Soccer.ru

Болельщики ЦСКА выбрали лучшего игрока в ноябре

02 декабря 2019, 17:15

Завершилось голосование по выбору лучшего игрока ЦСКА в ноябре.

Победу одержал полузащитник Никола Влашич. На втором месте расположился Игорь Акинфеев, на третьей позиции - Марио Фернандес.

Напомним, что ранее Влашич забил лучший гол ноября в РПЛ.

Все комментарии
Leha-ha50
02 декабря 2019 в 17:23
Эта тройка только местами меняется!!! Заслуженно!!!
time out
time out ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:59
Читай всякую чушь блогеров, которые ради того, чтобы урвать копейку выдумывают сенсации, чтобы привлечь доверчивых читателей. Где официальное сообщение? Кто рядом с этим ковром стоял? И кто слышал, как Федун делал разнос Цорну. Я ведь тоже прочитал эту хрень. Хотел пару вопросов задать, так этот блогер "Лига шампиньонов" отключил комментарии. Потому что ему напихали бы полные штаны за такие фантазии. Вот и ты тут их повторяешь.
time out
time out ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:41
Вот эта тройка и тянет коней. Но скоро распадется. Папа Гинер на бабло поменяет двух а третий уйдет в дом престарелых. И можно будет мутную контору, со странным названием "армейцы", закрывать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ time out (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:17
Хочешь сказать , что Федун доволен положением дел??? Кучу бабла опять ввалил и восьмое место его устраивает ???
Вполне допускаю , что люлей немчура получила. 8 очков из 18 - это успех немецкого дуэта?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ time out (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:54
Скорее у Федуна терпение лопнет! Вон Цорном уже недоволен, на ковер вызывал. Так , что скорее вы самоликвидируетесь!!!
SHMEL
02 декабря 2019 в 18:13
Наверное правильный расклад.
time out
time out ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:18
Если бы в команду пришли опытные игроки и не менялся тренер, можно было спрашивать за результаты. А когда пришли молодые. у которых только начинается футбольная карьера, да еще поработали немного с одним тренером. а потом приходится все, что от него получили забыть и слушать нового тренера, играть в новую игру, это не делается за месяц-два.Вот после зимнего перерыва уже можно будет делать выводы о том, какая команда предстанет. Это может все не понимать только человек далекий от футбола. Требовать сейчас какие-то высокие результаты могут только болельщики-де...лы.
sihafazatron
02 декабря 2019 в 17:22
такое чувство, что в цска всего 3 игрока играют(
Дед за ЦСКА
02 декабря 2019 в 17:34
Заслуженно победил Никола. !
В декабре осталось подтвердить. Удачи.
ermak6848
02 декабря 2019 в 17:39
остаётся только порадоваться за Николу!!!
Гость