Назван лучший игрок матча «Зенит» — «Спартак»

01 декабря 2019, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков стал лучшим игроком матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком».

32-летний голкипер совершил три сейва в этой встрече. Недавно Кержаков попал в символическую команду пятого тура Лиги чемпионов.

01 декабря 2019 в 22:19
    А разве свиньи хоть один момент создали?
    Рыжик-Мурыжик
    01 декабря 2019 в 21:46
    Михаил-молодец.Очень хорош. Так держать!И не сбавлять оборотов.
    Летучий-Голландец.
    01 декабря 2019 в 21:23
    Странно, я думал Кутепов)
    Байкал-38
    02 декабря 2019 в 10:27
    Очень спорное решение. Спартак за весь матч нанёс всего три удара в створ из них в первом тайме два из-за пределов штрафной, да ещё и по центру, прямо в руки Михаилу, во втором тайме в единственном опасном моменте у Спартака за весь матч, М.Кержаков сблизился с Ларсоном и не дал себя пробить. Вдобавок не спас команду когда мяч попал в штангу.
    И за это признают лучшим игроком матча?
    Вообще выбор лучшего игрока стал каким то странным, два приглашённых эксперта делают порой весьма странный выбор. В этом матче выбор был на совести А. Тихонова и брата вратаря Зенита Александа Кержакова!
    Да не скрою, что выбрать было трудно, так как никто хорошо не сыграл. Спартак проиграл, да и там скорее всего антигероев было больше. Особенно стоит отметить вышедших на замену Шюррле, Джано и Мельгареху. Все сыграли отвратительно, а двое чуть ли вообще не подрались между собой!
    Из Зенита, так же особо выделять некого, может Дзюба был немного больше достоин звания лучшего игрока матча, чем Михаил, но выбор уже сделан....
    А вообще матч разочаровал, рваный темп, мало осмысленных действий, бессмыслица какая то.
    Ну и конечно особо выделялась бригада судей! Ошибок было масса, причём в обе стороны. Очень низкий уровень судейства!!!
    Единственное, что выдавало чувства праздника, так это антураж трибун.
    Вывод, знал бы заранее, лёг бы пораньше спать, что бы не смотреть это....
    iri13
    01 декабря 2019 в 21:30
    Мишка, Мишка..где твоя улыбка?)))..Молодец!
    anfield1984
    anfield1984 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:12
    Там Лион зарядили не слабо, они народному достоянию весь матч в руки навешивали.