Дивеев: «ЦСКА не хватало Ганчаренко на скамейке»

24 ноября 2019, 22:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением о победе в матче 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов»:

Первый тайм прошёл при нашей инициативе, мы могли забивать. У Самары был угловой и прострел. Во втором тайме мы полностью доминировали, но у нас как всегда не хватает реализации. Выиграли 1:0, все довольны.

«Крылья Советов» сегодня молодцы, играли в свой футбол, но мы были к этому готовы и держали мяч под контролем. Можно сказать, «Крылья» удивили.

Немного не хватало этого ора и задора от Гончаренко. Второй тренер тоже молодец, подсказывал, я слышал. Не видел перформанса болельщиков, весь был в игре.

Ранее свой комментарий об игре дал голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев.

mihaluch
24 ноября 2019 в 22:54
Не понятно кого не хватало то- ли тренера, то-ли ещё чего-то.
Asmoloff
25 ноября 2019 в 07:13
Ерунду несет какую-то.
mensk
25 ноября 2019 в 07:55
А может быть хорошо, что его не было на скамейке...
Big krendel
25 ноября 2019 в 08:41
Это коням пошло только на пользу.
time out
25 ноября 2019 в 08:54
Небыло слышно ржания бульбаша? Да какая разница, если все решил шальной гол?
SHMEL
25 ноября 2019 в 14:02
С реализацией конечно полный швах.Кога уже наконец-то научимся реализовывать создаваемые моменты...
SHMEL
SHMEL ответ time out (раскрыть)
25 ноября 2019 в 14:03
Лучше рассажи как вы сохранили очко в матче с полумертвым Уралом с помощью судейки прожажной.