Soccer.ru

Веденеев: «Сейчас „Спартак“ для „Зенита“ – не соперник, а добыча»

02 декабря 2019, 11:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев подверг критике игру «Спартака» после матча 18-го тура с лидером РПЛ.

Нынешний «Спартак» — это команда, играющая со множеством ошибок в обороне. В ней есть несколько хороших игроков, несколько средних, но есть и те, кто просто не соответствует уровню команды, которая претендует на что-то серьезное.

Сейчас «Спартак» для «Зенита» — не соперник, а добыча. Взять Кутепова. Вопиющие ошибки. Может быть, он играет только из-за лимита. Что же, значит, Кутепов — жертва лимита. Рядом с ним каждый игрок «Зенита» — звезда.

В перерыве матча у ветеранов была торжественная программа, на второй тайм опоздал на несколько минут. Смотрю — нет Оздоева. Спрашиваю: заменили? Удалили! Вдесятером «Зенит» играет. Но все дело в том, что отсутствие Оздоева сразу и не заметил, потому что вдесятером «Зенит» играл со «Спартаком» на равных!

Не скажу, что сдался «Спартак», но не было у них огня. Не было и стремления биться за победу. Атаковали в пять человек. Увы, от «Спартака» сейчас остались только армия фанатов и название некогда большой команды.

Все комментарии
sir_Alex
02 декабря 2019 в 17:52
Прав старик.
Jeck Denielse
02 декабря 2019 в 12:50
Зенит в этом не одинок....))
У Урала за последние 7 встреч со Спартаком 4 победы и 2-е ничьи....
Ростов если не ошибаюсь за последние 2,5 года выиграл у Спартака 4 раза...
Арсенал Тула 3 последние игры со Спартаком - 3 победы...

....и дело тут не в Зените....)))
spartach n1
02 декабря 2019 в 12:23
Ещё один бомж эксперт !
Antonchik
02 декабря 2019 в 11:26
Спартак - команда из прошлой жизни, не приспособившаяся к нынешней.
unoejk
unoejk ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 13:00, ред.
Да. А вообще это не нарушение правил, так что можно, но будет прикрыто.
NoKerzhNoParty
02 декабря 2019 в 13:26
интересно, все ничьи и поражения от Зенита, ЦСКА, Локо и дна свинки оценивают как судейский произвол
Все же победы своего «европейского гранда» заслуженными
Самим то не стыдно?

Вам вчера не назначили 2 пенальти в ваши ворота и дали поиграть пол матча в большинстве, а вы все о судействе
Стыдно за спартак
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 16:06, ред.
У вас свое мерило "честности" выигрыша....
Поэтому спорить бессмысленно....
У Сочи выигрывать на 95-й минуте с нарушением - честно...
Лапочкина ,с собой на гастроли возить выигрывая с пенальти и удалениями - честно...
У Крыльев с Мешковым пару туров назад выигрывать с пенальти и двумя удалениями - честно...

А Зениту в меньшинстве выигрывать у Спартака - нечестно...))))

Я тебя понял....удобная позиция...
Спартак на самом деле фееричен и силен....Как никогда..
И если убрать всех судей и 7 команд которым Спартак проиграл - то он был бы на 1-м заслуженно месте....)))
d_fincher
02 декабря 2019 в 11:44
О, еще один радуется, что Газпром купил российский футбол. Ладно молодые мажоры, но когда ветераны Зенита буквально закапывают свою репутацию, это выглядит так себе. Вы весь Зенит опускаете публично такими заявлениями.
Evilhuman
02 декабря 2019 в 11:57
Спам для Зенита заранее известный поставщик 6 очков, кое кто назвал бы его филиалом Зенита, но они могут так только говорить о других командах, о себе язык не поворачивается, двойные стандарты у кб
Шуnя771
02 декабря 2019 в 12:10
О чем речь? Почему не отметил блестящую игру руками зенитовцев в штрафной?)
Мало уделил внимание грубиянам Шатову и Оздоеву, на последнем тоже пенальти был... (за пару минут до его удаления) Дзюба ваще всех косил вокруг себя и безнаказанно! (За сборную пусть с такой игрой продержится хотя бы минут десять...) И после этого ещё и позволяет себе "Кутепов — жертва лимита."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1152913/vedeneev-sergey
И это представитель культурного города!
BDA8181
02 декабря 2019 в 12:38
Мдя....ребят , может хватит чушь нести!!! В 90-х Спам всех рвал , но с Зенитом всегда бодался, теперь клубы малость поминялись ролями. Но всё равно бодаются. У всех клубов бывают трудные времена. Торпедо с его историей умерало , Динамо до сих пор в себя не может прийти. И взять любой клуб , у всех были взлёты и падения. Так что просто нужно быть уважительней друг другу. Всем удачи!!
makkie
02 декабря 2019 в 13:12
После такой "кампании", которую устроил Зенит перед матчем - глупо было бы считать, что он проиграет. Не зря весь матч Беглова и Миллера показывали. Эти уже всё порешали заранее :)
Некакойшенко
02 декабря 2019 в 13:14, ред.
Вдесятером «Зенит» играет. Но все дело в том, что отсутствие Оздоева сразу и не заметил, потому что вдесятером «Зенит» играл со «Спартаком» на равных!
___________________________________
И поэтому владение мячом во втором тайме было 86 на 14 в пользу Спартака ?
Даже и здесь газпромовские врут и не краснеют.
Без судейства играть не могут, даже команду на правах хозяина по человечески принять не могут.Бумажные чемпионы.
Т34
02 декабря 2019 в 11:47, ред.
    d_fincher
    02 декабря 2019 в 11:49, ред.
    Веденеев: сейчас российский футбол для Газпрома не спорт, а добыча.
    d_fincher
    02 декабря 2019 в 12:04
    Параллельная Вселенная какая-то. Судьи, ВАР, три состава, футболисты по 50 тыс. рублей, Оренбург и Сочи, отдающие +12 очков Зениту.... - и эти позорники еще права качают, распушают свои бакланьи подшорстки. Вы вообще что ли выпали из реальности? Посмотрите вокруг, что Газпром делает с вашим Зенитом, с вашим городом, с нашим - общим - российским футболом. Очнитесь.
    pomor 445
    02 декабря 2019 в 18:25
    Лихо прокатился по Спартаку. Читал отзывы зарубежных болельщиков, смотревших этот матч. Все об игроках, ни одного о судействе. У нас всё ровно наоборот и, если об игроках, то больше оскорбления, чем обсуждения.
    sn_spb
    sn_spb ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 14:56
    Ну да, то то Спартак за весь первый тайм из своей штрафной пару раз выбежал.

