Soccer.ru

Дубль Филиппа принес «Динамо» победу над «Локомотивом»

01 декабря 2019, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» в матче 18-го тура РПЛ уступил «Динамо». «Железнодорожники» (34 балла) занимают второе место в турнирной таблице, «бело-голубые» (24 очка) — шестые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Динамо» 1:2 (1:1)
Голы: Миранчук 38 (пенальти) — Филипп 23, Филипп 49 (пенальти)

«Локомотив»: Коченков, Мурило Серкейра, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Коломейцев (Эдер 65), Крыховяк, Куликов (Тугарев 57), Миранчук, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Ордец, Морозов, Нойштедтер, Юсупов, Мигел Кардозу (Н'Жи 62), Филипп (Каборе 88), Рауш, Слай (Шунич 73)
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Игнатьев 48, Крыховяк 75, Шунин 90+3, Чорлука 90+3.

Судья: Карасев Сергей.

Ранее «Ростов» не смог обыграть «Урал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
particular
01 декабря 2019 в 18:26
Динамо всё уверенней встаёт с колен..:) Нынче, по факту, команда подпирает 5-ку оторвавшихся лидеров..:) Болельщиков Динамо с победой!
Vladimir808
01 декабря 2019 в 18:38
Болельщиков Динамо с победой!!!
Абсолютно по делу!!! На классе!!!
Храневец
01 декабря 2019 в 18:30
УЖЕ НА 6 МЕСТЕ !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ . МОЖЕТ И ВПРЯМЬ ПО ВЕСНЕ ВТИСНИМСЯ В ЕВРОКУБКИ ?
cska1948
01 декабря 2019 в 18:32
Локо повезло, что в воротах стоял Коченков, а то бы счёт мог быть разгромным.
gentlewolf
01 декабря 2019 в 18:35
С Победой!
Блин, но как же щедро транжирили моментыдинамовцы!

Новикову, Юсупову, Филиппу, Нойштедеру - респект!
Отдельное спасибо донецкому Шахтеру за Ордеца!!!
Брулин
01 декабря 2019 в 18:51
Новиков хоть и из молодежки, но видно, что у него есть идеи. И он умеет наорать, если что. Управление командой быстро настроил.
cska1948
01 декабря 2019 в 18:30
Это лучшая игра Динамо в этом сезоне! С заслуженной победой бело-голубых!
Leha-ha50
01 декабря 2019 в 18:57
Динамо было лучше, агрессивнее, продуктивнее, изобретательней!!!
Локо было не узнать.
Динамо могли и крупно выиграть.
Dinamo
01 декабря 2019 в 18:25
Браво! Шикарная игра! Во втором тайме могли 6-7 спокойно закидывать.

СораДников с побеДой!
cska1948
01 декабря 2019 в 18:36
После такой блестящей мгры, сажать на лавку Коченкова будет высшей несправедливостью.
Vladimir808
01 декабря 2019 в 18:45
А Вася Уткин крякал, что Новиков не знает во что Динамо играет!!!)))) Вася, кря, кря, Зенит следующий!!!!!!)
Kolymchanin
01 декабря 2019 в 18:45
С возвращаением ДИНАМО!!!
баск
01 декабря 2019 в 19:52
Любопытный матчик получился..)

И любопытен он тем, что до сегодняшнего дня, после расставания с Дм.Валерьевичем, очки-то мы набирали, а вот игры, пожалуй, по-прежнему не было.
Тогда как сегодня она проявилась, и неплохая, а Палыч оказался к этому не готов..
Он не видел, как ему работать против играющего Динамо, а если и видел, то ему не удалось донести это до своих игроков.
Как результат- после второго пропущенного гола Локомотив был практически беспомощен, и победа наша вполне заслужена.
С чем от души и поздравляю всех сораДников..))
Дармштадище-Ингольштадище
01 декабря 2019 в 18:27, ред.
динамики откуда не возьмись нашли свою игру, чего не ждали даже самые оптимистичные болельщики, а для железнодорожников - очередной позор.
pam06
01 декабря 2019 в 18:31
Динамиков с победой - заслуженной!!! Если бы не Коченков - разнесли бы Паровоз по винтикам...
Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:42
Салют!!!
Это не наша проблема, это Палыча, который в прошлом сезоне отпустил реплику в нашу сторону. Мы сегодня обыграли середняка,(
А мы сегодня укатали середняка!!!))))
Если бы не Антон Коченков, то 4:1 вернули бы))))
andrefino13
01 декабря 2019 в 19:06, ред.
Динамо Москва с заслуженной победой, больше мне сказать нечего, опустошение и не понятие чего ждать завтра.
Gotlib
01 декабря 2019 в 18:28
Отличная победа Динамо!
gentlewolf
gentlewolf ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:36
Если забивать начнем хотя бы половину, шансы есть.
Zeychba
01 декабря 2019 в 18:25
Должны были Динамовцы больше забивать, столько моментов создали, но Коченков просто в ударе был.
Androshin
01 декабря 2019 в 18:27
Динамо с заслуженной победой, Локомотив продолжает падение.
mahb9ik
01 декабря 2019 в 18:31
С такой игрой максимум в ЛЕ играть, спасибо Коченкову за спасение от позора, лучший игрок на поле!
Vadik
01 декабря 2019 в 18:49
Динамо с победой!!!! Порадовали!!!!
ANATOLY KANDAUROV
01 декабря 2019 в 18:26
А я в Локо видел претендента за золото РПЛ. А оно вон как обернулось!
Twisted
01 декабря 2019 в 18:27
Сыграли отвратительно..А Коченкова бы основным кипером оставить
Dinamo
Dinamo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:30
Карасев на удивление отсудил хорошо. Единственная его ошибка в том, что не показал красную Игнатьеву в конце матча.
gentlewolf
gentlewolf ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:40
отдохни уже, нельзя же ежедневно быть таким кю...
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2019 в 18:40
Локо проиграл бы в любом случае, но динамики избавили Карася от мучений).
С победой болел Динамо!
спартак 1987
01 декабря 2019 в 18:45
болельщиков динамо с победой, Филипп всем доказал, что стоит заплаченных за него денег, первая половина второго тайма в исполнении бело-голубых была просто чумовая! Коченков во втором тайме просто спасал локомотив, видно что футболисты локо устали и такой темп игр выдержать не смогли, Игнатьев аж две пенки заработал за игру😁 как пенальти исполнил Алексей Миранчук позавидовал бы и Франческо Тотти...Н'Жи конечно запарывает слишком много моментов, но как игрок для выхода на замену он очень полезен. динамо ведёт 2-1, видно как устали игроки локомотива и на 89й минуте свежий Каборе зарабатывает необязательный угловой для локо с которого Чорлука просто чудом не забил, а Шунин снова махнул мимо. вот за такие моменты нужно штрафовать футболистов иначе в еврокубках наши клубы будут раз за разом вынимать круглого из своих ворот на последних минутах игры. ( динамо может убежать забивать третий мяч, защитники локо устали, тем более у бело-голубых быстроногий Н'Жи. вместо этого Рауш тянет время и даёт шанс красно-зелёным на одну-две атаки. болезнь нашего рпл)
VIPded
01 декабря 2019 в 18:48
Круто!)))
Гость