Тедеско: «„Зенит“ играл лучше и заслужил победу»

01 декабря 2019, 21:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение от «Зенита».

Думаю, в первом тайме мы не сыграли хорошо. Нам не хватало смелости. Присутствовала нервозность. Владели мячом, хотели сыграть накоротке, но чувствовалась эта нервозность. Пропустили гол.

Во втором тайме мы играли лучше. Конечно, повлияло и то, что соперник потерял удалённого игрока. Но мы контролировали игру и сразу после перерыва. Мы доминировали, но не создали много моментов. Не хватало передач, ребята почему-то старались навешивать, хотя знали, что у «Зенита» много высоких игроков. Думаю, мы заслужили поражение.

«Зенит» играл лучше и заслужил победу сегодня. В первом тайме хозяева владели инициативой и мячом. У нас же не очень хорошо получалось прессинговать. Много теряли мяч. Во втором тайме мы могли сравнять счёт, но не получилось. Сегодня мы увидели, почему «Зенит» претендует на попадание в 16 лучших команд Европы. Считаю, «Зенит» заслуживает этого.

01 декабря 2019 в 22:42
Зенит на голову выше пердивного спартака.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ КАМЮ (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:35
Пенальти был чистейший). Чё не так?). Как и фол Дзюбы на Кутепове после, которого был забит гол. Тедеско не выходил же рамсевать в подтрибунку).
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:30
Тедеско:
А пенальти был чистейший. Я не знаю, что мне теперь говорить ребятам, как вообще смотреть им в глаза после такого. Если так будет продолжаться, то какой смысл играть в футбол?
Petergoff
01 декабря 2019 в 22:29
Мужик. Уважуха.
01 декабря 2019 в 22:25
Это же не Ганчаренко, который истерил делать лица попроще).
Владивосток-2000
01 декабря 2019 в 22:21
Неужели в спартаке честный тренер, что признал свою команду убогой?
drug01
01 декабря 2019 в 22:12
Значит будет толк.... Лет через пять?????
Nikola45
01 декабря 2019 в 22:08, ред.
Что то Тедеско не стал плакаться что не поставили в ворота его команды 2 пенальти ))