Soccer.ru

«Ювентус» едва ушел от поражения в матче с «Сассуоло»

01 декабря 2019, 16:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 14-го тура Серии А. 

После этой встречи «Ювентус» по-прежнему занимает первое место (36 очков) в таблице Серии А, а «Сассуоло» — 12-е (14 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» — 2:2 (1:1)
Голы: Бонуччи 20, Криштиану Роналду 67 (пенальти) — Бога 23, Капуто 47

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Джан (Матюиди 54), Бернардески (Дибала 53), Игуаин (Рэмзи 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Сассуоло»: Турати, Тольян, Романья, Марлон, Кириакопулос, Бога (Пелузо 90+1), Маньянелли, Локателли, Джуричич (Мюльдюр 72), Траоре (Данкан 62), Капуто
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 40, Локателли 65, Тольян 78, Кириакопулос 82, Мюльдюр 87, Пьянич 89

В другом матче тура «Фиорентина» уступила «Лечче».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Strikers188
01 декабря 2019 в 16:24
Ну что, есть ещё люди, которые считают , что Криштиану не заслуживает Золотой Мяч?
Пока его все критикует, он просто выходит на поле и обыгрывает Литву, Люксембург и забивает с пенальти Сассуоло, тем самым спасая команду от поражения в домашнем матче!
sihafazatron
01 декабря 2019 в 16:27
ох и юве, надо было еще пару пеналей купить и удаление у противника! в следующий раз думать будут
RUSTY8
01 декабря 2019 в 16:52
Гобб не могет, судья помогет
Groove000
01 декабря 2019 в 16:24
Чуть не отсассуолили)
dino-hsv
01 декабря 2019 в 17:00
полыхающие туринские задницы - это душегреющее зрелище :)
Rex04
01 декабря 2019 в 17:26
Роналдо ташер,король пенальти ...!)
Тюрк-Кипчак
01 декабря 2019 в 17:27
Старушку отсассуолили но не до конца, завершить не успела. Да же фанатики черно белых дятлов все потерялись где то
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:40
ЖК за провокацию пользователей.
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:56
Само выражение, и то, что ваш собеседник сорвался на оскорбления после ваших комментов, прямое тому доказательство.
Да, это не бан. Это уже вторая ЖК, а две жк => бан.
DXTK
01 декабря 2019 в 16:27
Покоритель Сассуол и 11 метровой точки Пеналду, спас очко строй синьоры.......

PS ЗМ португелке может дать за это???
Roman Borovikov
01 декабря 2019 в 16:49
Зато Роналду весь матч отыграл, ждал до последнего когда пенальти дадут))
Не верю 90-м
01 декабря 2019 в 16:50
Что поделаешь, примерно равные команды.
заDOOMчивый
01 декабря 2019 в 16:34
хорошо,когда в обойме,есть карманные судьи,а так бы можно было поражение одержать. Бравый солдат Швейко,ОЙ!САРРИ! Делает всё возможное и невозможное,что бы свергнуть гегемонию кабинета.но на то и он кабинет,что не всё так просто.
Messi_que_un_club
01 декабря 2019 в 17:28
Ведь ни с игры очко добудут, а с одиннадцати Рон)
Steven Gerrard 008
01 декабря 2019 в 16:37
Сассуоло потерял три очка. Капуто возил кабинет как мог)
Томас Сойер
01 декабря 2019 в 17:43
Сарри не тот тренер который нужен Ювентусу для победы!
neomessi
01 декабря 2019 в 16:49
Хорошо что был пенальти иначе от роналду ни духа и не слуха.....
dino-hsv
01 декабря 2019 в 16:59
ни секунды не сомневался, что судья выдумает пенку при счете 1:2. типичная кабинетная старуха
Valerii
01 декабря 2019 в 18:01
Вот и купили раритет. Сеньора старперка да еще с мумией в составе даже чемп Италии больше не сможет выигрывать.
95-shishani-95
01 декабря 2019 в 17:28
Позор Ювентусу!!! Позор Сарри!!!
С Сарри у Юве походу в ЛЧ беда будет весной!!!
Байкал-38
01 декабря 2019 в 16:38
Ювентус Соссуоло
Steven Gerrard 008
01 декабря 2019 в 16:38
Интер надеюсь, обойдет это недора4умение)
dimagas2
01 декабря 2019 в 17:32, ред.
Почти отсасуолили)))Ждем 2-й круг)))
Судья вовремя вспомнил что пенок пора ставить)))
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:41
Уходи, кто держит?
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2019 в 17:46
Сеньора не может- судья поможет.
А уж дайвер тут как тут...
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:49
    Action
    Action ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 19:11
    Я не коньюктурщик, подождем увидим. Сильные соперники делают Ювентус сильнее.
    neomessi
    neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 16:50
    А ваши 89 летные пенсы ничего не смогли сделать
    neomessi
    01 декабря 2019 в 16:56, ред.
    Походу Юве в начале сезона не купил по акции серию пенальти. Может быть денег не хватило.

    Помню была акция для юве.

    Купи 20 пенальти до начало сезона и получили каждый второй пенальти в игре бесплатно. И тут получается что они не приобрели , походу все деньги ушли на роналду
    Roman Borovikov
    01 декабря 2019 в 18:37
    В это же время Интер наигрывает молодую команду с топ-связкой в нападении. Оба основных форварда Интера обойдут в гонке бомбардиров СерииА любого игрока Юве.
    Гость