Soccer.ru

Ляказетт и Обамеянг покинут «Арсенал», если Эмери не уволят

26 ноября 2019, 12:49

Нападающие «Арсенала» Александр Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг могут покинуть клуб.

Футболисты недовольны игрой команды под руководством Унаи Эмери и готовы уйти из «Арсенала», если специалист останется на своём посту.

Ранее бывший защитник «Арсенала» заявил, что команда перестала прогрессировать при Эмери.

Все комментарии
Шишанутый
26 ноября 2019 в 14:23
Что они себе позволяют!! Игроки должны слушатся тренера а решенее об отставке это не их дело и не им его решать. Дело футболиста тренероватся и играть и своей игрой пользу команде приносить. Пусть начнут с себя а не ищут крайнего!
Так Себе Аналитик
26 ноября 2019 в 13:05
Спасибо фанатам и игрокам "Арсенала", что общими усилиями, несмотря на активное сопротивление руководства, пытаются снять андалусийского дракулу.
cannongun
26 ноября 2019 в 13:18, ред.
гуд ибенинг тренеришке от посонов
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
26 ноября 2019 в 13:27
Ибенин, а не Ибениг! Учи английский с тренеришкой! Он как раз "г" в конце и не может выговорить))
ZaZizu
ZaZizu ответ Шишанутый (раскрыть)
27 ноября 2019 в 21:13
не соглашусь! если бы такое скащали джака и условный дженкинсон-да,а тут два топа,которые за.....сь хавать его неадекватные эксперименты!
aNOOBis
aNOOBis ответ Шишанутый (раскрыть)
26 ноября 2019 в 14:57
Это сплетня, конечно, никогда на микрофон они такого бы не сказали...но менять его надо, "он поломался"
Так Себе Аналитик
26 ноября 2019 в 13:04
Кроенке просто поразительное дно, не удивлюсь, если он сейчас еще Сашка и Барака на трансферы выставит.

Он пробивает там, где уже, казалось бы, невозможно)
cannongun
cannongun ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 ноября 2019 в 15:26
йопт, ты мог бы догадаться что там ибениНг, неуч
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
26 ноября 2019 в 15:56
Роналду прямо во всём слушается Сарри. Хотя на поле повинуется, ведь ушёл в подтрибунку.... Кроме того,Сарри может и на матч не поставить Кришти,представляю его злость от беспомощности. Хотя потом в раздевалке начнёт плести интрижки,как паук сеть.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 13:39
Он же с "Севильей" выигрывал ЛЕ, поэтому)
Bom Bom
26 ноября 2019 в 13:44
Рассуждения о работе Эмери в этом сезоне можно свернуть, задав пару простых вопросов: какие сильные стороны есть у Арсенала нынешней версии и кто из игроков стабильно прибавляет? Позитива крайне мало...
Гость