Soccer.ru

Уткин прокомментировал слова Дзюбы о болельщиках

01 декабря 2019, 22:44

Известный журналист Василий Уткин отреагировал на слова форварда «Зенита» Артёма Дзюбы:

Несколько десятков людей закрыли за то, что они «оскорбляли» тебя; закрыли за слова; а ты поехал домой ужинать. Никого нельзя сажать за слова, даже на день — мое глубокое убеждение, тот случай, когда я имею на это не голословное право — про меня кричали и пели не раз, и еще споют. А можно было сейчас попросить отпустить. Сказать, что дело зашло слишком далеко.  Простить публично. Много чего можно было бы сказать. А ты еще и фашистами назвал. Ну и кто ты после этого... Эх.

Все комментарии
Footbolista
01 декабря 2019 в 22:56
Уткин все правильно сказал...
112910415
02 декабря 2019 в 04:40
фашистами - это круто !
парень реально не в себе
Физручини
01 декабря 2019 в 23:19
закусывать надо, Вася
time out
01 декабря 2019 в 23:32
А кто он после этого? Тот, в кого его превратил блохастый гадючник. Иуда!
Hypnoz
01 декабря 2019 в 23:12
С Дзюбой, давно всё понятно...
ЮЗИК
02 декабря 2019 в 06:42
Вася прав, у Дзюба походу уже нервы сдают, теперь слово за фанатами
Nikola45
01 декабря 2019 в 22:48
Уткиных и Свиней нужно!
iri13
01 декабря 2019 в 22:55
Больше Уткиных, Ловчевых и Хусаиновых..так правда и всплывает..только вот чья?
Project Pandora
Project Pandora ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:46, ред.
А можно поподробнее, где Вася сказал "дурость"? Тоесть, по-вашему Дзюба молодец, а Вася дурак? Хотелось бы в вашем комментарии хоть ниточку к логике проследить.
Ruslik1982
01 декабря 2019 в 23:05, ред.
посадите и Уткина на 14 суток хотя бы, и не кормите
Project Pandora
Project Pandora ответ iri13 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:52, ред.
Все, кто говорит что-то не в пользу зенита - продажные? Интересная концепция.
311
311
02 декабря 2019 в 14:11
Свиньи обматерят, еще и виноватым тебя сделают!)
lobsterdam
01 декабря 2019 в 23:10
а по какой статье народ закрыли? оскорбление давно, лет как почитай 10 уже, декриминализировали...
grafff
02 декабря 2019 в 06:10
Василий ак всегда
Алексей Коротеев
02 декабря 2019 в 07:12
Давай Вася ,жми Вася ! Пора всё называть своими именами ! Молодец ! Респект !
mihaluch
02 декабря 2019 в 00:32
Где какой скандалишка, где чуть-чуть запахло жареным Уткин тут как тут.
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2019 в 23:22
Языком метёт, как помелом). Мужик не должен много болтать, а в войну он сам был бы полицаем. 55 бы жён, чьи мужья на войне, да жрал бы ворованный самогон с салом и ржал бесконечно от сладкой жизни.
Нацгерой))
ABir
01 декабря 2019 в 23:41
Раз решил стать звездой и все комментировать, то надо быть готовым, что тебя будут критиковать и оскорблять. Если бы Артём больше молчал, не было на него и такой реакции
Project Pandora
Project Pandora ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:50
Займи ему очередь за собой, помоги человеку.
Не верю 90-м
02 декабря 2019 в 00:13
Опять гамбургер несвежий съел.
alexamit
02 декабря 2019 в 12:20
А за фашистов надо не только морду набить.
Project Pandora
Project Pandora ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 14:46
Не ясно почему Уткин дурак и что в его речи неправильно. Он кого-то оскорбил или пытался дать плохой вариант возможного развития событий? Вася хорошего хотел, а вам видимо хорошего не нужно.
alexamit
alexamit ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 12:25
У нас всё правительство с думой и президентом метут языком. как веником,а вы хотите что-то от Уткина услышать.
iri13
02 декабря 2019 в 18:50
    Sadjon
    02 декабря 2019 в 07:45
    Уткин как всегда хочет, что то умное сказать.......
    Roman Borovikov
    02 декабря 2019 в 00:53
    Дзюба=фа....ст(((
    iri13
    iri13 ответ iri13 (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 19:08
    ekliziast
    02.12.2019, 17:24
    ответ пользователю iri13 (раскрыть)
    Из бомжеотстойника.
    Вася:..сам то понял, что сказал?
    iri13
    iri13 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 22:57
    А кому какое дело, может, он из контрразведки?)))
    Гость