    А причем тут 20 летние пацаны. Руководство Спартака считает, что этими игроками можно делать результат, почему это должно волновать болельщика Зенита, ЦСКА или условного Арсенала.
    Если Ваш состав не тянет, то зачем кричать о том как вы кого то там порвете. У этих 20 летних пацанов видимо "порвалка" еще не выросла.
    sn_spb
    sn_spb ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 14:58
    В данный момент сомнительное утверждение. все таки на 2 месте идем в группе. а где играете Вы?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 17:09, ред.
    А что в следующем сезоне???
    Лапочкин сменит Егорова ???
    Понсе станет хорошим напом??
    Цорн привезет еще игроков на 42 млн евро???
    Миранчуки и Влашич решили перейти к вам???
    Массимо возвращается??
    Шюррле помолодеет???
    Федун купит Оренбург и Сочи???

    ....Заинтриговал прям....
    Против ЦСКА
    02 декабря 2019 в 12:51
    В Европе "Зенит" сам является добычей.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Некакойшенко (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 13:31
    С каких пор ментовской беспредел зависит от Зенита?
    Может это питерские полицаи мутузить поросят в Ростове?
    Или к фанатам Зенита другое отношение со стороны правоохранителей? Как нас на открывашке прессовал омон, как там же лошадьми в толпу влетали, как в том же Ростове нас с перрона увозили в отдел... только за беспредел серых никто не обвинял клубы... потому что погонщики не подчиняются клубам. Стыдно за спартак
    d_fincher
    02 декабря 2019 в 12:02
    Фанатам зенита лучше о себе побеспокоиться: у Спартака новый тренер, который ставит игру и будет ставить её еще несколько месяцев. А то, что из себя представляет Зенит В РЕАЛЬНОСТИ мы наблюдаем в ЛЧ. Уровень без Дюкова мы все видим.
    Leha-ha50
    02 декабря 2019 в 12:11
    Откормленный Федуном "кабанчик" - это и впрямь хорошая добыча!!!
    sn_spb
    02 декабря 2019 в 12:24
    КБ болелы не меняются, нет чтобы посидеть, помолчать после такой убогой игры. Так нет же, судьи виноваты, Газпром купил Спартак, Веденеев у них не такой.
    амурец
    02 декабря 2019 в 12:30
    а что верно, хоть и Зенит уходит в отрыв (что ни есть хорошо), но Спартак они победили честно, кто бы что не говорил
    sn_spb
    sn_spb ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 15:33
    На дело не в конях, а в том что всем плевать какой у Вас состав, Вы хоть 15летних выставляйте, почему это должно как то волновать болельщиков соперника.

    Еле ноги унесли? да у Вас за весь матч реально игра получалась минут 20, с 45 по 63 минуту. И то пока Зенит перестраивался после удаления. Дальше вообще не о чем. Вы матч то смотрели, есть чем гордиться?

    И причем тут Литейный?
    d_fincher
    d_fincher ответ Antonchik (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 11:46, ред.
    Под "приспособиться" ты имеешь в виду купить 3 скамейки запасных? Покупать игроков за 3 млн. евро по 50 тыс. рублей? Поставить ЧЕТЫРЕХ глав РФС из Газпрома? Купить ВАР? Так вы "приспособились"? "Из прошлой жизни", поглядите ка на него. У Спартака чемпионство и Суперкубок были два года назад, ало. Где вы были в тот год?
    Doping87
    03 декабря 2019 в 01:04
    9ое место закономерно для Спама. Дальше можно не продолжать...
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 21:05
    Если бы спартак играл вдесятером, владение бы было 99 на 1 в пользу Зенита.
    Гость