Soccer.ru

Уткин прокомментировал слова Дзюбы о болельщиках

01 декабря 2019, 22:44

Известный журналист Василий Уткин отреагировал на слова форварда «Зенита» Артёма Дзюбы:

Несколько десятков людей закрыли за то, что они «оскорбляли» тебя; закрыли за слова; а ты поехал домой ужинать. Никого нельзя сажать за слова, даже на день — мое глубокое убеждение, тот случай, когда я имею на это не голословное право — про меня кричали и пели не раз, и еще споют. А можно было сейчас попросить отпустить. Сказать, что дело зашло слишком далеко.  Простить публично. Много чего можно было бы сказать. А ты еще и фашистами назвал. Ну и кто ты после этого... Эх.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ iri13 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 19:08
ekliziast
02.12.2019, 17:24
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
Из бомжеотстойника.
Вася:..сам то понял, что сказал?
iri13
02 декабря 2019 в 18:50
    Project Pandora
    Project Pandora ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 14:46
    Не ясно почему Уткин дурак и что в его речи неправильно. Он кого-то оскорбил или пытался дать плохой вариант возможного развития событий? Вася хорошего хотел, а вам видимо хорошего не нужно.
    311
    311
    02 декабря 2019 в 14:11
    Свиньи обматерят, еще и виноватым тебя сделают!)
    alexamit
    alexamit ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 12:25
    У нас всё правительство с думой и президентом метут языком. как веником,а вы хотите что-то от Уткина услышать.
    alexamit
    02 декабря 2019 в 12:20
    А за фашистов надо не только морду набить.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ iri13 (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 11:52, ред.
    Все, кто говорит что-то не в пользу зенита - продажные? Интересная концепция.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 11:50
    Займи ему очередь за собой, помоги человеку.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 11:46, ред.
    А можно поподробнее, где Вася сказал "дурость"? Тоесть, по-вашему Дзюба молодец, а Вася дурак? Хотелось бы в вашем комментарии хоть ниточку к логике проследить.
    Sadjon
    02 декабря 2019 в 07:45
    Уткин как всегда хочет, что то умное сказать.......
    Алексей Коротеев
    02 декабря 2019 в 07:12
    Давай Вася ,жми Вася ! Пора всё называть своими именами ! Молодец ! Респект !
    ЮЗИК
    02 декабря 2019 в 06:42
    Вася прав, у Дзюба походу уже нервы сдают, теперь слово за фанатами
    grafff
    02 декабря 2019 в 06:10
    Василий ак всегда
    112910415
    02 декабря 2019 в 04:40
    фашистами - это круто !
    парень реально не в себе
    Roman Borovikov
    02 декабря 2019 в 00:53
    Дзюба=фа....ст(((
    mihaluch
    02 декабря 2019 в 00:32
    Где какой скандалишка, где чуть-чуть запахло жареным Уткин тут как тут.
    Не верю 90-м
    02 декабря 2019 в 00:13
    Опять гамбургер несвежий съел.
    ABir
    01 декабря 2019 в 23:41
    Раз решил стать звездой и все комментировать, то надо быть готовым, что тебя будут критиковать и оскорблять. Если бы Артём больше молчал, не было на него и такой реакции
    time out
    01 декабря 2019 в 23:32
    А кто он после этого? Тот, в кого его превратил блохастый гадючник. Иуда!
    Сергеевич вернулся1
    01 декабря 2019 в 23:22
    Языком метёт, как помелом). Мужик не должен много болтать, а в войну он сам был бы полицаем. 55 бы жён, чьи мужья на войне, да жрал бы ворованный самогон с салом и ржал бесконечно от сладкой жизни.
    Нацгерой))
    Физручини
    01 декабря 2019 в 23:19
    закусывать надо, Вася
    Hypnoz
    01 декабря 2019 в 23:12
    С Дзюбой, давно всё понятно...
    lobsterdam
    01 декабря 2019 в 23:10
    а по какой статье народ закрыли? оскорбление давно, лет как почитай 10 уже, декриминализировали...
    Ruslik1982
    01 декабря 2019 в 23:05, ред.
    посадите и Уткина на 14 суток хотя бы, и не кормите
    iri13
    iri13 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 22:57
    А кому какое дело, может, он из контрразведки?)))
    Footbolista
    01 декабря 2019 в 22:56
    Уткин все правильно сказал...
    iri13
    01 декабря 2019 в 22:55
    Больше Уткиных, Ловчевых и Хусаиновых..так правда и всплывает..только вот чья?
    Nikola45
    01 декабря 2019 в 22:48
    Уткиных и Свиней нужно!
    Гость