Soccer.ru

Дзюба ответил на оскорбления болельщиков «Спартака»

01 декабря 2019, 22:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал кричалки в свой адрес от болельщиков «Спартака»:

Пока одни лают и хрюкают, другие побеждают. Но это я не всем, а сектантам и фашистам.

Напомним, что «сине-бело-голубые» обыграли «красно-белых» с минимальным счетом. 

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2019 в 22:20
Резиновый "победитель")). За такие голы на ЧЕ, сборная огребется сполна. Понимают нет там на верху, болельщики, которые поддерживают его в этом и он сам?)).
batman555
batman555 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:48
Назвать фашистами людей...чьи предки, отдавали свои жизни, для защиты родины от фашистов.... Дзюба ты Баран и это мягко сказано))
PATRIOT1965
02 декабря 2019 в 11:40, ред.
Дзюба человек который полностью выложился в сборной.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:55
а может он про Украинских болельщиков Спартака?
Ну пересмотрел русского геббельс тв,вот ему и мерещатся фашисты из Украины везде :)
ildar_3871
01 декабря 2019 в 23:01
Дзюба кто , бомж или свинья ? )
Против ЦСКА
02 декабря 2019 в 06:01
Контрацептив...
Что с него взять.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:22
Такие красно-белые болелы, как в Сан-Марино - не нужны сборной
KLINSI
KLINSI ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:14
В смысле не хрюкал?)).
По логике Дзюбиньо)).
25процентный клоун
01 декабря 2019 в 22:26
Я и не вспоминал сегодня его
dino-hsv
01 декабря 2019 в 22:27
ну в свете того, какими ресурсами была добыта эта победа, я бы на его месте помолчал
SHMEL
02 декабря 2019 в 07:21
Свиньям можно и жосче ответить.На соккере они так же некультурно себя ведут.Но их понять можно,их же все ненавидят,вот они и злятся...
Сергеевич вернулся1
02 декабря 2019 в 10:27
Игрочишка картонная). Когда-нибудь крысе подрежут язык.
ildar_3871
02 декабря 2019 в 07:46
Ого ! Зюба совсем разошелся ! Откуда в России фашисты , Зюба должен извиниться !
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:38
Докажи, что в Сан-Марино были одни красно-белые).
batman555
02 декабря 2019 в 17:28
Приравнять оскорбляющих фанатов... к фашистам)))) Дзюба.. человек который известен...должен прекрасно понимать...что всегда будет те..кому что то не так))))) иди учи матчасть сектант))))
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
02 декабря 2019 в 08:25
А ты культурно себя ведешь на соккере. Или другие "кони" культурные? Вот она вся ваша гнилая суть!
Nikola45
Nikola45 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:48
Свиньям можно!
ZjzoRe
ZjzoRe ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:26
неужели сложно запомнить, что фашисты - это сторонники абсолютного государства (все - для государства, ничего вне государства). А вы скорее всего имеете в виду нацистов (все для нации).

Эти две идеологии немного похожи на своего друга - социалиста, разница в мелочах, но все таки путать их не стоить.
95-shishani-95
02 декабря 2019 в 01:02, ред.
В лицо он не сказал бы им. Значит, балабол он!!!
Я конечно не защищаю тех, кто гадости кричал!!!
ildar_3871
02 декабря 2019 в 09:17
Уткин обратился к Дзюбе, который назвал фанатов «Спартака» «фашистами»: « Ну и кто ты после этого...»
Сережа Грязев
02 декабря 2019 в 09:31
Можете хрюкать до посинения!!!! А Дзюба всех кому место в клетке для свиней нагнул. Как и подобает профессионалу, делом. Сначала нагнул, а потом ответил кого и за что. Он с Зенитом на 1 месте и отрыв 8 очков от преследователей. А вы. Ну а что вы , вы там где и должны быть. Вот вам и остается позорить себя и свой клуб. Вы главное не останавливайтесь. А настоящих болел (адекватов) уже не жалко. Раз Вас устраивает наличие быдла в своих рядах. Значит долны быть готовы к тому что и Вас такими считают.
nik9373
01 декабря 2019 в 23:02
Как не было ума,так и не будет никогда.
d_fincher
02 декабря 2019 в 05:15, ред.
Дзюба ведет себя так, будто это не он кинул родной клуб, в котором его воспитали с пяти лет до сборной. Будто не он променял честь и достоинство мужчины на лишние 200 тыс. евро в контракте. Ты, Артемка, думаешь, что никто ничего не знает и не помнит?
lobsterdam
01 декабря 2019 в 23:06
было у отца три сына: двое умных, а третий - футболист...
Ros S
02 декабря 2019 в 05:22
На счёт фашизма мб и перегнул, а так болелы спама и есть одна большая секта, тут все по делу...
Правильно сделал,что сбежал из Спартака, там в него никто не верил, да и пока не вышел на нынешний уровень (по игре и социальному статусу) никто из свиней ничего не говорил, а тут сразу 79ать решили, двуличный клуб,двуличные болелы...
Не болею ни за Зенит,ни за Спартак ни за другой клуб, но данная ситуация показала, что цирк не только в клубе к/б но и в стане болельщиков...
ФК РOСТОВ
01 декабря 2019 в 23:07
Глупее Дзюбы, есть только Дзюба)) Дзюбе нельзя рот открывать, разве только для еды и воды))
Санчо Панса
02 декабря 2019 в 16:34
Артем, ты говоришь от чистого сердца и тебе можно верить! Ведь так оно и есть, по сути.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Stalker-ato (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:03
Вот вы хохлы смешные,сами скачите придумываете как Иловайском котле российских солдат взяли в плен, то вам унитазов не дали,но все время скачите и до конца надеетесь на своих хозяев из-за бугра,тогда не заходите сюда,тем более в российский а то сбу тебя проверять начнет,теперь соккер можешь банить меня,но смотри соккер как они написали ты не банишь а меня 100 % забанишь
ЮЗИК
02 декабря 2019 в 05:38
Болелы в долгу не останутся, за такое интервью
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Stalker-ato (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:04
Вот вы хохлы смешные,сами скачите придумываете как Иловайском котле российских солдат взяли в плен, то вам унитазов не дали,но все время скачите и до конца надеетесь на своих хозяев из-за бугра,тогда не заходите сюда,тем более в российский а то сбу тебя проверять начнет,теперь соккер можешь банить меня,но смотри соккер как они написали ты не банишь а меня 100 % забанишь
Гость