Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

02 декабря 2019, 00:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла  «Атлетико» в матче 15-го тура Примеры.

«Барселона» расположилась на 1-м месте (31 пункт), а «Атлетико» находится на 6-й позиции (25 пунктов).

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Барселона» 0:1 (0:0)
Гол: Лионель Месси 86

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Сауль, Корреа (Лемар 73), Эррера (Лоди дос Сантос 87), Партей, Коке, Мората, Жоау Фелиш (Витоло 66)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике (Умтити 83), Ленгле, Фирпо, де Йонг, Ракитич, Артур Рамос (Видаль 73), Лионель Месси, Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Партей 8, Фирпо 18, Корреа 21, Пике 32, Ракитич 51, Ленгле 65, Витоло 69, Фелипе 73

В другом матче этого тура «Реал» обыграл «Алавес».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
nba05
02 декабря 2019 в 00:53, ред.
С победой!
В этой команде 2 гения, Тер Штеген и Лео, хейтеры лесом
БарсV
02 декабря 2019 в 00:53
Вот кто тащёр, гол забил, в обороне лучший) Одним словом: Месси)
Хейтеры, ваш выход)
eleven LC
02 декабря 2019 в 00:55
10 лет Атлетико не побеждал Барселону в Примере, и сегодня проиграл благодаря Тер Штегену и Месси!
Лео кстати в парикмахерскую сходил,видно готовится к чему то!
Apsny
02 декабря 2019 в 00:54
Штеген и Месси.

Фирпо днище, Гризманн непонятно что.

Все решили имена, игра непонятно где находится, но результат есть.
Ruslik1982
02 декабря 2019 в 00:58
как же достал этот Месси, который только эйбарам и леганесам забивает!
Стеллс
02 декабря 2019 в 00:56
Вальверде некому в Испании пристрелить.Опять Месси спас его задницу,хотя у всех напов был шанс.В какой футбол играет Барса никто не знает и не понимает.Но матч понравился,напряжённый.Но это Атлетико.
спартак 1987
02 декабря 2019 в 01:10
много раз видел как вратари пропускают между ног, у нас частенько залетает в домик Акинфееву и Гильерме...но чтобы отбить очком!!! первый раз увидел как сегодня спас барселону Тер Штеген, браво! Месси в первом тайме разогнал атаку и Гризман должен был завершать, только Француз исполнил что-то непонятное...на 86й минуте Месси мог вывести Гризмана пасом один на один с вратарём, но на этот раз Леонель решил сделать всё сам и правильно сделал. болельщиков барселоны с победой! Месси побрился явно чтобы получить 6й золотой мяч
Летучий-Голландец.
02 декабря 2019 в 00:54
Поздравляю болельщиков Барсы с победой)
Думал, что скатают ничейку в этом матче.. молодцы, что вырвали все таки победу.
Ну и стоит отметить, что матрасники в этом сезоне не впечатляют совсем.
barcelona and cruyff
02 декабря 2019 в 00:53
Месси и Штеген- фантастика. Фирпо-днище сегодня
Barcelona_Rostov
02 декабря 2019 в 00:59
Тер Штеген очень крут,Месси один момент и гол,а в целом средне матч провел,очень нравится Де Йонг,его бы блиде к атаке,по игре могли выиграть обе команды,по моментам примерно равенство,но Барсе больше повезло....
vale46
02 декабря 2019 в 01:00
Ждём мемуары шишанутого,он обещал что Месси не забьет!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:56
Никто не знает где эта игра)
Так и будут выезжать на индивидуальном мастерстве отдельных игроков, а когда у них будет неудачный матч, то жди беды..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Стеллс (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:02
В чемпионате не давали шансов матрасникам..
А вот в лч как будто подменили тогда.
Но и атлеты бились на смерть против Барселоны, чтобы потом два раза слить финал сливочным)
Johnes
02 декабря 2019 в 00:59
С победой, парни!
Funny_Smailik
02 декабря 2019 в 08:04
Всех кулес с победой! Тяжелый выдался матч. А матрасам не унывать, лучше пожелаем им порвать сливок в дерби и так очки набрать =)
ilyafrom
02 декабря 2019 в 08:27
Приглашаю всех на церемонию вручения ЗМ Месси.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ da da da (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:02
Это рофл или диагноз?)
Apsny
02 декабря 2019 в 01:06
Надеюсь Валверде свалит по окончании сезона, сколько можно спасать его задницу.
БарсV
БарсV ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 02:11
Там, где Роналду, там склоки, микроклимат в команде плохой. Все ему должны, он один белый и пушистый. Все склоки, он потащил за собою из Реала в Ювентус. В Реале тишь да гладь, после его ухода. В ЮВЕ разборки конфликты, все должны под него прогибаться. Отличный микроклимат в команде-50% успеха, удачи команды.
alexgurzan
alexgurzan ответ БарсV (раскрыть)
02 декабря 2019 в 02:33
Ссылки на ютуб и сайты команд\футболистов\официальных организаций разрешены. Обычно ссылки которые запрещены автоматически попадают под автозамену, т.е. названия запрещённых сайтов меняются на рандомные цифры.
Apsny
Apsny ответ da da da (раскрыть)
02 декабря 2019 в 00:54
Валверде?

Месси его тянет и Штеген.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:06
10 лет прошло как в первые зашёл на соккер, и читал коменты. Это самый лучший из всех. Уважаю людей которые признают реальность.
Leha-ha50
02 декабря 2019 в 01:07
Без блеска, но гол красивый. А в целом жидковато с обеих сторон.
Vladimir808
02 декабря 2019 в 01:19
С победой!!!
Mikki
Mikki ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:23
Доброй ночи. О каком матче речь?
Mikki
Mikki ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:30
https://www.soccer.ru/spain?from=tab по данной ссылке у меня только 15 и 16 тур. Дайте ссылку на скрин.
Mikki
Mikki ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:13
Тут дело привычки.
Mikki
Mikki ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:49
Фото без випа никак. Но можно ссылку на скрин с фотохостинга. А у вас случайно не старая версия сайта?
ATG
ATG
02 декабря 2019 в 00:59, ред.
Это был лучший матч Барсы в этом сезоне! Даже если бы матч закончился 0:0 ! Спасибо Атлетико! Тоже были очень хороши!!! Тер Штеген просто Браво! Отличная игра была! Даже при счёте 0:0 игра смотрелась , много моментов было у обоих команд! Месси отличный голешник сделал! Всех с победой!!! Реал трепещи , скоро Классико
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 01:04
Пике отдыха))
Когда он на поле, все болельщики жутко нервничают))
Гость