Soccer.ru

Роналду не приедет на церемонию вручения ЗМ, он будет на другом мероприятии

02 декабря 2019, 18:41

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не посетит церемонию вручения «Золотого мяча», которая состоится сегодня вечером в Монако.

Португальский футболист в это время будет в Милане, где получит награду лучшего игрока Серии А прошлого сезона.

Ранее СМИ сообщили, что «Золотой мяч» получит нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Все комментарии
реал-король
07 декабря 2019 в 22:03
Месси не был лучшим футболистом в 2019 году.
Даже Мане был лучше его.
Он же не в тенис играл в конце концов. Его действия не принесли успехов команде.
заDOOMчивый
02 декабря 2019 в 21:42
дайте ЗМ Погба - он его заслужил! Парень чемпион мира, лидер атак МЮ(во всяком случае,строится игра вокруг него),правда в инста у него меньше подписчиков,но братья африканцы обещали исправить ситуацию,как только туда дойдёт интернет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:38
в том году был Троян...
рус фан
02 декабря 2019 в 21:05
Криштиану понял что это не его ЗМ, полагаю он не ошибся.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ реал-король (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:01
Как не был?Месси лучший бомбардир Лиги Чеспионов прошлого сезона,лучший бомбардир прошлого сезона в Европе,лучший плеймеркер прошлого сезона в Европе,лучший по штрафным в Европе прошлого сезона.
Скажи,если Месси по всем показателям лучший,считаешь что ЗМ больше достоин Роналду,который отстал от Месси по всем показателям или ван Дейку,который обычный игрок Ливерпуля.ЗМ индивидуальный приз а не командный.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:55
подтасовали - это когда получает не Месси!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ реал-король (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:52
Не понятно за какие такие заслуги Месси вообще попал в число номинантов? Что же он сделал такого героического за год? Просто цирк! В прошлом году у Роналду просто украли ЗМ отдав его этому недоразумению по имени Модрич! Ну и где сегодня этот Модрич? Сидит на лавке иногда выходя на замену.
Ладожский
02 декабря 2019 в 20:51
Ничего не светит, обиделся.
реал-король
реал-король ответ San Skra (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:44
В целом ты прав, но были бы судьи адекватным не было бы вопросов.

К стати, у месси еще нет зм от франц футбола.
Roman73
02 декабря 2019 в 20:42
Обычно не приезжает тот, кто хочет но не может,
тот кто пролетает.
San Skra
02 декабря 2019 в 20:35
Роналду поступает глупо, если не уважать достижения своих соперников, то тем самым ты обесцениваешь будущую победу над ними. Думаю у Роналду была бы меньше мотивации, если бы не было Месси, и он бы не добился таких успехов как футбольная личность.
The Method Man
02 декабря 2019 в 20:15
Роналду - ЭГОИСТ

Вердикт, сомнению не подлежит!
реал-король
реал-король ответ реал-король (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:48
2010 наверное или может 2009 после героической победы над челси.?
реал-король
реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:44
Спс, напомнили.
Ни кому не секрет что Блатеру больше нравился месси. Блогодоря чему Месси получил 4 ЗМ.
Несмотря на занимаемый высокий пост он публично принимал чю либо сторону. Это коллезия интересов.
реал-король
02 декабря 2019 в 19:34
2010 наверное или может 2009 после героической победы над челси.?
ilyafrom
02 декабря 2019 в 19:25
Я думал опять книжки читать будет и выложит, скачанную из интернета, цитату
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ БарсV (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:20
не переживай, Роналду пригласит его на свою яхту, пообедать чипсами.
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:18
Хотел промолчать, не получилось.
Месси не эгоист? Не эгоист даже в родном городе лучшим не станет. Сам не одобряю, но факт.
Если по чесному Соперничество Роналду уже выиграл. ЗМ2018 точно был его. Месси не смог соперничать, пришлось отдать другому.
Если ЗМ2019 отдадут месси, то это будет неспроведливо, он в этом году не был лучше Роналду не в чем.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Drakulа (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:18
ну если Рончик не приезжает, значит каталонскому гению вручат,кто-то же должен будет увезти.
заDOOMчивый
02 декабря 2019 в 19:17
правильно....зачем быть там где тебя не коронуют и пропускать свою торжественную церемонию,а сидеть на двух стульях это не про КР7.
реал-король
реал-король ответ БарсV (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:09
Скажите пожалуйста когда ваш мужик заслуженно получал свой мячик? Чтоб его поздравить.
БарсV
02 декабря 2019 в 19:05
В чём разница между Месси и Роналду! Месси, когда знает, что он не получит награду, приезжает и поздравляет Роналду! Роналду, когда знает, что он не получит награду! Дела, дела, некогда, занят... И кто после этого Мужчина, а кто взбалмошная Девка. Кстати, это с Роналду не впервый раз). Сложно понять, как за такого возможно болеть) А ведь болеют некоторые)
obana777
obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:02
А у девочки Кристины денег не хватило купить. А заплаканной на церемонии она не хочет быть, косметика потечет.
КЭТиК
02 декабря 2019 в 18:57
В принципе правильно, не его праздник.
Шишанутый
02 декабря 2019 в 18:52
Правельно. Не чего там делать на этой продажной премии после того как Рона в прошлом году не справедливо кинули с ней и подарили Модричу. Бойкот ФИФЕ!!
sihafazatron
02 декабря 2019 в 18:52
Получит награду квальярелы!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 112910415 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:51
Все знают,что он эгоист,большая черная зависть к Месси,так как он получит 6й раз ЗМ.Роналду проиграл 6:5 он это знает и знает,что больше не получит ЗМ
Ruslan3132
02 декабря 2019 в 18:50
ну все ясно тогда ))
112910415
02 декабря 2019 в 18:45
все знают, что он не эгоист
но почему не приедет - не понятно
Гость