Soccer.ru

ЦСКА дома проиграл «Арсеналу»

02 декабря 2019, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА дома уступил «Арсеналу» в рамках 18-го тура РПЛ.

ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице (33 очка), а «Арсенал» расположился на 7-й позиции (22 пункта).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Арсенал» 0:1 (0:0)​
Гол: Лесовой 52

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов (Бийол 67), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Обляков, Кучаев (Ахметов 57), Дзагоев (Сигурдссон 78), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров, Беляев, Григалава, Бауэр, Костадинов, Чаушич, Альварес, Ткачев (Лесовой 32), Луценко (Ломовицкий 83), Горбатенко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Комбаров 24, Лесовой 84, Дивеев 90+3

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что вчера в другом матче этого тура «Зенит» обыграл «Спартак».

Все комментарии
KURUM
04 декабря 2019 в 21:09
Пряники красавцы!
Санчо Панса
03 декабря 2019 в 18:02, ред.
Да как так то, ЦСКА? В этом сезоне столько уже было домашних поражений у армейцев! Просто кошмар, одним словом...Пора уже Ганчаренко на выход, вот честно! Хоть он и не руководил командой в этом матче.
Jeck Denielse
03 декабря 2019 в 10:23
Неожиданно...
Но таблица радует..)))
Владимир Дыкин
03 декабря 2019 в 08:39
А Влашич с Бистровичем точно ХОРВАТЫ?
prinzЫп
prinzЫп ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 08:34
Я говорил о РПЛ, что тут, всех покупают, или ты не заметил в воскресном матче, где пяточки должны были пробивать 2 пенальти, но судьи и даже VAR, не заметили? Лучше бы промолчал...
Алексей Коротеев
03 декабря 2019 в 08:11
Проблемы ЦСКА в наличии самого ЦСКА и пустых карманов Гинера ( официально ) ! )))
Землянин
03 декабря 2019 в 06:38
Вот так поворот!!!
ibica
03 декабря 2019 в 01:41
С таким нападением в армию не берут😏
красноярец
красноярец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:59, ред.
А мне почему то предчувствие, что Лёня в ближайший месяц.
Ловимся всегда на одном и том же сценарии, первый тайм продуктивный ,играем первым номером, преимущество во владении мячом и не реализуем, второй тайм выдыхаемся и начинается кавардак. Вот эти стенки с игрой пяткой в никуда просто бесят. Стандарты похерены.
Petergoff
02 декабря 2019 в 23:56
Что сегодня ни день ЦСКА. В футбол и хоккей пролетели, и всё в Москве.
ceret
02 декабря 2019 в 23:54
Слуцкому домой пора
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:45
Ты прав, этого гончара убирать себе дороже ,надо раскошелиться на компенсацию , а закрома то пустые . Гинер до последнего будет его держать !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:40
Держись, не надо в бутылку сразу лезть, пить надо было после Лудогорца, а теперь только йогурты))
EAGinLE
EAGinLE ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:31
ПрЮветь Княже .

У ЦСКА двойное горе.

Только только их из ЛЕ выбили .
А тут БАЦ ...... Вторая смена . И Арсеналу дома проиграли .
При чем заметь ..... не Лондонскому .........

😍🤩😉😩😁⚠️🐎
oFANATo
oFANATo ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:20
Далеко, далеко. Смотри в таблицу. Бу га га.
Ruslan Volkov
02 декабря 2019 в 23:07
Туляки айда Арсенал молодцы с победой вас,уверенная хорошая победа
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:06
Это кто кричит там? Ты не далеко ушел от нас,да и ваш бульбаш уже исчерпан нету игры у вас,дальше себя радуйте
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:04
Вам то хорошо. А нам не очень. Да и в первом тайме этот боковой два раза липовое вне игры на Марио показал.
красноярец
красноярец ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:00
Пойдёт, уверен, что в каком нибудь Рубине или ещё где предложат зарплату не более. Да и тренер он только для Российского чемпионата.
prinzЫп
02 декабря 2019 в 22:57
Судя по второму тайму, Арсенал не заслужил поражение, НО........как надоел этот Газпром, который вкладывает миллиарды, покупает ВСЕХ, от судей, до комментаторов ТВ, чтобы возвышать и боготворить свой никчёмный "проект-клуб", чтобы он беспрепятственно становился чемпионом РПЛ, а в Европе, позорится. Гол Арсенала был забит из метрового оффсайда, а продажный лайнсмен, не заметил, т.к. на его счету в банке, Газпром уже перевёл нужную сумму. Продажная лига, продажная страна....
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:57
Подающий был на нашей половине , Луценко был впереди .
Тонкости не знаю .
Но если Арсеналу забили десять голов из офсайда и один забили мы ........ Думаю ничего страшного не случилось .
oFANATo
oFANATo ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:54
Кричите громче вас плохо слышно с 9-го места БУ ГА Га
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:50
Тем более.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:48
Да нет , показали же хороший повтор, в момент паса он уже был за центром. Хотя какая разница, сами виноваты. Уже игр десять, если не больше, так играем : тотальное владение , вернее перекатывание мяча и минимум моментов.
EAGinLE
EAGinLE ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:47
Локо не обыграли в этом сезоне .
Но надеюсь на это .

6 декабря иду на стадион .


Только Тула !
Только победа !!!!!!
LOpp
LOpp ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:46
Уже с 9-го места((
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:45
Мало же у вас радости с 8 места РПЛ.
oFANATo
02 декабря 2019 в 22:44, ред.
Арсенал крепкий орешек. спартак обыграл, теперь вот и ЦСКА.
LOpp
02 декабря 2019 в 22:43
Ну ладно хоть цска порадовало
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:43
Ясно, сочувствую
Гость