Soccer.ru

Ганчаренко и Семак – в претендентах на звание лучшего тренера РПЛ в ноябре

26 ноября 2019, 11:09

Пресс-служба РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера чемпионата по итогам ноября.

За награду поспорят: Сергей Семак («Зенит», 7 очков в 3 матчах, 1-е место), Виктор Ганчаренко (ЦСКА, 7 очков в 3 матчах, 3-е место), Сергей Матвеев («Краснодар», 5 очков в 3 матчах, 4-е место), Кирилл Новиков («Динамо», 7 очков в 3 матчах, 7-е место), Сергей Первушин («Тамбов», 6 очков в 3 матчах, 15-е место).

Тренеры РПЛ

Напомним, что лучшим тренером октября был признан Сергей Семак.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2019 в 20:35
Нельзя давать этот титул по формальному признаку - количеству очков. Много зависит от соперников, они разные. Поэтому, с учетом уровня соперников считаю, что ни Семак, ни Ганчаренко не лучшие тренеры в ноябре. Лучших нет. Все весьма средние
Санчо Панса
26 ноября 2019 в 14:13
Ганчаренко врядли дадут! Тем более в свете его трехматчевой дисквалификации. А вот Семаку - вполне!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 13:14
Славнов, так и живешь тут на соккере.
Юрниекс
26 ноября 2019 в 12:54
Помотрите на еврокубки и увидмте какие у нас тренеры...Вон когда Гончаренко с Батэ Баварию нагнул..или когда с ЦСКА Реал дважды..тогда можно было говорить..А Семак...с таким баблом..должен вообще в финале Л.Ч. играть...
Миша Вилков
26 ноября 2019 в 12:48
Первушин заслуживает стать тренером месяца.
Семака тут быть вообще не должно, его заслуги нет, там Дюков с Егоровым решают.
drug01
26 ноября 2019 в 12:04
Конечно Витя!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 ноября 2019 в 12:01
Чё дед? Снял меня с игнора? Отписал и снова в кусты? Или как?)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:59
Прядкин ложил свой прибор на "Фердуна". Рубашка главбуха ему ближе).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:57
Ни как за румына голосуешь ?))))
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2019 в 11:45
Семака за правое ухо тянет глава РФС
Ганчара за левое ухо тянет главбух РФС.
Лучший должен быть то, кто без "ушей, глаз и рук".
Дед за ЦСКА
26 ноября 2019 в 11:30
СБС будет на первом месте, что понятно и справедливо.
Дед за ЦСКА
26 ноября 2019 в 11:27
А румын на каком месте ? )))
VIPded
26 ноября 2019 в 11:21
Витя в тройку вытянулся, приз ему!)))
Гость