Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Крылья Советов» ожидается 15 тыс. зрителей

24 ноября 2019, 12:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Пресс-служба «Крыльев Советов» сообщает, что на матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА ожидается около 15 тыс. зрителей. 

Самарскую команду в гостевом поединке поддержат порядка 300 болельщиков.

Хозяева сыграют в своих традиционных красно-синих цветах (вратарская форма – черная), «Крылья» выйдут на поле в белом комплекте (свитер вратаря – фиолетовый, шорты – черные).

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2019 в 12:40
Хозяева вроде кони ,а зрителей подсчитывают Крылья. гинеру стыдно озвучивать такие смешные цифры...
EAGinLE
24 ноября 2019 в 12:43
Удачи Божовичу .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 22:49
Аа, ну если гинер, то ему можно верить...
Mangur
24 ноября 2019 в 12:20
Без комментариев
Afromama
24 ноября 2019 в 12:24
Стадион лажовый, мне самому совершенно не нравится и ходить туда совершенно не хочется
ДАША Д
24 ноября 2019 в 12:31
Для зимы очень много.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Afromama (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:43
А мне очень нравится. Компактно, заходишь и выходишь быстро. Правда бываю редко, но нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Обзор с трибун отличный.
Doping_87
24 ноября 2019 в 12:47
На ЦСКА перестали ходить? Кони не в тренде сегодня.
Багор
Багор ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:56
Ты за свои слова отвечаешь? Договорился, что над конями смеяться стали, чего никогда раньше не было. Или всё свиней развлекаешь?
Afromama
Afromama ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2019 в 13:14
Да он какой-то недостроенный, заходить неприятно, никакого перфоманса, никакой работы с болельщиками. Быстро выходишь и заходишь, когда по 10 тыс на игру приходят, а когда народу побольше, начинаются очереди приличные. Вообщем ходить туда неприятно
Kurt Bekelman
24 ноября 2019 в 17:34
300 спартаковских с детства за Крылья
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Багор (раскрыть)
24 ноября 2019 в 14:40, ред.
Если над корнями смеются, то зенит презирают. А это разные вещи.что касается свиней, то они мне гепрятны, а зенит презираем. Я свое мнение выражаю, мне не надо подстраиваться под кого то. Это у бомжей свои тёрки, меня это не касается.
Cleny
24 ноября 2019 в 12:15
Неужели опять аншлаг?
Октябрь 1917
24 ноября 2019 в 12:18
Слабенько.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cleny (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:48
Аншлаги только на халявной Баклан арене бывают, да и то не всегда. Люди приходят бесплатно посидеть в тепле под крышей, в туалет сходить, вот и почти аншлаг. Чем гордиться то?
Гость