Soccer.ru

СМИ: Сборная России будет готовиться к Евро-2020 в Австрии

25 ноября 2019, 09:09

Сборная России по футболу будет готовиться к чемпионату Европы 2020 года в австрийском городе Нойштифт.

Ранее национальная команда проводила тренировочный сбор в Нойштифте в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года, а также ЧМ-2018. Источник, знакомый с ситуацией, заявил следующее:

Там отличные условия для подготовки, и это уже было неоднократно проверено. Никаких претензий ни у тренерского штаба, ни у самих игроков никогда не было. Команда проведет в Нойштифте около десяти дней. А в конце сбора, скорее всего, состоится контрольный матч.

Напомним, что ранее состоялась жеребьёвка Евро-2020.

Источник: iz.ru
Все комментарии
Project Pandora
25 ноября 2019 в 09:29
Как интересно ... Лучший ЧМ прошёл в России, а лучшие условия для подготовки всегда где-то в Европе. Мне одному кажется, что где-то не сходится?
Jeck Denielse
25 ноября 2019 в 09:32
У нас самая большая территория....Самый щадящий летний климат....Полно новых арен...Хороших полей...Да и две трети матчей ЧЕ мы будем играть у нас....А не в Австрии...)))
И для чего эти затратные гастроли по местам где Черчесов когда то выступал- непонятно.....
Зимние вояжи по теплым странам еще оправданы...Но летом.....Ехать "кормить" австрийцев....Неумная привычка...)))
Сергеевич вернулся1
25 ноября 2019 в 10:12
В Австрии видимо кормят хорошо, если у тренера сборной, голова с плечами срослась, а щеки легли на плечи). От переживаний, стрессов худеют, а тут все наоборот.
spartach n1
25 ноября 2019 в 15:56
Footbolista
Footbolista ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 10:15, ред.
В Австрии нет места бомжам...
beefs
25 ноября 2019 в 10:39
Да, у нас места не нашлось, обидно...
Hypnoz
25 ноября 2019 в 10:40
Нормально, усатый на австрийских откатах сидит. Видимо дружбаны хорошие в Австрии !
Leha-ha50
25 ноября 2019 в 13:01
Хитрый Бармалей, поближе к дому своему!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:20
Горбачёв в своё время звание немец года получил и Нобелевку за Берлинскую стену.
Теперь живёт там и в ... не дует...
Балтийский
25 ноября 2019 в 09:11
У чабана на даче.
time out
25 ноября 2019 в 10:16
Что так все возбудились? Какая разница где будет сборная готовиться? Да и не первый раз там будут.
Али Самаркандский
25 ноября 2019 в 12:47
Нашли место.Лучше бы в Катаре.Там тепло
Суеверный
25 ноября 2019 в 13:04
Ничего против нейтральной Австрии не имею. Кстати много хороших, отличных и выдающихся футболистов. Например Кранкль (Hans Krankl он же Йо́ханн Кранкль, почему разночтения - отдельно выяснять требуется). Но никак не понимаю почему сбор не в любимом городе вечного пожизненного президента РФ? Чем в Сочи хуже?
LAISMEN
25 ноября 2019 в 13:16
Хочется кому то по немецки потрындеть.....
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 13:26
С языка снял. У Черчесова дом в Австрии, может чартером домой летать хоть каждый день.
Kurt Bekelman
25 ноября 2019 в 19:32
а на территории своей страны в западло?
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2019 в 09:38
Черчесов неровно дышит к Австрии...
Muxaэлb Шумахер
25 ноября 2019 в 09:47
Тогда игроков зенита брать нельзя. Духом Аустрии пропитаются.
galem72
25 ноября 2019 в 12:11
А чё не на крымнаш по новой роттенберговской железке в современном плацкарте? Это же так духовно и скрепно. ))
Big krendel
25 ноября 2019 в 09:53
У Черчесова видать в Австрии свой меркантильный интерес.
IKER-RAUL
25 ноября 2019 в 12:44
на Кавминводы отправить их, пусть там готовятся! патриоты хреновы...
EAGinLE
25 ноября 2019 в 18:12
Удачи сборной России .
Бабушка Маня
25 ноября 2019 в 10:43
Черкесов знает куда везти.
drug01
25 ноября 2019 в 18:24
Конечно только Австрия!!!!!
isamsn
25 ноября 2019 в 20:08
Условия нужно создавать не для комфортного времяпровождения, а для изнурительных ежедневных тренировок с перерывами на сон. Чтобы улучшить индивидуальное мастерство и выносливость футболистов... А для этого достаточно иметь кривые поля где нибудь на юге и беговую дорожку...
Zimmer
25 ноября 2019 в 14:49
В Великой стране не нашлось места для подготовки к ЧЕ-2020.
Суеверный
Суеверный ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 16:51
Какого черта не в Сочи, не в Туапсе... Потом можно вспомнить Ташкент
Шуnя771
25 ноября 2019 в 15:01
А почему не в Сочи, Краснодаре....?
Палыч82
Палыч82 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2019 в 20:35
Тогда ещё надо пиковых Аршавина, Павлюченко, Акинфеева и прочих к этой сборной приложить, чтобы сошлось,)) А самое главное у руля голландский старец с помощниками нужны,)
Gloomy59
Gloomy59 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 15:30
В предместии Салехарда очень хорошая рыбалка!
Гость