Soccer.ru

Гарсия: «Испании было бы здорово взять у России реванш на Евро»

02 декабря 2019, 08:10

Экс-полузащитник сборной Испании Луис Гарсия заявил, что хотел бы увидеть реванш испанской сборной против команды России в плей-офф ЧЕ-2020. Напомним, сборная Испании проиграла России в 1/8 финала ЧМ-2018.

Было бы здорово встретиться с Россией в плей-офф и взять реванш. У вас сильная, очень дисциплинированная, тренерская команда. С вами будет непросто, но думаю, мы вынесли урок из прошлого поражения.

Кого могу выделить из сборной России? Мне очень нравится Александр Головин. Это креативный хавбек, с отличным ударом и видением поля. Если он избежит серьезных травм, то сделает хорошую карьеру в Европе.

Соперниками России по групповому этапу турнира будут Дания, Бельгия и Финляндия.

Все комментарии
Footbolista
02 декабря 2019 в 09:44
Какой реванш?)...это и был реванш за Евро 2008....
Ravshan878
02 декабря 2019 в 19:46
Misses. Гарсия что угодно может говорить. У всех динаров свои мнение. Но мы не мясо. Как он думает. Кто нас не оценивает мы накажем их молча.
STVA 1
02 декабря 2019 в 14:56
Для начала надо из группы выбраться))
obana777
02 декабря 2019 в 14:57
Попробуй! Говорить проще, чем сделать.
sihafazatron
02 декабря 2019 в 08:22, ред.
для этого нашим надо из группы выйти, а это уже под вопросом
ildar_3871
02 декабря 2019 в 13:17, ред.
Испания нам не соперник , нам Сан Марино , Лихтеншейн подавай , чтобы Дзюба 7 забил !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ bacek15 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:10
Ты серьезно? С какими клубами испании или англии играл зенит?
Caniggia
02 декабря 2019 в 16:03
Реванш вряд ли реален ввиду не выхода России из самой слабой группы.
Ravshan878
02 декабря 2019 в 13:47
Гарсия что сегодня кушал ? Может быть он пьяный. Кто нибудь разбудите. Ему очень плохо. Верблюд тфу.🐪.
max74
02 декабря 2019 в 19:35
Не переживай, за вас Бельгия отыграется
Сергеевич вернулся1
02 декабря 2019 в 09:45
С Буратино на острие атаки реванш не заставит себя долго ждать. Если газпром неподсобит.
Остапчук 67
02 декабря 2019 в 09:52
Помнят...
Знатог
02 декабря 2019 в 09:53
реванш России и Испании на Евро-2020?? как понять?
Знатог
Знатог ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02 декабря 2019 в 09:56
Да, сначала надо у финнов взять реванш за поражение 1912 года.
ЮЗИК
02 декабря 2019 в 20:00
Опять хотят вылететь
Penokkio
02 декабря 2019 в 12:31
Было бы здорово, только вот не очень реалистично, учитывая, что Россия может не выйти из группы)
Джохар Нохчо
02 декабря 2019 в 17:06
У России не будет ни единого шанса против Испании, как и против Бельгии
bacek15
02 декабря 2019 в 10:23
Конечно разные вещи, но наши клубы продули всем испанским в еврокубках, хотя остался ещё Краснодар …))
зигзаг
02 декабря 2019 в 10:32
Испании проплатили за это бла бла, какая креативная?))))
beefs
02 декабря 2019 в 13:00
Нормальное желание...
dzvinka
02 декабря 2019 в 13:04
головин не уровень лудогорца, или то чалов, или хфедья?!))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Знатог (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:29
А когда мы играли с финами последний раз?
КВ
02 декабря 2019 в 17:36
Россия встретится с Бельгией два раза, в группе и финале..
зигзаг
02 декабря 2019 в 15:31, ред.
Первый раз видел такую аморфную Испанию. В обыгрыш не шли, хитрых комбинаций не было, все катали мяч по свободным зонам как примитивные команды. Короч, был странный матч пахнущий договорняком
Zenit_84
02 декабря 2019 в 08:20
Не надо!
Ruslan Volkov
02 декабря 2019 в 08:34
Сперва надо пройти финов и датчан,не говорю уж о бельгийцах
Любимец
02 декабря 2019 в 17:46
Испанцы драли отечественную сборную за всю историю существования футбола! Гарсия с усмешкой снисходительно поюродствовал перед российским журналистом!
mihaluch
02 декабря 2019 в 08:53
До испанцев ещё надо дойти, что практически невозможно.
ДАША Д
02 декабря 2019 в 09:00
Быть сильнее и проиграть всегда обидно.
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2019 в 09:04
А что, есть шансы пересечься?
Гость