Soccer.ru

«Спартак» не смог сломить сопротивление «Урала»

24 ноября 2019, 15:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче 17-го тура РПЛ

После этой встречи «Спартак» занимает шестую строчку в таблице (22 очка), а «Урал» — восьмую (20 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:0

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Димитров (Панюков 69), Фидлер, Августиняк, Кухарчик (Бавин 85), Егорычев (Погребняк 77), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Кутепов, Умяров (Тиль 63), Крал, Шюррле (Понсе 66), Зобнин, Бакаев, Ларссон (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Умяров 57, Ильин 60

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Уфа» и «Сочи» также сыграли вничью.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 23:56
Похоже Лене то Вы давно надоели ))
рже
25 ноября 2019 в 12:10
Оплата прошла только на очко,остальное мазутное бабло ушло еврошлаковым!!!
oFANATo
25 ноября 2019 в 10:24
спартак-середняк.
Октябрь 1917
25 ноября 2019 в 06:28
Хоть так.
Томик
Томик ответ Big krendel (раскрыть)
25 ноября 2019 в 06:06
    Томик
    Томик ответ cska1948 (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 06:01
    За касание нападающего руки защитника(даже не наобоорот) пенальти? Да 69 Витёк бы обо76 всё подтрибунное помещение за такое. Там бы одним матчем не отделаться было бы.
    Юрниекс
    25 ноября 2019 в 00:37
    У судьи боль ше получилось " сломить"...Пусть очку радуются....
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 00:36, ред.
    Будь на месте Кухарчика Чалов или Садьо Мане- сразу бы пена. Я считаю судья должен был дать пенальти, потому что в матче динамо ростов мусорам вообще низачто подарили две пены. А тут был контакт а значит это пенальти,и Джикии надо поработать над этим моментом, он проиграл позицию и прмог себе руками
    Великолепный
    25 ноября 2019 в 00:19
    пищевику уже 8 очков до пятого места
    Одна надежда на то что Ростов
    Не вытянет финансово РПЛ.
    По другому в пятерку будет трудно попасть.😭
    blitz
    25 ноября 2019 в 00:10
    спартак не смог......аха-ха-ха-ха-ха-ха.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 23:35
    поменьше смотри бред по матч тв с Черданцевым и перестанут пенки мерещиться. в том моменте Кухарчик искал любой контакт чтобы упасть. раньше наши свистуны всё время на точку ставили при любом контакте защитника с нападающим, на чемпионате мира 2018 Смолов как девка падал при любом контакте, хоть и мог продолжать атаку, потом Федя сильно удивлялся почему судьи не обращают внимание на его падения. сегодня в матче цска - крылья советов в штрафной цска был контакт защитника армейцев с Соболевым и тот момент тоже не пенальти, хоть есть VAR, а вот жёлтую судья Соболеву дал не за что
    dok66
    24 ноября 2019 в 22:42
    Уралу респект
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:25
    я тебе про ересь/ бред!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:03
    Ну точно душит. Не огорчайся. Жизнь , она более интересна , чем своё восхваление. Найди себя . Удачи.
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2019 в 22:02
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 22:01, ред.
      Дзюба под защитой органов !
      ildar_3871
      24 ноября 2019 в 21:59, ред.
      А за кого играл Дзюба , почему его опять оскорбляли ?
      Nikola45
      Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:54
      Кто бы говорил? ))) Москва полностью построена на костях! Читайте историю )) Желаете оспорить? )) Так что Спартак по делу умирает! И Московский футбол скоро умрет ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ RED_BLOOD (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:52
      Почему мне должно быть стыдно за правду? ))
      cska1948
      cska1948 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:41
      В программе "После футбола" все трое спартачей: Черданцев, Талалаев и Писарев безоговорочно признали, что судья простил Джикию, не поставив пенальти в ворота СпаМа. Скажи и им, что они фантазёры и ни чего в футболе не понимают.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:08
      Понятно. Жаба душит по тем временам , когда всё можно было свиньям. Успокойся , ибо всё приходящее , и уходящее.
      bosun
      bosun ответ Константин Белых (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 21:07
      Главное - себе не навали. Не за шиворот, естественно))
      Caniggia
      24 ноября 2019 в 20:27
      Нормально играл Спартак. С Тодеско команда явно прибавляет, а не деградирует. И по хрен на спартаковских старпёров, которые обливают немца своими фекалиями. Дайте спокойно человеку поработать и слепит он из сборища бегунков хорошую команду с европейским современным стилем.
      Сп62
      Сп62 ответ Ник Уволен (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 20:26
      21 удар по воротам. Вот так отскочили.
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Big krendel (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 20:15
      Нет, поправил.
      Ник Уволен
      24 ноября 2019 в 20:13
      Отскочил Спартак, не без помощи свистка.
      рже
      24 ноября 2019 в 20:11
      Игра двух невзрачных середнячков!🐖
      spartach n1
      spartach n1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 20:11
      Big krendel
      24 ноября 2019 в 20:04
      Можно ли теперь приветствовать спартачей так? Привет свинья?


      Бутсы
      Сегодня 18:35
      ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
      Привет, бомж. Вчерашний метровый офсайд Дзюбы не хочешь озвучить?

      Он разве бомж? Ему негде жить?
      ===
      А в этом посту?
      Бутсы
      Сегодня 17:37, редактировал Сегодня 17:38
      ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
      У большинства коней посты не несут какой то смысловой нагрузки, у этого так тем более. Матч он конечно не смотрел, но бзднуть - это святое
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 19:58
      плечо , которым тоже можно играть и забить гол!
      Гость