КЛЮЧ в болельщиках? уже признай,что ты не способен анализировать,искать причины,улучшать,прогрессировать,вселять уверенность своими неадекватными гримасами....это АПЛ,детка! будь мужЫком-уволься сам,забудь о бабле,которое ты не отрабатываешь!
dzvinka
24 ноября 2019 в 03:23
лучше не попадайся Аналитику на глаза, Унаи)))
Meruzhan Hakobyan
24 ноября 2019 в 10:08
Верни Мхитаряна, 14ок!
ЮЗИК
24 ноября 2019 в 05:30
Походу они ещё собираются испытывать наше терпение
aNOOBis
aNOOBis ответ волгодон 2 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 00:11
Я, канеш, вижу, что это стёб, я Эмери поддерживал до последнего...
Мне кажется, что он уже и сам всё понял, просто время тянет, с ним уже не заиграют
Против ЦСКА
24 ноября 2019 в 07:15
Долго он будет?
Nazi
24 ноября 2019 в 00:24, ред.
Ти не при чем емеришка, во всем виноват Венгер! ВЕНГЕРАУУУУУУУУТ :)
Гость