Soccer.ru

Тульский «Арсенал» остался недоволен судейством в матче с «Краснодаром»

25 ноября 2019, 10:49
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Тульский «Арсенал» на своей странице в Twitter выложил запись с претензиями к судейству в матче с «Краснодаром».

На повторе одного из моментов видно, как игрока тульской команды толкает защитник «быков». По мнению «Арсенала», в этом моменте следовало поставить пенальти.

Ранее президент «Арсенала» также высказал недовольство в адрес судейской бригады, обслуживавшей матч.

Все комментарии
Арсений_88
Арсений_88 ответ Ganymed1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 01:22
Ты не понимаешь - спартак нагло тянут в пятерку и специально топят Ростов!
EAGinLE
25 ноября 2019 в 20:39
Судьи по "приказу" толкают первую (ТОП) пятерку вперёд .
А потом они играют в Европе как умеют .
Сп62
Сп62 ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 20:18
Значит гонорар был не приличным.
EAGinLE
EAGinLE ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
25 ноября 2019 в 19:59, ред.
А пенальти в ворота Арсенала был справедливей ?
Горбатенко просто массой в землю втолкнули . Шамов шел на перехват мяча как вратарь .
Хм . Может вам регби интересней будет ?
Анатолий Шевченко
25 ноября 2019 в 19:46
Бред. Если за это давать пенальти , то в каждом матче будет по 20 пенальти.
Kurt Bekelman
25 ноября 2019 в 18:38
но главное ПЛАААААК в желто-синем цвете
EAGinLE
25 ноября 2019 в 17:02
В первом круге спорный пенальти был , после актерского прыжка Ари . Так что помогают Краснодару тоже . В двух подряд матчах с нами точно это было .
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ time out (раскрыть)
25 ноября 2019 в 16:30
Расскажи.
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 16:30
Да он там немножно ладонью в затылок толкнул, зато Краснодар выиграл!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 15:49
Да, Спартак рад, когда сбивают в штрафной Ларссона, но пенальти не дают. Коням бы прикусить свои языки, а то как-то слишком честными себя выставляют. Тебе может примеров подбросить, как свисток у судей засорялся при судействе ваших матчей?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ EAGinLE (раскрыть)
25 ноября 2019 в 14:45
Не дружище, быки не причем тут, это идет тасовка другими лицами
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 14:44
Как раз таки с сочами все было чисто причисто по сравнению с цирковым выступлением ростова на распиле))
Т34
Т34 ответ EAGinLE (раскрыть)
25 ноября 2019 в 13:08
Но судит то не Краснодар. А толкаются все. И, как ни странно, но и игроки Арсенала тоже.
Вот для того и судья в поле. И спрашивать надо с него, а не с команд. Команды пытаются достичь своей цели любыми способами. Причем все. Каких-то особенных, не фолящих нет.
Big krendel
25 ноября 2019 в 12:53
У тульского Арсенала на это есть веские причины.
mihaluch
25 ноября 2019 в 12:23
Мог судья трактовать эпизод по всякому. Но была ли превзятость?
EAGinLE
EAGinLE ответ Т34 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:59
А чей игрок толкал Горбатенко ?
ДАША Д
25 ноября 2019 в 11:55
Судьи вообще никому не нравятся.
beefs
25 ноября 2019 в 11:41
Опять судейство!!!
Т34
Т34 ответ EAGinLE (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:25
А при чем здесь Краснодар?
Одержимый хряк
25 ноября 2019 в 11:03
А чего же быть довольным судейским тарасовским произволом?
drug01
25 ноября 2019 в 11:03
Вся вина идёт на судей?
VIPded
25 ноября 2019 в 10:55
Однозначно пеналь...(((
EAGinLE
25 ноября 2019 в 10:54
Вот и болей после этого за Краснодар в ЛЕ .
Aндрей Сибиряков
25 ноября 2019 в 10:51
Тут даже не толкает, а швыряет в штрафную, чистый пеналь.
Гость