ЦСКА дома проиграл «Арсеналу»

02 декабря 2019, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА дома уступил «Арсеналу» в рамках 18-го тура РПЛ.

ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице (33 очка), а «Арсенал» расположился на 7-й позиции (22 пункта).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Арсенал» 0:1 (0:0)​
Гол: Лесовой 52

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов (Бийол 67), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Обляков, Кучаев (Ахметов 57), Дзагоев (Сигурдссон 78), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров, Беляев, Григалава, Бауэр, Костадинов, Чаушич, Альварес, Ткачев (Лесовой 32), Луценко (Ломовицкий 83), Горбатенко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Комбаров 24, Лесовой 84, Дивеев 90+3

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что вчера в другом матче этого тура «Зенит» обыграл «Спартак».

particular
Беззубость в атаке и, как следствие, - голевая засуха...
Безысходность и безвариантность... Никто и ничто...
Уже не пахнет, а воняет от подобных безобразных слИвов и оплеух...
spartach n1
02 декабря 2019 в 21:30
Очередной раз вопрос почему КоньЧалов все ещё не в сборной !?
Footbolista
02 декабря 2019 в 21:25
Радостным коням опять бумеранг прилетел...
Footbolista
Footbolista ответ спартак 1987 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:32
Им же главное, что у соседа конюшня сгорела...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:29
вас с вилковым,мешковым, еськовым,дюковым и прочими даже барселона бы не догнала)))
CSKA Rek
.......шёл 3 год бесполезной беготни.....Но это жуйня, команда молодая. Лет через 10 победы обязательно придут. Витёк, верим и ждём!
ceret
02 декабря 2019 в 23:54
Слуцкому домой пора
Сергей Саныч
02 декабря 2019 в 22:10
А я сегодня про коней плохого слова не скажу.
У нас такая же фигня.
Сергей Саныч ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:11
Ты рад?
cska1948
Есть только одно слово - позор!
ANATOLY KANDAUROV
02 декабря 2019 в 21:27
Хотя и был офсайд у Луценко и гол нельзя было засчитывать, но по такой игре Тула выиграла заслуженно. Полная безнадега.
Дракон1988
Чего то все очень дружно решили не догонять Зенит))
панкрат
похоже кто-то забыл 4 ноября, спартак-тула 0-1
Zimka
Очередная унылая игра, дошел до штрафной-обрезка-бежим назад. Почему мы упарываемся в схему с 3 центральными мне непонятно.
02 декабря 2019 в 21:34
обзор пересмотри адекватный.единственный гол забил ... Спартак.а были обещания и про пятерочки и про шестерочки.вы показываете дно-игру))) однако гонору ... и да.очень много вопросов судьям по вчерашнему матчу. однако толку??дюков ваше все.медведев ваш игрок.он вам не димон ваш фанат. уря))))
vitalik dobroy
02 декабря 2019 в 21:36
Пряником можно и дважды подавиться! Особенно большим тульским!
Parma1972
02 декабря 2019 в 21:38
Эх кони,слабая игра,позорная
prinzЫп
02 декабря 2019 в 22:57
Судя по второму тайму, Арсенал не заслужил поражение, НО........как надоел этот Газпром, который вкладывает миллиарды, покупает ВСЕХ, от судей, до комментаторов ТВ, чтобы возвышать и боготворить свой никчёмный "проект-клуб", чтобы он беспрепятственно становился чемпионом РПЛ, а в Европе, позорится. Гол Арсенала был забит из метрового оффсайда, а продажный лайнсмен, не заметил, т.к. на его счету в банке, Газпром уже перевёл нужную сумму. Продажная лига, продажная страна....
Petergoff
02 декабря 2019 в 23:56
Что сегодня ни день ЦСКА. В футбол и хоккей пролетели, и всё в Москве.
красноярец
02 декабря 2019 в 22:02
Не конский сегодня день. В футбол прое, в хоккей прое и даже в баскетбол прое.
красноярец
красноярец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:59, ред.
А мне почему то предчувствие, что Лёня в ближайший месяц.
Ловимся всегда на одном и том же сценарии, первый тайм продуктивный ,играем первым номером, преимущество во владении мячом и не реализуем, второй тайм выдыхаемся и начинается кавардак. Вот эти стенки с игрой пяткой в никуда просто бесят. Стандарты похерены.
02 декабря 2019 в 22:05
Тулу судьи убивают как могут а они не сдается
makkie
Ого, даже у коней не всё в порядке.

Итого -8 очков Зениту. О конкуренции за золото можно забыть.
Второй год - картина схожая. Зенит впереди, конкуренты валятся посреди сезона. Мда.
Absinthe3
Что бы вы не говорили, Гончаренко хороший тренер)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:13
Честно?Пофиг))
anfield1984
anfield1984 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:14, ред.
Я даже не знаю, какую роль может играть тренер в команде, которая участвует в чемпионате, где разыгрывается 2е место, 1е было отдано за две недели до начала чемпионата, и годовщина чемпионства Зенита будет в один день с днем рождения ФК Сочи, где игрок по стандартным схемам транзита при обнале за 50 тр переходит из Оренбурга в Зенит через Рубин, где матч двух фармклубов липового чемпиона, переносят , чтоб в будущем отдать очки тем, кому нужнее.

О каких тренерах тут можно говорить? Это как в луже глубину измерять. Чемпионат (его спортивная составляющая) - закончен. Расходимся.