Кечинов: «Стопроцентных моментов у „Спартака“ не было»

02 декабря 2019, 00:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями после поражения «красно-белых» от «Зенита» в матче 18-го тура РПЛ.

Счёт на табло — значит всё по делу. В первом тайме «Зенит» имел преимущество, и всё вылилось в забитый гол. Были хорошие подходы и неплохие моменты. Во втором тайме «Спартак» начал лучше играть. Да, было удаление у «Зенита», инициатива перешла к «Спартаку», но что-то серьёзное петербуржцы не дали показать. Был момент у Понсе, на этом всё. Когда команда вдесятером, соперник должен агрессивнее играть в атаке. Стопроцентных моментов у «Спартака» не было. Бакаев сегодня терялся. Он же уже лидером стал, думал, что за собой всех потянет, но не получилось.

Сегодня и система VAR работала, но я уже не знаю, кому доверять. Все спорные моменты судья останавливал.

Рано говорить, что «Зенит» чемпион, но по игре и по составу он лидер. Если сами петербуржцы не разбазарят преимущество, то станут чемпионами.

ArgonS
02 декабря 2019 в 06:51
Спартак играл в пердивной манере, много беготни без всякой мысли.
Ладожский
Ладожский ответ КЭТиК (раскрыть)
02 декабря 2019 в 06:45
Это кто такое определил?
mihaluch
02 декабря 2019 в 06:41
Сто процентных моментов не было,пендаля не было, всё по делу.
Не могло у Тедеско сразу получиться...
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:11, ред.
Никого мы метелить не начнём в этом продажном чемпе, увы. Максимум за еврокубки в следующем сезоне поборемся
Алексей Коротеев
02 декабря 2019 в 00:27
Ну и хрен с этим проигрышем ! Пусть ребятки ,как говорится ,в оставшихся до конца сезона матчах "руку набьют" . И ТЕДЕСКО не надо сейчас дёргать ,пусть состав наигрывает к следующему году . А там начнём метелить !!!
Алексей Коротеев ответ Androshin (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:19