Юнгберг: «Разочарован результатом, поскольку хотели победить»

01 декабря 2019, 20:21
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Тренер «Арсенала» Фредрик Юнгберг прокомментировал ничью с «Норвичем».

Мы очень хорошо начали встречу. Именно так я и хочу, чтобы играл «Арсенал». Конечно, немного страдает реализация, но в целом мы отыграли хорошо. Безусловно, я разочарован, поскольку мы хотели победить.

ZaZizu
01 декабря 2019 в 21:15
ещё один инопланетян, который считает,что с джакой и своими воспитанниками-Сака и Уиллоком можно добиться результата в АПЛ?! Замени джаку на Пепе и был бы тебе результат! Эх,Фреди, ты начал с теми же граблями!
Klaksvikar Itrottarselag
01 декабря 2019 в 21:57
Больше было похоже на то что ничья всех устраивает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:06
Воспитанники-то нормально, вот то, что Озил ползал по полю лишние минут 50, снова заставляя команду играть в меньшинстве, это зашквар. Если его хватает на 20-25 минут, а дальше он делает вид, что только что марафон пробежал и чтобы ему дали у углового флажка поспать, то нужно его менять уж хотя бы после перерыва, но не в конце матча.

Джака сегодня как раз более-менее нормально играл.