Soccer.ru

Экс-игрок «Зенита» Лепёхин: «Мешков хорошо судил матч»

01 декабря 2019, 22:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин высказал свое мнение по поводу работы главного судьи матча питерцев со «Спартаком» Виталия Мешкова:

Все спорные моменты я на повторах просматривал, мне тяжело сделать однозначный вывод по всем этим эпизодам. Картинка не даёт достоверной информации. Очень часто судья останавливал игру, ждал реакции помощников из комнаты VAR. Если и были допущены ошибки, то их было минимальное количество. Хорошо ли отработал Мешков? Думаю, да. Единственное, у меня нет никаких вопросов по удалению, обе жёлтые были железобетонными. Тут не может быть никаких вопросов. Если говорить о моменте с забитым мячом, может, и был какой-то контакт, но если футболист собирается играть в нашем чемпионате, наверное, от такого контакта не стоит падать.

Ранее экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что Мешков должен был давать пенальти за игру рукой защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Все комментарии
ДСА
02 декабря 2019 в 05:20
Хорошо судил для Зенита.
RBA
RBA ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:08, ред.
Гол Жиго можно посмотреть в ютубе,в обзоре матч премьер, а так согласен все должно быть по закону.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ RBA (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:06
Когда забивал Жиго Сочи я был далеко и матч не видел). Так, что не могу тебе ничем помочь). Если нарушил, значит нарушил. Все должно быть по закону и справедливости, а иногда расстрел на месте.
RBA
RBA ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:00
Ну а как забивал Жиго в ворота Сочи, так он просто держался за голову игрока Сочи. Или видим только у других,а у себя не замечаем.
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2019 в 22:42
Ни Хао себе). Швырнул правой рукой Кутепа и ещё говорит "от такого контакта не должен падать". Воистину кривое зеркало, этот Зенит и все, что связано с ним)
Footbolista
01 декабря 2019 в 22:34
Всем бомжам понравилось как мешков судил...все, что нужно знать о матче...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить